Отзывы об "Алло"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #21 Igor Li » 18.02.2017, 12:04

Мне Алло давно нравится. Из всех магазинов у нас в городе только у них нормальные цены всегда были. Я купил у них планшет Jeka 10 дюймов с вайфаем три года назад за 1000грн. Тогда как во всех других десятидюймовые стоили минимум 1500. И карты памяти часто у них покупал, потому что стоят дешевле чем в прочих магазинах, особенно разница ощутима если большие объемы брать, на 32 или 64. Магазин большой, поэтому товара много и всегда в наличии. Мелкие интернет магазины иногда покупают у крупных сетевиков, а потом перепродают, под заказ, приходится ждать.
Igor Li

Сообщение #22 Igor Li » 14.03.2017, 22:41

По уценке в Алло можно купить хорошие вещи. Если для вас не играет роли потертость на крышке планшета или царапина, которых в чехле вообще не видно, то можно брать этот товар со скидкой. Главное, чтобы это был не б.у. аппарат, вернувшийся в магазин из-за неуплаты кредита. Что с ним было у предыдущего хозяина никто не знает и сколько он прослужит - тоже загадка. Если указано, что по уценке продается выставочный образец, то у него может быть уже немного посажена батарея, но в целом все работает и гаджет новый, можно брать. На такую технику и гарантию дают, так что если что сломается всегда сможете сдать бесплатно в сервис и вам починят.
Igor Li

Сообщение #23 sonyalobanova93 » 16.03.2017, 01:04

Хороший магазин, очень удобно, что можно выбрать любой товар в интернете, посмотреть цену и сравнить характеристики, а потом и заказать и получить в любом магазине Алло, при чем уже в тот е день можно забрать. Продавцы все проверяют, мне магазин этот нравиться, цены тоже у них хорошие, часто даже самые низкие,чем в других аналогичных магазинах, у меня с ним проблем не было.
sonyalobanova93

Сообщение #24 SmokyWizard » 20.03.2017, 05:21

Магазин "Алло" не серьезен, если вы зайдете сейчас на сайт то увидите как они не стесняясь продают поцарапанную технику, (в названии написано), либо это честность, либо не дебелизм. Вообщем из за названии в планшете что то типо этого "Asus немного поцарапан", у меня сразу пропало что либо заказывать в данном магазине. Если вам жалко 100 грн. то бегом в Алло!
SmokyWizard

Сообщение #25 cherch » 24.04.2017, 06:01

По старой привычке, телефон меняю каждые полгода. Как-то долго с одним и тем же пользоваться не могу - надоедает и начинает раздражать. Сеть магазинов "Алло", по-моему, есть в каждом даже небольшом городе. Не найти невозможно. По крайней мере, из двух десятков аппаратов, которыми я пользовался, я приобрел именно там. Как писали ребята, многие модели именно у них всегда почему-то дешевле, чем в других салонах. Радует, что переплачивать не нужно. Хотя для меня деньги последний фактор, но для многих низкие цены приятное явление. Ни разу из всех покупок мне не пришлось обращаться снова в салон по факту какого-либо брака. В общем, сетью быть недовольным просто невозможно.
cherch

Сообщение #26 olya_olya » 27.05.2017, 19:33

Только на днях купила тут телефон и аксессуары к нему, заказывала все через их интернет-магазин, мне так на много удобнее делать свой выбор, можно почитать отзывы, сравнить характеристики, посмотреть на все доступные товары. Ни каких неудобств при заказе не было, сразу видно где и когда можно забрать свои товары, можно даже выбрать конкретный магазин куда это все доставят.
olya_olya

Сообщение #27 Егор » 31.05.2017, 07:03

Цены действительно у них выгодно ниже. Да и рассказывают при выборе модели, интересно и дотошно, про преимущества и недостатки.
Первый раз заказывали мультиварку, так выбирали из шести моделей...
Выбор богатый.
Егор M

Сообщение #28 Asya101 » 31.05.2017, 11:19

Я очень часто заказываю аксессуары именно в "алло", очень удобно, что они могут сделать установку, при этом абсолютно бесплатно. Я заказывала и просто защитную пленку, как на телефон так и на планшет, прям там мне ее и клеили. Только на днях заказывала защитное стекло, тоже наклеили его очень быстро и аккуратно, не подкопаешься. Мне магазин нравится, не подводил.
Asya101

Сообщение #29 babayanvasilij » 21.06.2017, 11:08

Друзья, которые остались в Украине не особенно в восторге от этого сервиса. Не знаю почему, но все говорят, что плохо. Что цены завышены, что персонал нередко хамит и навязывает товары совершенно ненужные. Но сам не пользовался, сразу скажу. За что купил, за то и продаю. Не обессудьте. :rambo:
babayanvasilij

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины