Отзывы о магазине "Цитрус"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #1 qwer_ukr » 07.06.2016, 18:41

Подумываю прикупить всяких гаджетов и, в том числе, обзавестись новым телефоном. Что скажете по поводу магазина «Цитрус»? Реклама конечно у них хорошо сделана. Всё красочно, акции всякие и т.д. А что на деле? Кто-то что-то покупал у них? Как у них обстоят дела с рассрочкой? Просто часто, чем ярче реклама, тем чаще это оказывается простой заманухой.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #2 Forexman » 07.06.2016, 20:28

Я как-то имел неосторожность взять в этом самом Цитрусе планшет в рассрочку. Условия оказались просто дурацкими с колоссальной переплатой. Я конечно же всё выплатил, но пожалел о том, что вообще на это подписался. Тот планшет не стоил всего этого. А если покупать сразу за наличку, то в принципе нормально.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #3 TAYA » 13.06.2016, 15:46

Я покупала в «Цитрусе» только мелкие товары типа чехлов, монопода и тому подобного. Цена на такие товары приемлемая и даже порой ниже, чем в других магазинах. Кстати, на всякий случай, хочу вас предупредить:защитное стекло
на телефон они совершенно не умеют клеить и потому рассказывают, что плёнка лучше, что разумеется не так. Так что имейте в виду.
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сообщение #4 propvictor » 15.06.2016, 17:36

Мне в «Цитрусе» не понравилось обслуживание. Может мне конечно просто со сменой не повезло. Консультировали меня будто это не их работа, а я к ним домой пришёл и требую от них чего невероятного. Конечно же дальнейшим моим покупкам в этом магазине это не способствует – не охота снова напороться на такое обслуживание.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #5 Dima-bankir » 21.06.2016, 16:23

А вот мне в Цитрусе понравилось как раз именно обслуживание, в отличие от цен. Цены, как по мне, там довольно завышенные на большинство товаров. Кстати у них весьма грамотная реклама, надо отдать им должное. Ещё бывает, что у них раньше, чему других, появляются некоторые новинки, особенно необычные.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #6 Трейдер » 07.07.2016, 12:58

Как по мне, то из «Цитруса» больше раздули, чем он реально из себя представляет. Как говорится, много шума из ничего. Магазин, как магазин, вроде ничего особенного. Иногда даже цены завышенные присутствуют, ну и разве что рекламная компания помощнее запущена, чем у других подобных магазинов.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #7 ДарьяS » 26.07.2016, 20:51

Я в магазине Цитрус ничего дорогого не покупала, от друзей слышала о нем не очень хорошие отзывы. Говорили, что навязывают дополнительные услуги в виде гарантий. А так магазин не плохой.
ДарьяS

Сообщение #8 Lapka » 27.07.2016, 01:53

Интересная тема, послушаю. Сейчас я как раз нахожусь в процессе выбора нового гаджета и сравниваю предложения на различных сайтах, смотрю, где цены и условия более-менее адекватные. В "Цитрусе" мне нравится то, что там большой выбор всего. Скидки есть и бонусы за покупки, акции разные. А вот как насчет качества, гарантии, как у них с этим? Кто что может рассказать?
Lapka

Возврат

Сообщение #9 Mart » 30.07.2016, 17:12

Ну у меня было дело у них с возвратом. В прошлом году осенью купил у них два сразу телефона Meizu m2 mini, там была какая-то акция, не помню уже что, но оказалось выгодно. Жена такая обрадовалась подарку, но, стали мы проверять их, и на одном оказалось, что плохо работает кнопка включения/выключения. Не нажимается толком.
Я пошел менять, сказали написать заявление, и через четыре дня позвонили чтоб подъехал. Поменяли. Правда смотрели как волки на капусту=)))
Телефоны пока работают.
Mart

Сообщение #10 Елена » 01.08.2016, 12:08

Ничего у них не покупала и покупать не хочу. Слишком уж много о них негативных отзывов. И так проблем хватает, зачем еще одну наживать.
Елена

Сообщение #11 qwer_ukr » 01.08.2016, 17:35

Купил таки в Цитрусе гигантский телик себе с рассрочкой. Скоро второй месяц как. Пока всё норм. условия как и было заявлено - только комиссия от остатка. Надеюсь до ноября расплатиться и что в конце не "нарисуется" странная сумма для полного погашения. о который якобы меня предупреждали ноя типа не услышал. Посмотрим...
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #12 Мила » 04.08.2016, 06:14

Купите, что-то нужное и мелкое. Воспользуйтесь акциями. Я хотела покупать у них телевизор, но в последнюю минуту все поменялось -- подарили знакомые. Но, за то время , что я с ними общалась. мне они показались абсолютно адекватными.
Мила
Аватара

Сообщение #13 andreiii » 11.08.2016, 18:59

Работой этого магазина, остался не очень доволен. Покупал телефон Леново, так коробка оказалась вскрытой и отсутствовала защитная пленка, которая шла в комплекте смартфона.
andreiii

Сообщение #14 Олег2 » 29.08.2016, 06:46

Покупал за наличку Мейзу М2- просто нет альтернативы , где купить его официальный - только у них. Телефон отличный , слов нет . Но вот чехол к нему у них же - по двойной цене , а дополнительное стекло установили откровенно бракованное с гарантией в один день . Пока увидел брак - уже не принимают претензии !
Олег2

Сообщение #15 korwin » 01.09.2016, 22:40

Да ну, обслуживание хуже плинтуса. Имел неосторожность заказать там. Прислали наушники не того цвета, что я заказывал, хотя цвет я уточнял у менеджера. Пытался сделать возврат куда там. Требовали сфотографировать покупку. После такого отпало желание там что-либо брать. Как по мне розетка в сто раз лучше.
korwin

Первый блин комом

Сообщение #16 svercnok » 08.09.2016, 21:43

Покупал у них touchPad Lenovo. Скажу наверное мне не повезло, но планшет очень быстро начал разряжаться на пятые сутки. Обратился на следующий день в магазин чтобы вернуть но хотели направить в сервисцентр. так пока главного менеджера не вызвал, не обменивали. В итоге после почти часа разговора вернули деньги. И то с пометкой что гарантия на батареи не распространяется а наличие брака может установить только сервис центр. Но тогда бы вышел срок гарантийного возврата товара. Вообщем планшет в итоге я в другом магазине купил.
svercnok

Сообщение #17 Егор » 10.09.2016, 08:53

Дорогостоящих покупок я в Цитрусе не делал, но выбирая батарею для мобильника был поражён теплым приёмом консультантов. Брал за наличные деньги, но выбирал с пристрастием. И девушки просто по родственному терпели мои придирки и скепсис. И я купил, благодаря им то, что искал.
Егор M

Сообщение #18 Olesya » 21.09.2016, 08:56

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому покупка в рассрочку - не самая хорошая идея. А вот если сделать заказ на несколько вещей, то можно договориться о небольшой скидке на объем.
Olesya

Сообщение #19 ritaa » 03.10.2016, 20:45

Ничего особенного, ассортимент, как у всех, цены-космос. И сотрудники реально грустные...
ritaa

Сообщение #20 Arina » 23.10.2016, 23:10

Мой брат покупал в "Цитрусе" телефон в рассрочку. Все понравилось. Один из новейших гаджетов, официальный, хорошее обслуживание и условия выплаты кредита. О этом магазине сложилось позитивное впечатление, планирую и себе купить там новый телефон.
Arina

След.

Вернуться в Интернет-магазины