Отзывы о Киевстаре

Список разделов Компании и фирмы Украины

Описание: Существует большое множество компаний в разных городах Украины и их филиалов. Данный раздел форума будет посвящен самым известным фирмам. Здесь можно будет поделиться с другими своим мнением о каждой из них или узнать что-то новое для себя. Оставляете свои отзывы и помогите другим найти для себя самых лучших и не пострадать от худших.

Сообщение #1 Катюша » 05.07.2016, 17:49

Хотелось бы узнать, что вы думаете о Киевстаре, как о провайдере. Я решила перейти с, доставшего меня до глубины души, Тенета на Киевстар. Порекомендовали мне это сделать друзья, однако хотелось бы всё же услышать побольше отзывов от разных людей о том не поменяю ли я в итоге шило на мыло.
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #2 Олег » 05.07.2016, 20:40

Если вы перейдёте с Тенета на Киевстар, то однозначно не поменяете шило на мыло. Эти провайдеры отличаются кардинально. У Киевстара, в отличие от Тенета не ложится интернет, ну разве что если в городе случится что-то сверхъестественное, да и обслуживание у них очень хорошее и приветливое. Так что вы не пожалеете.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
Олег M
Аватара

Сообщение #3 Dima-bankir » 07.07.2016, 14:33

Что понравилось в Киевстаре, так это то, что мне подключили его в тот же день, когда я обратился, при чём само подключение происходило довольно быстро, без необходимости ехать куда-то в офис и подписывать кучу бумажек. Мастера, которые приходили были очень вежливыми. Такое редко бывает среди провайдеров.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #4 ALEX » 11.07.2016, 15:18

А у вас всё нормально со скоростью? Вы делали тест скорости? Хотелось бы узнать, а то я примкнул к рядам ищущих нового провайдера. Я слышал, что Киевстар на словах обещает высокую скорость, а по факту предоставляемая скорость не соответствует заявленной скорости. Хотя, надо им должное, судя по их сайту, цены у них весьма адекватные.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #5 Mixer » 11.07.2016, 17:24

У меня скорость в Киевстаре всегда соответствует заявленной. Когда их мастера проводили нам интернет, сказали, что он ляжет только, если во всём районе вырубится свет. До сих пор (а уже прошло много времени) такого не случалось и вряд ли случится, потому пользуюсь Киевстаром без малейших проблем.
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #6 TAYA » 13.07.2016, 16:26

Слышали? Я думала, что я одна такая. У меня предоставляемая скорость не соответствует заявленной. Я перешла на Киевстар в надежде получить нормальную скорость за адекватные деньги, но скорость в результате на данный момент та же, что и у предыдущего провайдера. Видимо буду звонить и узнавать в чём дело.
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сообщение #7 Катюша » 01.08.2016, 17:27

Всё понятно. Значит надо идти разбираться. Не может быть, что такая компания мутила что-то несоответвующее тарифам и т.п. Сходите, мне кажется всё решится и потребуйте компенсацию, они обычно нормально на это реагируют. Да и за спрос денег же не возьмут)
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #8 Мила » 01.08.2016, 18:53

Вы наверняка сможете выбрать в Киевствре интересующий Ваш тариф и попробовать. Многое зависит от региона. Хотя это тот провайдер, в которого хорошо развита сеть.
Мила
Аватара

Сообщение #9 Трейдер » 02.08.2016, 13:41

Забавно, я думал у них всё безоблачно, ибо компания крупная и зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Впрочем, у всех бывают промахи, главное, как компания с ними справляется. Показательно будет если они оперативно и без лишних заминок решат вашу проблему. Напишите, когда разберётесь.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #10 Дмитрий » 03.08.2016, 15:50

А меня единственное, что смутило, так это отсутствие печатных материалов: договора или хотя пароля и логина в печатном виде. То есть по сути на бумаге нет доказательств, что они должны предоставлять вам интернет. И плюс, если забудешь пароль и логин, то толком подсмотреть даже негде. В остальном же меня всё устраивает.
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #11 Любовь » 07.08.2016, 06:15

Киевстар устраивает по многим параметрам, главное - хорошее покрытие практически везде. Но конкретно достали со своей СМС рассылкой по получению никому не нужных бонусов или выигрыша в один миллион. Несколько раз в день получаю от них "письма счастья".
Любовь
Аватара

Сообщение #12 Lapka » 10.08.2016, 01:03

Мы пользовались услугами Киевстара, претензий к ним не было. Могу сказать, что качество услуг было вполне приемлемое, и в случае неполадок они всегда быстро реагировали.
Lapka

Сообщение #13 Yurec » 04.10.2016, 23:42

Долгое время уже пользуюсь интернетом от Киевстар. Доволен. Раньше пользовался услугами Воли, но по качеству не удовлетворяла. О Киевстаре только положительно могу отозваться. Скорость не всегда совпадает с заявленной, но любая проблема через техподдержку решается довольно быстро.
Yurec

Сообщение #14 dannyshe » 17.10.2016, 19:46

Я пользуюсь Киевстаром, в принципе все нормально, плюс бонусы капают, их можно на счет мобильного сбрасывать.
dannyshe

Сообщение #15 ritaa » 18.10.2016, 19:51

Поьзуюсь домашним интернетом от Киевстар больше года. Положительных моментов больше, чем негатива. Связь приличная, особых проблем не возникает. Но раз в год у них летит роутер или еще что-то. И целую неделю интернета не было вообще никакого! Причем дозвониться в тех. службу было нереально, а если дозванивалась, говорили, что в течение часа все починят...
ritaa

Сообщение #16 Julyo895 » 26.10.2016, 00:28

У меня всегда был Киевстар, мне кажется, эта компания уже себя хорошо зарекомендовала и им можно доверять. Если возникают какие-нибудь неполадки, то делаю один звонок - и проблема решена. Ребята там вежливые, все делают оперативно и четко, так сказать. По поводу скорости - скорость соответствует заявленной, с этим нет проблем, впрочем, и у других моих знакомых тоже, кто пользуется Киевстаром, судя по их словам.
Julyo895

Сообщение #17 AlCapon » 13.11.2016, 01:54

Дмитрий писал(а):А меня единственное, что смутило, так это отсутствие печатных материалов: договора или хотя пароля и логина в печатном виде. То есть по сути на бумаге нет доказательств, что они должны предоставлять вам интернет. И плюс, если забудешь пароль и логин, то толком подсмотреть даже негде. В остальном же меня всё устраивает.
Очень странно, у меня все есть. Может от города ещё зависит..
Интернет не самый стабильный, но хоть служба поддержки нормальная. Сделали бы ещё из системы самообслуживания более-менее полезную вещь.
AlCapon

Сообщение #18 sonyalobanova93 » 16.12.2016, 21:37

У меня Киевстар уже давно, я думаю этот провайдер работает не хуже чем другие, у каждого иногда бывают какие-то проблемы, что-то ломается и нет интернета. До этого у меня была Воля и могу сказать что Киевстар на много лучше, не просто так у него с каждым годом все больше пользователей. Скорость интернета совпадает с заявленной в договоре, бывает меньше только вечером, но не критично. Техподдержка 24/7, не было такого что б мне не помогли, всегда быстро решают проблемы, мастера приходят почти сразу. Их покрытие сейчас доступно уже в самых отдаленных деревнях. Вообщем мня устраивает полностью.
sonyalobanova93

Сообщение #19 Igor Li » 20.01.2017, 02:57

Домашний Киевстар работает неплохо. Жил у знакомых полгода и у них был этот провайдер. Единственный минус был в том, что два-три раза в день сеть ложилась намертво минут на пять. Началось это летом и как сказали в службе поддержки связано с полной заменой оборудования на более современное по всей Украине. Длилось это три месяца с небольшим, а потом связь стала снова нормальной, нам на четверых хватало инета вполне, инет даже на минимальном пакете быстрый был.
Igor Li

Сообщение #20 SmokyWizard » 15.02.2017, 16:13

Киевстар, интернет почти каждый месяц повышает цены, когда у меня не работал интернет, звонил в тех. поддержку, приехали спустя неделю. Не советую!
SmokyWizard

След.

Вернуться в Компании и фирмы Украины