Отзывы о магазине "Цитрус"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #21 EvgenyH » 24.10.2016, 22:43

И я вот приобрел себе новый смартфон в Цитрусе. Как раз вовремя купил по скидке, а то на следующий день он уже дороже стоил. А купил я себе Microsoft Lumia 650. Очень он мне по душе пришелся, качественный, быстрый и ни разу не тормозил и не зависал. Сам магазин тоже отлично себя проявил. Товары качественные, менеджеры вежливые и отзывчивые. Сейчас думаю купить у них наушники для телефона и специальный держатель в машину. По цене это недорого выходит, но можно подождать пока будет акция и купить со скидкой. Кстати я заметил, акции очень часто в этом магазине. В остальном всё как в обычных интернет магазинах.
EvgenyH

Сообщение #22 Зинаида Гиппеус » 10.11.2016, 08:48

Пользуюсь покупками данного магазина в интернет. Рекомендую обратит внимание на его раздел "Распродажа". Там есть уникальные скидки.
Зинаида Гиппеус
Аватара

Сообщение #23 Пиппа » 11.11.2016, 15:38

Соглашусь с тем, что слишком яркая реклама вызывает настороженное отношение (по крайней мере, со мной именно так). Цены сейчас в магазинах меняются очень стремительно, поэтому если уже определились с моделью, советую узнать, какие акции в скором времени будут проводиться. К "Цитрусу" у меня вполне нейтральное отношение - нормальный магазин, хоть и не вызывает особого восторга.
Пиппа

Сообщение #24 Егор » 12.11.2016, 13:18

В конце лета, купили в "Цитрусе" неплохой чехол для нетбука. Из-за небольшой потёртости и неугодного цвета попросили поменять изделие. Замену произвели быстро, без проблем и "проволочек". Может быть из-за небольшой суммы. Но обслуживание понравилось...
Егор M

Сообщение #25 PaZan » 20.01.2017, 18:47

Вроде нормальный такой магазин покупал здесь себе Meizu M3 и еще несколько телефонов попроще своим родителям. Могу отметить довольно хорошие цены, постоянные акции, и хорошую поддержку. Доставляют телефон реально быстро. К качеству его никаких претензий, работает как часы. Менеджеры тут тоже приятные и хорошо понимают в предлагаемом товаре, на мои вопросы всегда давали четкий и лаконичный ответ. Об этом магазине довольно много отзывов, большинство из них положительные, но и отрицательных много. Связано это с тем что они продают дешевые китайские телефоны, а гарантию их качества на 100% никто не даст. Поэтому дважды подумайте о покупке того или иного телефона, в данном магазине я уверен, а вот в качестве сборки смартфона нет.
PaZan

Сообщение #26 KOD37 » 22.01.2017, 15:57

Доброго дня Всім!

Хочу поділитися досвідом здійснення покупки в Інтернет магазині Цитрус.
Зразу обмовлюсь, що досвід гіркий.
Перед Новим роком, в листопаді 2016 року, назбиравши коштів, я вирішив купити телефон Xiaomi Redmi Note 3/32GB Pro Grey (українська версія). Вибрав цей портал, тому що на той момент, в інших мережах, таких, як в АЛЛО, телефон був тільки в золотому (Gold) кольорі, а я хотів тільки (Grey) сірий.
Замовив через оператора сайту Цитрус, і через день відправився на Нову пошту, отримувати посилку. Після візуальної перевірки, я відправився до дому, де збирався більш ретельно перевірити телефон (маю право згідно Закону на повернення неякісного товару 14 діб).
Буквально зразу, після установки SIM карток, я помітив на екрані сповіщення про неможливість активувати SIM 2. Навіть після його видалення, сповіщення з’являлось знов і знов, при тому, що SIM 2 залишалась не активна. Спробував замінити SIM карту на карту пам’яті SD, та сама історія. Тоді, я зрозумів, що то є недолік прошивки (а повинні були перевірити, що відправляють).
В той самий день, я звернувся до оператора з приводу несправності, І ПОЧАЛОСЬ.
Відправив на наступний день телефон назад на обмін. Отримавши його, гарантійний відділ компанії Цитрус, здав його на експертну оцінку, яка тривала два тижня!
Після того мені запропонували замінити на інший, але в золотому (Gold) кольорі. Я звісно відмовився. Тоді мені запропонували повернути гроші. При тому, що вже на той час пройшло 20 днів!
Спеціаліст, якого призначили, для супроводу мого питання спілкувалась зі мною, виключно по електронні пошті. Телефонувавши на телефон, вона просто не піднімала слухавку.
Вся процедура повернення коштів, замість недоброякісного товару, який мені впарили зайняла 41 день і то ще добре, що повернули кошти!
Напевно, якщо б я, не штурмував дзвінками оператору, повідомленнями на електронну пошту, до цього часу напевно питання не вирішилось!!! Поки не нагадаєш про себе 5 разів на день, навіть і не з рухаються!!!
Дні пройшли в постійному стресі, а для них, це в порядку речей!
Нікому не рекомендую цей Цитрус. Гіршого, я не зустрічав!!!
KOD37

Сообщение #27 Pavel116 » 15.02.2017, 02:04

Магазин неплохой. Выбор имеется, консультанты грамотные, помочь могут. Мне всё объяснили, сравнили с другим товаром. В общем, сервис не хромает, это радует. По ценам - вполне средние, что-то дешевле, что-то чуть дороже. Гаджеты нормальные, что хорошо. Думаю, если ещё поставлять китайские марки, продажи вырастут на них, но вряд ли магазин на такое пойдёт, это же специфика
Pavel116

Неудачная покупка в цитрусе

Сообщение #28 DiaGnosteek » 15.02.2017, 19:47

Неудачная покупка в цитрусе. Друг подарил на д.р. экшн камеру thieye 60+ в цитрусе. После чего я решил заказать в интернет-магазине Цитруса крепление на руль велосипеда (Biking/Roll) для этой камеры. В итоге крепление пришло, но распечатав дома коробку я обнаружил что товар испорчен. Держатель-рычаг камеры весь в трещинах, снизу торчал выкрученный болт, сам Biking/Roll при этом выглядел вполне себе чистым и новым, и я начал грешить на китайскую сборку товара, а в цитрусе это просто не доглядели. Но я ошибался... Связавшись с сервисным центром Цитруса, собрав все документы, я отправил покупку обратно. Через неделю пришел ответ:
"Здравствуйте, на устройстве выкручен болт , трещина на креплении , грязь на корпусе, расшатано крепление. Товарный вид не сохранен. В данном случае в обмене вынуждены отказать. Поэтому прошу Вас уточнить куда нужно отправлять посылку (город, № отделения Новой Почты), получателя и контактный номер."
Прошу заметить, что на улице зима, лежит снег, и кататься на улице на велосипеде с экшн-камерой при -10 может только полный идиот. Но судя по ответу из Цитруса, они своих покупателей именно за таких и держат.
400грн. сумма не большая, но скоро весна, камера есть, а крепления для велосипеда нету, и связываться с цитрусом желания нет никакого.
P.S. Хотите что-то купить в Цитрусе лучше пойдите к ним в магазин, есть положительный опыт. Но через интернет я бы никому не советовал у них, что-то покупать. Это мой первый неудачный опыт в интернет покупках, коих я совершил очень много. ВИВАТ ЦИТРУС. Ты оставил жирный отпечаток в моей памяти, чтобы в дальнейшем даже при анализе рынка для совершения покупки, я смело обошел тебя стороной.
DiaGnosteek

Сообщение #29 sonyalobanova93 » 18.02.2017, 16:35

Отличный магазин, персонал всегда поможет с выбором, с товаром ознакомлены отлично, все покажут все расскажут. И цены у них нормальные, если покупать по акции то можно очень даже хорошо сэкономить.
sonyalobanova93

Сообщение #30 serg80 » 18.03.2017, 17:52

Всем привет, и я 5 копеек вставлю. 10.03.17 купил додж y6 все кругом 5000 грн, на 3-й день заглючил лаунчер бог с ним другой поставил все ок, а сегодня 18.03.17 завис и все. Понес в магазин говорю возврат и 14 дней не прошло,и денюжку верните, да да видим не работает,НО надо на диагностику отнести которая типо один день и потом все будет видно. Несу- эта женщина начинает его так осматривать царапинка на защитной пленке ( при том что пленки там две, одна черновая, а другая рабочая и обе стоят),о а тут на корпусе маленькая царапина, но и тут телефон в чехле с покупки. Но убило то что она забрала гарантийный талон и возвращать не собирается, Я- это мои документы,в ответ этот экземпляр типо для нас, ладно заставил ксерокс сделать, но на их же сайте написано,что то вдруг эта бумага должна быть, иначе тю тю ваша гарантия.Дальше еще лучше, сует бумагу о том, что я сдаю телефон на гарантийный ремонт ВАЖНО( КОТОРЫЙ 14 ДНЕЙ ДЛИТСЯ)так еще и не указала в чем дефект, на мое замечание сделала лицо как будто на нее помои вылили, ОЙ ИЗВИНИТЕ ЗАБЫЛА,переписала все дефекты, и указала что диагностика.Ждите смс в течении суток наш юрист решит (а он что техник) телефон просто нулячий,но сегодня суббота,а завтра воскресенье так что ждите ответ в понедельник и к нам можете не приходить идите после смс в магазин где покупали.Вот и думаю не лоханулся ли я.Правда есть видео на всяк случай.Одно могу сказать по поводу магазина, а не сервиса который находится в 30 мин ходьбы, в магазине было все вежливо и без претензий предложили после всей проверки либо поменять либо что то другое. Плюс ко всему на горячую линию позвонил рассказал по поводу сервисного отдела (как раз пишу отзвонились с горячей линии 5 раз извинились) Сказала типо что формальность и телефон типо проходит тестирование на водо-механические повреждения. в Общем жду до понедельника. Может у кого есть опыт или предложения буду благодарен.Хороших выходных
serg80

Сообщение #31 Brendi86 » 19.03.2017, 22:19

Очень большой выбор китайских заводских смартфонов по реально вкусным ценам. По поводу возвратов и отношения персонала ничего сказать не могу, так как совершал покупку через интернет. Доставили на 3 день после заказа, пользуюсь уже месяц, пока никаких проблем с телефоном не наблюдал.Правда модель брал проверенную сотнями отзывов и обзорв в ютубе - Redmi 3S.
Brendi86

Сообщение #32 igor000 » 20.04.2017, 00:46

Отличный магазин, они сейчас даже мотоциклы продавать начали, заказываю постоянно только там.
igor000

Сообщение #33 Igor Li » 30.05.2017, 21:37

Я в кредит не покупаю принципиально. А вот за наличку брал в Цитрусе смартфон НТС и он мне обошелся примерно процентов на 10 дешевле, чем в других больших магазинах техники, я со всеми сравнивал в интернете. Да и на другую технику цены тут пониже, на дешевых моделях разница не очень заметна, а вот на дорогих покупках выгода ощутимая.
Igor Li

Сообщение #34 Asya101 » 01.06.2017, 21:34

Хороший магазин, ест почти вся мобильная техника и не только. Всегда покупаю аксессуары только тут.
Asya101

Сообщение #35 babayanvasilij » 16.06.2017, 11:13

Спасибо, ребят. Очень полезная информация. Ни разу в этом "Цитрусе" ничего не покупал, но давно к нему приглядываюсь.
babayanvasilij

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины