Отзывы о магазине "Розетка"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #1 Dima-bankir » 27.05.2016, 15:04

Как вам магазин «Розетка»? Мне лично он раньше нравился большим выбором и качеством обслуживания, а сейчас мне кажется они слишком задирают нос, а точнее цены) Да и качество обслуживания по правде уже не то, что раньше. Это вообще беда многих магазинов, которые становятся достаточно раскрученными. А вы что о них думаете?
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #2 Анна » 30.05.2016, 15:46

А мне «Розетка», как нравилась раньше, так и нравится. Сайт у них удобный, ассортимент товара большой, доставку осуществляют довольно быстро. Технику я всегда заказываю только там и у меня ни разу не было к ним никаких нареканий. Аналогов по качеству у нас этот магазин не имеет. По телефону всегда можно получить грамотную консультацию.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его: вы же не дерево.
Анна F
Аватара

Сообщение #3 Трейдер » 01.06.2016, 17:26

Магазин «Розетка» – это полная ерунда. Цены у них совершенно неадекватные, ассортимент такой же, как и везде, обслуживание печальное, сроки доставки по принципу «как повезёт». Я всегда делаю покупки в интернет-магазине от Фокстрота: у них цены ниже, чем у других и обслуживание получше всё таки.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #4 maxim » 06.06.2016, 15:28

Розетка – самый обычный магазин, которых сейчас великое множество. Меня лично он ничем не зацепил: ни акций каких-то классных у них я не заметил, ни особенного сервиса, ни цен отличающихся от остальных, ни эксклюзивного товара, короче ничего, что могло бы хоть чем-то выделить этот магазин среди прочих.
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #5 Forexman » 07.06.2016, 20:35

Сейчас «Розетка» – средний интернет-магазин. Это раньше она может и была чем-то особенным, когда аналогов у нас толком не было и покупки в интернет-магазинах были ещё чем-то диковинным для части населения. А сейчас, когда конкуренция достаточно высокая, это просто обычный магазин, которых сейчас много.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #6 Алекса » 13.06.2016, 20:34

Я уже давно не отовариваюсь в «Розетке», потому что она утратила былую актуальность и перестала идти в ногу со временем. Акции, если и бывают у них, то совсем не интересные. Скидки кстати нереальные зачастую, то есть они сначала цену накручивают, а потом якобы сбрасывают. Смысла приобретать у них что-либо не вижу.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #7 propvictor » 15.06.2016, 17:29

О магазине «Розетка» особо и сказать нечего. Он не плохой и не хороший, он обычный. Ничего манящего и интересного я в нём не разглядел ни в самом начале его работы, ни сейчас. В других магазинах (не во всех разумеется) грамотнее построены и PR, и клиентские программы. Так что я бы на него время не тратил бы.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #8 ALEX » 21.06.2016, 14:45

Розетка старается уже выехать на чём только можно. Последнее, что меня развеселило – это то, что теперь через них даже Тенет можно пополнить. Только продукты ещё не хватает, чтобы они продавали)) Думаю, эти потуги идут от их понимая, что они серьёзно не дотягивают до уровня конкурентов по большинству параметров.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #9 Катюша » 05.07.2016, 17:46

Последний перл от «Розетки», который я слышала был таким: знакомая позвонила им в надежде заказать кондиционер, на что ей ответили, что кондиционеров нет и они мол могут привезти ей кондиционер через два месяца. Она естественно несказанно удивилась и возмутилась, мол зачем ей кондиционер, когда лето уже закончится.
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #10 maxim » 20.07.2016, 15:22

Пополнение Тенета – это ещё мелочи. Вы в курсе, что «Розетка» нынче помимо прочего стала интернет-супермаркетом? То есть они теперь кроме техники ещё и еду продают. Скоро и до одежды дело дойдёт, если конечно уже не дошло, а то я не в курсе пока что))) Вот, что называется одной попой на два базара))
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #11 propvictor » 21.07.2016, 17:31

Ого! Вот это они из кожи вон лезут, чтобы заинтересовать покупателей. Видимо объёмы продаж техники значительно уменьшились и нужно было срочно принимать меры по привлечению покупателей. Любопытно что там за цены и как они отличаются от цен в обычном супермаркете, ну и конечно что с доставкой, а то как-то не резонно долго ждать еду.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #12 qwer_ukr » 22.07.2016, 14:17

Видел я этот их раздел. Там не обычная еда, а преимущественно всяческие изощрённые импортные штуки, не все из которых есть в обычных магазинах. То есть это палка о двух концах: с одной стороны продукты необычные, а с другой они явно подороже, чем обычные. Только вот там вроде ничего о нюансах доставки еды.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #13 Любовь » 24.07.2016, 15:47

А я уже больше года именно на Розетке заказываю малышу подгузники "Памперс", по сравнению с ценой в нашей рознице, да и во многих интернет магазинах, пока только выигрывала. То ли мне везло, что с ростом сына попадались скидки именно на тот размер, что нам нужен. Даже с учетом пересылки стоимость была приемлемой. А претензий по сроках доставки вообще никаких. На Новую почту буквально через день-два посылка уже приходила.
Любовь
Аватара

Сообщение #14 Мила » 26.07.2016, 06:28

Я подписалась на их рассылку и теперь в курсе новостей и акций. Это помогает найти товар по самой выгодной стоимости. Конечно, мне это нравится. Сайт удобный. Вот только мне не понятно почему они до сих пор не сделают украиноязычную версию.
Мила
Аватара

Сообщение #15 ДарьяS » 26.07.2016, 11:45

Я раньше в Розетке покупала, а сейчас они цены задрали, почти как в розничных магазинах и сроки доставки больше стали.
ДарьяS

Сообщение #16 Goshia » 30.07.2016, 00:55

Я несколько раз делал покупки в этом Интернет-магазине - это были планшеты и мобильные телефоны. Брал также акционные предложения, с довольно привлекательными ценами. Товар приходит вовремя, покупками я доволен.
Goshia
Аватара

Сообщение #17 Lala89 » 21.10.2016, 21:34

Трейдер писал(а):Магазин «Розетка» – это полная ерунда. Цены у них совершенно неадекватные, ассортимент такой же, как и везде, обслуживание печальное, сроки доставки по принципу «как повезёт».

Полностью согласна с вами. Обслуживание " Розетки" очень печальное. Они так активно раскручивать свой интернет-магазин, что забывают обращать внимание на качество обслуживания.
Как-то заказывала у них электрический чайник. На момент заказа чайник числился в наличии и я спокойно оформила заказ.
Мне перезвонили только через неделю и "обрадовали", что заказ мой аннулирован, т.к. чайника нет на складе.
Lala89

Сообщение #18 Егор » 25.10.2016, 14:26

Совсем недавно, в очередной раз обратился к сотрудникам магазина за консультацией по выбору и приобретения электроустановочных устройств и мелких приспособлений. Нужно было собрать комплект из пятнадцати позиций, в довольно разнообразном ассортименте. Терпеливо и тщательно на мои пояснения консультант предлагал или не рекомендовал определённый "товар" к приобретению и оплате. Мне понравилось отношение к "занудному" клиенту. Не было резкости или грубости. Никакой!
Егор M

Сообщение #19 kesha228 » 25.10.2016, 18:39

Трейдер писал(а):Магазин «Розетка» – это полная ерунда. Цены у них совершенно неадекватные, ассортимент такой же, как и везде, обслуживание печальное, сроки доставки по принципу «как повезёт». Я всегда делаю покупки в интернет-магазине от Фокстрота: у них цены ниже, чем у других и обслуживание получше всё таки.
А я с Вами не согласен. Я у них покупал стиральную машинку Самсунг, и цена была хорошей и доставка быстрой.
kesha228

Сообщение #20 Bugin » 28.10.2016, 06:15

Я не замечал у них никаких косяков. В прошлом году брал у них телефон от samsung, так цены на него более чем приемлемые. Менеджеры вполне адекватные. На большинство вопросов дали развёрнутый ответ, они конечно не супер - знатоки, но ведь всю интересующею информацию о телефоне можно найти и в интернете. Сейчас очень много разных ресурсов, где сравнивают технику, характеристики. Там в любом случае будет больше информации, чем вам даст консультант. Очень редко где консультанты полностью шарят в железе и сделают за вас выбор за 1 минуту. Доставили телефон тоже вовремя. Сейчас он работает отлично, без сбоев, глюков. А что ещё надо?
Bugin

След.

Вернуться в Интернет-магазины