Отзывы о магазине "Розетка"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #21 Лиза » 28.10.2016, 23:04

Сейчас цены во всех интернет-магазинах взлетели, плюс некоторые еще подняли стоимость доставки. Поэтому стоимость каждого товара приходится отслеживать и находить самый выгодный вариант. "Розетку" в этом отношении также рассматриваю. Сервис и качество там на уровне, а по ценам все относительно.
Лиза

Сообщение #22 SunGuard » 04.11.2016, 14:13

Заказывал в розетке себе клавиатуру и компьютерную мышку. Оплатил, получил доставку. Все прошло без проблем.
SunGuard

Сообщение #23 Пиппа » 04.11.2016, 19:17

В этом магазине серьезно подходят к упаковке заказов. Делала несколько заказов и осталась довольна. И вообще сервис у них гораздо качественнее, чем во многих других интернет-магазинах электроники.
Пиппа

Сообщение #24 Natali2510 » 08.11.2016, 12:28

Не понимаю, почему столько негативных отзывов. Делала не раз заказ в магазине розетка, и цена была ниже и приходило все во время. Я довольна работой магазина.
Natali2510

Сообщение #25 Dianaa » 16.11.2016, 02:13

У меня нет негативных впечатлений. Покупали там товары, всегда все устраивало: и качество, и цены.
Dianaa

Ничего хорошего

Сообщение #26 Pavel116 » 11.12.2016, 00:45

Изначально магазин, как я помню, был хороший, ассортимент большой, цены умеренные, скидки и акции всякие. Последнее время просто испортился на глазах: цены возросли, качество товара уже не то. Может быть, сменили поставщика, а может решили подзаработать больше, а тратить на закупку меньше. В любом случае, есть другие аналогичные магазины. И персонал поменялся там, я заметил, уже нет тех приветливых менеджеров, которые были до этого
Pavel116

Бывает по-разному

Сообщение #27 Михаил » 11.12.2016, 19:03

"Розетка" не отличается постоянством. Заказывали стиралку бошевскую, доставили вовремя, а микроволновку задержали на 2 недели. Чем-то особенным, что бы привлекало покупателей, этот интернет-магазин не отличается. Ни достойных акций, ни привлекательных скидок. Магазин, как магазин, не хуже и не лучше других. По крайней мере, проверенный временем.
Михаил

Сообщение #28 Пиппа » 14.12.2016, 13:36

На примере интернет-магазина Розетка я недавно убедилась в том, что подобные магазины мониторят цены у конкурентов. Сравнивала цены на фотоаппараты. Разумеется, выбирала не только на этом ресурсе, смотрела понравившиеся модели во всех известных мне интернет-магазинах электроники. И обнаружила, что цены некоторые фотоаппараты полностью совпадают. На один фотоаппарат даже скидка от первоначальной (одинаковой) цены была сделана одинаковая. Сейчас чтобы что-то приобрести выгодно, нужно все варианты просмотреть внимательно и сверить стоимость, а в процессе сверки вот такие нюансы и всплывают.
Пиппа

Всё хорошо

Сообщение #29 Pavel116 » 20.12.2016, 00:45

У меня покупка в "Розетке" прошла успешно. Заказывал цифровик, выбрал на сайте, оформил заказ, мне перезвонили, уточнили и подтвердили всё. По доставке нареканий нет: как обещали - так и доставили. За свои деньги очень даже неплохой аппарат взял
Pavel116

Сообщение #30 Olesya » 20.01.2017, 08:00

Магазин "Розетка" - классический пример развития любого магазина. Когда он только появился, стояла задача наработать клиентскую базу, естественно, что для этого делалось все - выгодные условия покупки, конкурентоспособные привлекательные цены и т.д. и т.п. Как только магазин стал пользоваться спросом, и для привлечения клиентов не нужно стало прилагать дополнительных усилий, магазин стал предлагать условия "как у всех".
Olesya

Сообщение #31 Пиппа » 20.01.2017, 13:35

Согласна с Olesya. "Розетка" действительно активно развивалась за последнее время. Это заметно по нововведениям, которые появились в этом интернет-магазине. Правда, не все из них радуют.
Пиппа

Хороший магазин

Сообщение #32 SmokyWizard » 15.02.2017, 07:03

Магазину безусловно стоит доверят, заказывал много раз разный товар от техники до одежды, и никогда не возвращал товар обратно. Быстрая доставка в течении одного дня обработают заказ и в течении двух дней придет товар на почту, всегда приходит в целости и сохранности, без брака и тд. Но я заметил что ценны немного завышены чем в других интернет магазинах.
SmokyWizard

Сообщение #33 sonyalobanova93 » 17.02.2017, 19:43

У меня о розетке неоднозначное сложилось мнение. Заказывала в нем не один раз, иногда доставка у них очень оперативная, чуть ли не на следующий день привозят,а иногда приходилось и разбираться, так как ждала заказа около двух недель, заказ просто лежал на складе и его ни кто не хотел привозить. Пришлось даже самим ехать, нанимать транспорт и забирать, естественно деньги за такое мероприятие ни кто не вернул. Но такое было только раз, больше ни когда такого не случалось, надеюсь больше и не случится. Товары у них можно очень часто купить по скидке или хотя бы по цене меньшей, чем в других магазинах.
sonyalobanova93

Сообщение #34 Igor Li » 13.03.2017, 19:56

У Розетки конечно, не самые низкие цены, хотя в ходовых категориях можно найти выгодные предложения, есть акции и распродажи. Тут другое важно - репутация и срок работы. Если мне нужен будет телефон и на Розетке он будет на сотню дороже, чем в маленьком интернет-магазине, то я закажу на Розетке. Потому что уверен в их опыте, они много лет работают и логистика у них налажена и товары более качественные. В мелких можно получить китайский ширпотреб, в картонной коробке, noname, а потом долго искать виноватого и доказывать, что привезли не то, что нужно. А насчет того, что продукты Розетка не продает - уже продает, и алкоголь и еду, зайдите полюбуйтесь:-) Да и одежду тоже давно начали, я там туристическое снаряжение и одежду брал. Это расширение ассортимента, как я понял, политика компании - стать мегамаркетом типа Ашана, но в интернете. Это удобно, зайдя на один сайт, можно купить все что нужно, еще и на доставке сэкономить. А не заказывать в десяти местах, а потом десять раз платить за доставку и десять раз получать посылки. А цены иногда выше, потому что многие товары классом выше стали, чем в других магазинах. Электроника же у них по прежнему дешевле многих оффлайн-магазинов, потому что им не нужно оплачивать аренду магазина. Розетка удобна в первую очередь для тех, у кого времени мало и некогда перерывать сотни сайтов, да и подходящую цену на нем тоже можно найти, если поискать.
Igor Li

Сообщение #35 SmokyWizard » 15.03.2017, 04:42

Не знаю как остальные но я всегда стараюсь всю технику брать в розетке. Хоть и ценны на некоторые товары выше, чем в других интернет магазинов, но за то я уверен что мой заказ придет, в рабочем состоянии, в целости и сохранности. Особенно мне нравится что оформление заказа не занимает много времени в течении 1 минуты, я делаю заказ и в течении 1 часа менеджер звонит, уточняет все детали. Итог: хороший, качественный интернет магазин.
SmokyWizard

Сообщение #36 sonyalobanova93 » 15.03.2017, 09:55

Только на днях в розетки заказывала телефон и чехол к нему, сейчас там немного поменялась доставка, можно получить или на Новой Почте или заказать доставку домой. Сервис мне нравится.
sonyalobanova93

Сообщение #37 stalker1531 » 17.03.2017, 19:29

Да нормальный магазин. Если уж решаюсь заказать какую-либо технику в интернет-магазинах, то выбираю исключительно Розетку. Нравиться то, что тут постоянно акции и скидки, можно хорошенько сэкономить. Заказы оформляют быстро, с доставкой и оплатой проблем никогда не было. Ассортимент товаров тоже стоит отметить. Тут можно найти реально стоящие вещи за адекватную цену. Если сравнивать Розетку с любым другим магазином подобной тематики, то она явно выйдет победителем (лично для меня). Из недостатков могу отметить тот факт, что описание товара не всегда совпадает с действительностью, так что лучше смотреть характеристики на официальном сайте фирмы-производителя.
stalker1531

Сообщение #38 SvettLana » 12.04.2017, 20:52

Цены у них не самые низкие, зато всегда есть выбор товаров. Стараюсь всегда отзыв писать, и при выборе также на другие коментарии обращаю внимание.
SvettLana

Сообщение #39 babayanvasilij » 23.06.2017, 09:55

Ооо, ну о "Розетке" я могу говорить часами. Это очень хороший магазин и меня всегда выручал например. Заказывал теще ко дню рождения в подарок мобильный телефон, все боялся, что они не поспеют, но все пришло к сроку, что фактически меня спасло от гнева женской части семьи. Так что "Розетке" я по гроб жизни благодарен. А еще соковыжималку заказывал и мало того, что все привезли вовремя, да и работает эта штуковина до сих пор, а это уже года три как. Так и качество там, как оказалось, на высоте.
babayanvasilij

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины