Отзывы о Киевстаре

Список разделов Компании и фирмы Украины

Описание: Существует большое множество компаний в разных городах Украины и их филиалов. Данный раздел форума будет посвящен самым известным фирмам. Здесь можно будет поделиться с другими своим мнением о каждой из них или узнать что-то новое для себя. Оставляете свои отзывы и помогите другим найти для себя самых лучших и не пострадать от худших.

Сообщение #21 Лора » 15.02.2017, 22:49

У Киевстара отличное покрытие и хорошая скорость интернета, что помогает в работе. Тарифные планы разработаны под разные потребности.
Лора

Сообщение #22 ritaa » 25.04.2017, 17:47

Перешли на домашний интернет Киевстар, все хорошо было... сначала. Платили 70 гривень, а теперь пришло сообщение, что 150, и эти деньги нельзя уже кинуть на пополнение счета на мобильный телефон ;(
ritaa

Сообщение #23 andreiii » 27.05.2017, 00:34

Далеко не первый месяц " довольно плотно сижу" на Киевстаре. Да я соглашусь, что ценовая политика у данной компании, далеко не стабильна, в крайнее время ценник существенно подрос, но с другой стороны и обещанную скорость они дают нормальную (за все время скорость не разу не просела) и без обмана с различными "вип" дополнительными платными ускорителями .
andreiii

Сообщение #24 Asya101 » 31.05.2017, 19:38

Я пользуюсь услугами Киевстара давно, у меня есть карточка, которой больше 7 лет и менять я ее точно не буду, так как многие знают именно этот номер телефона. Сейчас они предлагают довольно качественные услуги и тарифные пакеты, так что этот оператор точно ни чем не уступает другим. Не вижу смысла переходить на другого оператора, связь ловит практически везде.
Asya101

Сообщение #25 babayanvasilij » 20.06.2017, 16:27

Родственники и дру\зья, живущие в Киеве, очень хвалят Киевстар. Говорят, что стабильный скоростной интернет. Сам пока не имел случая пользоватться их услугами. Но по отзывам близких мне людей нормальный такой себе провайдер.
babayanvasilij

Сообщение #26 govn » 20.01.2018, 19:14

https://pro-novostroyki.com.ua/ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ РЕБЯТ, покупал у них квартиру всё на высшем уровне
govn

Пред.

Вернуться в Компании и фирмы Украины