Отзывы о крюинге V.Ships

Список разделов Компании и фирмы Украины

Описание: Существует большое множество компаний в разных городах Украины и их филиалов. Данный раздел форума будет посвящен самым известным фирмам. Здесь можно будет поделиться с другими своим мнением о каждой из них или узнать что-то новое для себя. Оставляете свои отзывы и помогите другим найти для себя самых лучших и не пострадать от худших.

Сообщение #1 Анна » 30.05.2016, 15:56

Подскажите, пожалуйста, кто что знает о крюинге V.Ships. Брат хочет в рейс уйти, а сейчас много недобросовестных крюингов есть. Не хотелось бы, чтобы его кинули. Вот и узнаём всей семьёй везде, где только можно все подробности и отзывы. Кто от них ходил, как вам? Какие у них условия? Как с выплатами обстоят дела?
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его: вы же не дерево.
Анна F
Аватара

Сообщение #2 Mixer » 30.05.2016, 16:22

Мой хороший приятель ходит от этого крюнга уже не первый раз и весьма доволен ими. Суда ему попадались хорошие, команды тоже, с выплатами проблем не было. Персонал самого крюинга вызвал у него восторг своей учтивостью и скоростью работы. Судя по тому, как он их нахваливает, можно смело иметь дело с этим крюингом.
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #3 Дмитрий » 01.06.2016, 18:04

А я вот наоборот слышал о крюинге V.Ships совсем нелестные отзывы. Якобы люди, которые от них уходили, потом мучились и выбивали свои, честно заработанные деньги долго и нудно, при чём не всегда успешно, а также получили незаслуженные отрицательные отзывы от нерадивого работодателя. Так что будьте бдительны.
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #4 ALEX » 02.06.2016, 18:58

Мой кум ходил от V.Ships. Это одна из лучших контор у нас в этой сфере. Обслуживание хорошее. Если ты хорошо работаешь и квалифицированный специалист, то никаких проблем с работой у тебя не будет. Отправляют они в рейс очень быстро. Сотрудничают исключительно с самыми лучшими судовладельцами.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #5 Катюша » 07.06.2016, 17:59

Это хороший крюинг. Не слушайте тех, кто говори обратное. Лучше вы у нас не найдёте, ещё и в процессе поисков можете напороться на мошенников, которых у нас сейчас много, потому что все ищут на чём бы поживиться. Пусть ваш брат спокойно от них уходит. Это будет хорошим толчком для его карьеры.
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #6 TAYA » 13.06.2016, 15:26

Крюинг действительно неплохой. Мой отец от него ходит и очень ими доволен. За годы сотрудничества у них наладились тёплые взаимоотношения. Условия хорошие, отношение тоже. Всё работает слажено, проблем с выплатами не было. Безусловно отношения с ними сложатся только в случае, если моряк хороший.
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сообщение #7 Oleg » 15.06.2016, 17:07

У меня в этом крюинге работает знакомая. Так вот от неё я знаю, что такие моменты, как «попробовать договориться» у них не проходят. Либо кадр квалифицированный и подходит им, либо нет и они не будут иметь с ним дела, чтобы не портить свою репутацию. И я считаю, что они в этом правы. Надоела уже система, где каждый идиот может заплатить и получить то, чего он не заслуживает.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Oleg M
Аватара

Сообщение #8 Forexman » 21.06.2016, 19:19

У нас ещё есть много хороших крюингов, пусть не зацикливается на одном и почитает отзывы о других тоже. Если он хорошо знает своё дело, то легко и быстро уйдёт в рейс. Не так страшен чёрт, как его малюют. Так что пусть ничего не боится и уверенно общается с представителями крюинга, чтобы создать хорошее впечатление.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Вернуться в Компании и фирмы Украины