Отзывы о работе в Приват банке

Список разделов Банки и банковская деятельность

Описание: Обсуждение банковской сферы и всего, что с этим связано. Отзывы о работе банков, мнения о банковских продуктах и акциях.

Сообщение #21 korwin » 29.08.2016, 11:37

Я работаю консультантом в привате. Зарплата хорошая и коллектив адекватный. В других отделениях свои правила. Смотря в какой филиал попадете. Есть свои премии и если надо отлучиться, всегда есть тот кто заменит. Напрягов с валютой нет обычно, если у клиента долларовая карточка. Тогда последнее с кассы выгребают.
korwin

Сообщение #22 Lala89 » 23.10.2016, 00:30

Дмитрий писал(а):Приват – неплохой банк. Если бы они ещё делали исключения и лазейки из дурацких законов, например, не более 12 тысяч гривен в сутки для одного человека или наличие паспорта. При чём если приносишь паспорт человека, который не может прийти из-за работы, то они упираются рогом, мол он должен присутствовать.

Ну вообще-то чужой паспорт в кассу запрещено предоставлять. Банковского работника не должно волновать кто и почему не может подойти в банк! Представьте, что вы потеряли паспорт на улице! Кто-то его нашел и пришел в банк снимать деньги по вашим документам...
Поэтому никто рогом не упирается. Это простая безопасность!
Lala89

Сообщение #23 Лора » 18.12.2016, 17:32

подруга работает в Привате и очень хорошо отзывается о своей работе, до этого работала в Проминвесте, так говорит, что ни в какое сравнение не идет, здесь и зарплата значительно выше и отношение совсем другое к сотрудникам, а по поводу того, что банк принадлежит Коломойскому, так у меня лично к нему только симпатии, если бы балотировался в Президенты, то голосовала бы только за него
Лора

Сообщение #24 sonyalobanova93 » 21.12.2016, 18:20

Раньше с работой Приват банка проблем не было, пользовалась приложением приват 24, все было удобно. Неожиданной стала новость о его неплатежеспособности, надеюсь национализация банка вернет его в плодотворную работу и только поспособствует его развитию, не зря он самый большой банк в Украине. Несмотря на все эти проблемы деньги на карточку приходят, все работает как и раньше.
sonyalobanova93

Сообщение #25 Пиппа » 21.12.2016, 22:30

Полностью согласна с Lala89. Паспортом человека может завладеть кто угодно без его согласия, а про ксерокопии документов человека я вообще молчу. Так что тут сотрудники банка абсолютно правы. Кстати, знаю что многих еще раздражает, когда они особенно внимательно подписи сверяют, так это тоже правильно. Человек должен понимать важность своего "автографа" и не расписываться каждый день с разными закорючками.
Пиппа

Сообщение #26 PaZan » 13.01.2017, 20:51

Вообще отличный банк, который вводил много чего нового и инновационного. В нем были очень выгодные условия по депозитам и кредитам. И обслуживание всегда на высшем уровне. Жаль только что его национализировали. Сейчас уже началось, слухи о сокращении персонала, снижение депозитных ставок, денег в банкоматах никогда нет из-за паники. Вообщем кто знает какое его будущее.
PaZan

Сообщение #27 sonyalobanova93 » 18.02.2017, 00:41

От того кому принадлежит банк как раз и зависит качество его услуг и как минимум его будущее. Я думаю во многом заслуга того, что сейчас Приват Банк лидер его собственника.
sonyalobanova93

Сообщение #28 Goshia » 15.03.2017, 20:55

Когда Приватбанк национализировали, думал, что будут проблемы с переводом денег между банковскими карточками, но, все работает. Я со своей карточки родственникам на карточку переводил, деньги поступают так же быстро, как и с предыдущим руководством банка.
Goshia
Аватара

Сообщение #29 sonyalobanova93 » 16.03.2017, 22:11

Мне кажется сейчас все уже наладилось, а то эта приватизация очень сильно нервы потрепала.
sonyalobanova93

Сообщение #30 igor000 » 18.03.2017, 11:25

Отличный банк, у меня там лежит депозит, выплаты всегда вовремя. Конечно национализация немного потрепала нервы, но сейчас уже все хорошо, ни чего в этом криминального не вижу...
igor000

Сообщение #31 VikaTori » 13.04.2017, 19:05

Разницы нет кому принадлежит. Но талантливые сотрудники живут в этом банке с утра до поздней ночи...
VikaTori

Нормальный банк

Сообщение #32 Veter_47 » 19.04.2017, 05:01

Хороший банк, пользуюсь карточкой Привата. Брал кредит, уже выплатил, досрочно. Люди работают весёлые, улыбчивые.
Veter_47
Аватара

Сообщение #33 igor000 » 20.04.2017, 17:14

Я работал в Приват Банке еще до того, как его национализировали, конечно очень много зависит от того в каком именно отделе ты работаешь. Мне в отделе взыскания работалось несладко и это не из-за того, что начальство в чем-то виновато, просто население неадекватно реагирует на звонки сотрудников, очень много негатива, но платили хорошо, что сейчас я не знаю.
igor000

Сообщение #34 Igor Li » 21.04.2017, 17:21

У Привата из всех банков самая удобная система интернет-обслуживания - через приват24, много функций и операций, только поэтому уже много лет им пользуюсь.
Igor Li

Пред.

Вернуться в Банки и банковская деятельность