Отзывы о банке Форвард

Список разделов Банки и банковская деятельность

Описание: Обсуждение банковской сферы и всего, что с этим связано. Отзывы о работе банков, мнения о банковских продуктах и акциях.

Сообщение #1 Трейдер » 01.06.2016, 17:34

Хотелось бы узнать только ли мне так «повезло» с банком Форвард. Два года назад я завёл у них кредитку и заплатил за это, а также положил деньги на счёт, чтобы её активировать. В итоге кредиткой ни разу не пользовался, а спустя два года с меня попытались сбить деньги за то, что она у меня просто есть! Зла на них не хватает!
Последний раз редактировалось Трейдер 01.06.2016, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #2 Дмитрий » 01.06.2016, 18:18

Нет, вы в этом не одиноки. Форвард везде поспел. У меня была подобная ситуация с этим банком, при том, что самой кредитки в наличии давно не было. По телефону на меня неожиданно наорала коллектор, а когда я заявился в отделение, и показал им договор, в котором ни о каких обязательных выплатах с моей стороны речи не было, они пошли на попятную и сказали, что спишут «долг».
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #3 ALEX » 02.06.2016, 18:54

О, так это бывший «Русский стандарт». Их то ли хотели лишить лицензии, то ли таки лишили. Как бы то ни было они, как и все гады оказались изворотливыми и теперь промышляют под новым названием «Форвард». Новое название сути, к сожалению, не изменило и они продолжили кидать людей направо и налево.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #4 maxim » 06.06.2016, 15:17

Как говорится: горбатого могила исправит… Хоть слово «русский» из названия убрали, а поводы для, мягко говоря, претензий у людей остались. Там конечно беспринципное руководство и сами работники в шоке от этого, но ничего само собой поделать не могут (всем нынче нужна работа и увольняться от каждого беспринципного сложновато).
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #5 Forexman » 07.06.2016, 20:45

Наслышан я об этом «чудо-банке» немало. В частности, слышал диктофонную запись, которая меня весьма повеселила. На ней работница «Форварда» в разговоре с обманутой клиенткой банка называет руководство козлами, в связи с тем, что они требуют с клиентки деньги за кредит, который она даже не брала.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #6 Алекса » 13.06.2016, 20:42

Банк Форвард – настоящее исчадие ада. Условия у них невыгодные, обслуживание супер-медленное и естественно с очередями. Ещё и названивают со всяческими неуместными предложениями своих кредитов и прочего по сто раз на дню, при чём информация каждый раз одна и та же и, не смотря на постоянные отказы и просьбы не звонить, они продолжают это делать.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #7 Трейдер » 11.07.2016, 17:01

Новый виток «добра» в моей истории с «Форвардом». Уже давно написал заявление на списание злосчастной неиспользуемой кредитки, а вместе с ней и выдуманного долга. После этого долгое время была тишина и тут сегодня в конце рабочего дня приходит смс, мол уплатите долг сегодня, иначе взыскание и прочие страсти. Даже если бы я хотел, то как я по их мнению могу заплатить сегодня, если уже конец их рабочего дня и я уже точно не успею?!
Трейдер M
Аватара

Сообщение #8 Mixer » 11.07.2016, 17:12

Вот ведь уроды! Слов просто нет! Это уже далеко не первая такая история об этом банке. Люди не могут закрыть у них кредитки и ежемесячно им начисляют долг за обслуживание. Как это вообще так не иметь возможности закрыть собственную кредитку? А ещё поражает, что по их мнению её надо закрывать платно!
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #9 Oleg » 11.07.2016, 19:14

Когда уже наконец-то все банки, подобные этому Форварду, ликвидируют окончательно?! Надоели уже! Никак не перестанут людям нервы портить, всё им мало. И так ситуация в стране напряжённая, ещё и эти кровопийцы покоя не дают. Уж слишком много их развелось. А ситуация, описанная выше вообще из ряда вон.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Oleg M
Аватара

Сообщение #10 Трейдер » 19.07.2016, 12:59

И это всё ещё не конец истории. На этот раз мне пришло сообщение о том, что если я не заплачу долг сегодня, то на меня заведут не много не мало уголовное дело! На мой звонок в банк ответили, что мол ответа по заявлению о списании от Киева ещё не было и они разузнают что и как. В конечном итоге Киев ответил, что они ещё не рассмотрели заявление (видимо пострадавших толпы) и пока что на сообщения не обращать внимания.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #11 Алекса » 19.07.2016, 13:03

Трейдер писал(а):И это всё ещё не конец истории. На этот раз мне пришло сообщение о том, что если я не заплачу долг сегодня, то на меня заведут не много не мало уголовное дело! На мой звонок в банк ответили, что мол ответа по заявлению о списании от Киева ещё не было и они разузнают что и как. В конечном итоге Киев ответил, что они ещё не рассмотрели заявление (видимо пострадавших толпы) и пока что на сообщения не обращать внимания.
У меня просто нет слов! Попробовали бы они сами не обращать внимание на сообщения о заведении уголовного дела. С адекватностью у представителей Форварда явно большие проблемы. У этого банка, как говорится, ни рожи, ни кожи, а орут про уголовные дела больше всех. Помолчали бы уже пока на них уголовное дело не завели!
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #12 pavelL » 19.10.2016, 14:29

Пару раз имел дело с данным банком. В целом проблем не было, но судя по очередям и отзывам клиентов, банку есть над чем работать.
pavelL
Аватара

ужасный банк

Сообщение #13 Лора » 18.01.2017, 22:38

Один из немногих банков, о котором мне хочется говорить одни гадости, при чем как об обслуживании клиентов, так и о сервисе с картами в целом, а о том, как они умеют по телефону общаться с угрозами, уже легенды ходят
Лора

Сообщение #14 Mihail1283 » 15.02.2017, 11:42

Странно что они потребовали деньги спустя два года. Если это банковское обслуживание, то платить нужно ежегодно. Что-то банк явно темнит. Нужно внимательно изучить договор с ним.
Mihail1283

Сообщение #15 babayanvasilij » 21.06.2017, 11:32

У меня прошло полтора года, и только потом потребовали деньги. Знаю я этих деятелей. Больше к ним обращаться не буду и вам не советую.
babayanvasilij

Вернуться в Банки и банковская деятельность