Отзывы об "Алло"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #1 Олег » 06.06.2016, 19:33

Вы когда-нибудь делали покупки в «Алло»? Телефоны сейчас совсем не дешёвое удовольствие и не хотелось бы прогадать с покупкой. Я слышал, что у них есть такая классная штука, как уценка, но насколько там хороший товар (не порченый ли) я не знаю. Да и как вообще с обслуживанием дела у них?
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
Олег M
Аватара

Сообщение #2 Катюша » 07.06.2016, 17:45

Я покупала в «Алло» телефон по приличной скидке (т.е. уценке). Причина была в том, что он ранее стоял на витрине и они в описании указали небольшую потёртость на корпусе, которой при ближайшем рассмотрении там не оказалось. В итоге телефон работает прекрасно и я очень довольна выгодной покупкой.
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #3 Алекса » 13.06.2016, 20:31

Я тоже слышала о такой уценке, но лично попробовать ещё не довелось. Хочу купить у них по такому принципу плазму, но та которую я хочу была в уценке всего пару раз и её мгновенно покупали, а я не успевала. Что, кстати, тоже говорит о востребованности и качестве их товаров, ведь иначе спрос не был бы так велик.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #4 propvictor » 15.06.2016, 17:33

Телефоны у них я брал, а вот другую технику пока что ни разу. Цены на телефоны неплохие, а на сопутствующие мелкие товары (чехлы, моноподы и пр.), как правило, несколько завышены. Обслуживание нормальное, обязательства по гарантии выполняют. В принципе придраться не к чему. Ещё и точки есть по всему городу.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #5 Forexman » 21.06.2016, 19:25

Если вы надумаете покупать телефон в «Алло», то сделайте свой выбор заранее, перелопатив отзывы и подробную информацию о моделях в интернете, но не руководствуйтесь консультацией и советами работников «Алло», поскольку они не особо компетентны в этой сфере и скорее просто прочтут вам характеристики, которые вы и сами можете прочесть.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #6 Dima-bankir » 07.07.2016, 14:23

Покупал у них как-то playstation по уценёнке. В итоге остался очень доволен: работает без нареканий, заявленные царапины на корпусе практически не заметны и уж точно никак не влияют на работоспобность, зато разница в цене была ощутимая. Теперь жду уценёнку на другую технику. Главное поскорее забирать, потому что быстро разбирают.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #7 Lapka » 23.07.2016, 00:47

Даже не слышала о таком. Если уценки бывают, то это хорошо. Хочу купить новый телефон, выбираю между магазинами. По поводу цен - мне кажется, они у них несколько завышены, если сравнивать с другими магазинами. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.
Lapka

Сообщение #8 Xaxa_юшки » 24.07.2016, 05:50

В прошлом году покупал по акции мультиварку с кухонными весами Philips, что обошлись мне всего за 1800. И качество отличное, и гарантия 2 года. Единственно, что небольшая проминка была с доставкой, а так очень даже доволен.
Xaxa_юшки
Аватара

Сообщение #9 Трейдер » 02.08.2016, 13:50

Мне, на удивление, понравились условия рассрочки в магазине «Алло». Они оказались без каких-то колоссальных переплат, как в большинстве подобных магазинов. Надо отдать должное данному магазину: такая рассрочка говорит о том, что они не пытаются развести покупателей. Надеюсь в дальнейшем всё останется таким же.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #10 Елена » 06.08.2016, 08:34

Обслуживание и грамотность сотрудников под вопросом. А ассортимент и цены очень даже благоволят сделать там покупку.
Елена

Сообщение #11 Любовь » 07.08.2016, 16:07

Покупала взрослым детям (дочка и зять) айфоны, оформление кредита прошло быстро и без каких либо проблем. Поскольку брала сразу два, еще и скидка неплохая получилась. А относительно компетентности сотрудников, не могу сказать, что они не на своем месте, грамотные ребята.
Любовь
Аватара

Сообщение #12 Олян » 26.10.2016, 08:49

Я привыкла через интернет все покупать, и смартфон заказывала через интернет-магазин Алло, понравилась в нем цены и выбор. С сотрудниками и не общалась сильно, так как выбирала сама смартфон, так как нужны были определенные характеристики. Доставка достаточно быстрая, так что впечатления о магазине у меня сложились положительные, главное, что телефон работает исправно.
Олян

Сообщение #13 Лиза » 02.11.2016, 18:38

Уценка сейчас есть и в розничных сетях на телефоны, но в интернете покупать все-таки пока еще выгодней (в том числе и в "Алло"). Я беспокоилась насчет доставки, но, как оказалось, напрасно. Телефон был отлично запакован, работает исправно. Стоит отметить, что магазин оперативно сработал на этапе работы с моим заказом и доставка оказалась довольно быстрой.
Лиза

Сообщение #14 Пиппа » 06.11.2016, 19:22

Я предварительно почитала отзывы в Интернете об этом магазине, поэтому на покупку решилась без всяких сомнений. Нашла подходящий для себя телефон по всем характеристикам, а цена была ниже, чес в других интернет-магазинах. Покупкой, кстати, осталась довольна.
Пиппа

Сообщение #15 Михаил » 07.11.2016, 13:20

Покупал игровую приставку. Цена приемлемая, качество соответствует. Полгода играю, пока все хорошо.
Михаил

Сообщение #16 Егор » 10.11.2016, 14:01

Ещё летом мы покупали отличный простенький телефон для первоклассника. Аппарат был выпуска 2013 года, и мы купили его в половину цены...
Егор M

Сообщение #17 andreiii » 13.11.2016, 21:44

Покупал у них два смартфона для племянников. Мальчуганы подаркам остались очень довольны, а я остался доволен весьма бюджетной ценой гаджетов.
andreiii

Ответственный продавец

Сообщение #18 Любовь » 13.12.2016, 08:50

Я по мере необходимости какого либо гаджета (себе или в подарок) всегда сначала пошарюсь по различным сайтам (очень удобно пользоваться площадкой Prom.ua, там сразу идет демонстрация наличия требуемого товара сразу на многих ресурсах, которые зарегистрированы на этой площадке). И как правило, останавливаюсь на Алло, поскольку у них цена довольно адекватная - это раз, доставка быстро и без проблем - два, а опыт покупок в этом интернет магазине уже показал, что качество товара нормальное - три. Уже раза четыре заказывала у них разные товары - ни разу не было претензий по качеству. Как говорится - от добра добра не ищут, зачем рисковать и обращаться к незнакомым сайтам?
Любовь
Аватара

Хороший магазин

Сообщение #19 Pavel116 » 18.12.2016, 00:31

Покупал гаджет в Алло. Вроде как сервис хороший: консультанты помогли с выбором, рассказали функции, о которых я не знал. Цены у них невысокие, можно попасть на акцию, в этом случае ещё дешевле купить. Так что всё в порядке
Pavel116

Сообщение #20 sonyalobanova93 » 19.12.2016, 19:51

Я слышала еще про "Алло обмен", на стоимость зданного старого телефона делают скидку, тоже очень выгодно. Может на уценку они как раз и дают б/у телефоны. Вообще очень хороший магазин.
sonyalobanova93

След.

Вернуться в Интернет-магазины