Отзывы о protovar.com.ua

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #1 Mixer » 30.05.2016, 16:32

Хочу купить телевизор. Искал где повыгоднее купить и наткнулся на магазин protovar.com.ua. Для сравнения телик, который я хочу в Фокстроте стоит 139 тыс., а в этом магазине 89 тыс. При вопросе по телефону о происхождении такой разницы в цене, сказали, что это «серые» поставки и что гарантии в связи с этим магазин не даёт. Кто-нибудь сталкивался с «серыми» поставками?
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #2 Трейдер » 01.06.2016, 17:21

Конкретно с этим магазином я не сталкивался, но могу сказать, что с такими ценами, как у нас в стране «серые» поставки уже стали нормой. Разница в цене приличная и я бы на вашем месте воспользовался бы такой возможностью. Если говорить о гарантии, то у нормальных фирм типа Самсунга есть заводская гарантия на несколько лет.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #3 ALEX » 02.06.2016, 18:42

А я бы на вашем месте не рискнул бы пользоваться «серыми» поставками, тем более по такой стоимости. Дело в том, что в обычном магазине вам будет кому предъявить претензии в случае чего, а тут вряд ли. К тому же я почитал отзывы об этом магазине и далеко не все из них лестные: в части написано, что пришёл поломанный товар и возврат никто не хочет оформлять.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #4 maxim » 06.06.2016, 15:25

Я покупал у них технику пару раз. Перед этим меня тоже терзали сомнения из-за некоторых особо красноречивых отзывов, но решил таки рискнуть. В итоге всё обошлось и оба раза товар пришёл целый и нормально работающий. Может мне конечно просто повезло, но как бы то ни было разница в цене приятно радует.
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #5 Vika » 13.06.2016, 20:49

Как-то всё это подозрительно, особенно с учётом особо негативных отзывов. А вы не хотите у них хотя бы сначала что-нибудь не настолько дорогое заказать и посмотреть через сколько и в каком виде оно придёт? Я бы именно так и сделала бы, прежде чем рисковать такой суммой за один единственный телевизор.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Vika F
Аватара

Сообщение #6 propvictor » 15.06.2016, 17:26

Я бы не рекомендовал вам пользоваться услугами этого магазина. Мои знакомые заказали у них какую-то навороченную стиральную машинку по выгодной, как и всё там цене. Доставили в срок, она поработала буквально недельку и отдала концы. Вернуть деньги или хотя бы поменять товар представители магазина категорически отказываются.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #7 Dima-bankir » 21.06.2016, 16:17

Я в этом интернет-магазине покупал как-то кондиционер. Обошёлся оно мне в сущие копейки. Работал и работает по сей день нормально. Единственное, что тогда смутило – это то, что доставку задержали и в итоге доставили где-то через неделю, но, в принципе, это не критично и экономия средств того стоит.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #8 Oleg » 11.07.2016, 19:24

Я не люблю такие штуки. В итоге можно не сэкономить, а попасть на кучу денег. Это не рационально. Тут порой в официальном магазине могут попытаться какую-то фигню провернуть, а не то, что в каком-то безродном. В официальном хотя бы понятно, куда потом обращаться со своими претензиями.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Oleg M
Аватара

Сообщение #9 qwer_ukr » 22.07.2016, 14:32

Зачем вообще так ухищряться? Есть же масса более раскрученных и надёжных интернет-магазинов, ну или реальных магазинов, на худой конец. Лично я бы не стал так рисковать. На мой взгляд, это того не стоит, лучше поберегите свои средства и нервы. Я в непроверенных магазинах не покупаю даже мелкие товары.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #10 Xaxa_юшки » 27.07.2016, 11:09

Как зачем "ухищряться"? Мы все хотим сэкономить на чем-нибудь, причем неплохо так сэкономить;-) Если уж клином сошелся на этом магазине Провотар, так я тоже бы посоветовал купить сначала какую-нибудь мелочевку у них, а после уж определиться.
Xaxa_юшки
Аватара

Сообщение #11 Lapka » 02.08.2016, 01:06

Ой не знаю, не знаю.. Бывает, и официальный товар покупаешь, и то случаются всякие неприятности, а тут серый... Не рискуйте.
Lapka

Сообщение #12 Любовь » 09.08.2016, 06:17

Я в этом магазине хотела купить кофеварку Филлипс, но пока дождалась звонка консультанта, нашла такую же на Prom.ua в другом интернет магазине, с ценой на 100 грн. дешевле, поэтому покупка не состоялась, может и к лучшему.
Любовь
Аватара

Сообщение #13 Мила » 10.08.2016, 06:45

Экономить нужно с умом В данной ситуации, Вы просто будете поддерживать контрабанду. Зачем Вам это? Лучше узнайте может у Фокстрот есть схожая модель по более привлекательной стоимости.
Мила
Аватара

Сообщение #14 andreiii » 24.09.2016, 17:44

В прошлом году, покупал в этом интернет-магазине два небольших телевизора для кухни. Заказал, оплатил, получил.Доставка нормальная, к качеству телевизоров нет не каких претензий.
andreiii

Сообщение #15 Olesya » 20.12.2016, 08:20

Если бы вещь стоила до 10 т.р., то рискнуть имело бы смысл. А с такой стоимостью телевизора лучше перестраховаться и взять вещь пусть подороже, но с официальной гарантией. Только не ведитесь на дополнительные платные гарантии, которые сейчас всем впаривают.
Olesya

Вернуться в Интернет-магазины