Отзывы о работе в Приват банке

Список разделов Банки и банковская деятельность

Описание: Обсуждение банковской сферы и всего, что с этим связано. Отзывы о работе банков, мнения о банковских продуктах и акциях.

Сообщение #1 Dima-bankir » 27.05.2016, 15:13

Кто работал или работает в Приват банке? Что думаете о нём? Хочу сменить место работы и рассматриваю этот вариант, но предварительно хочу узнать, так сказать, ситуацию изнутри. Отзывы со стороны клиентов преимущественно неплохие, а вот что на счёт того, как там работается? Какая атмосфера и отношение руководства?
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #2 Анна » 30.05.2016, 15:50

Я и сама подумываю переметнуться в Приват. Знакомые говорили, что там очень хорошие условия для сотрудников: хороший соц. пакет, бонусная система, развитый корпоративный дух и т.д. Ну и даже взглянув на то, как учтиво работают их сотрудники, понимаешь, что там всё нормально, иначе они были бы более нервные.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его: вы же не дерево.
Анна F
Аватара

Сообщение #3 qwer_ukr » 07.06.2016, 18:36

Я являюсь клиентом Приват банка и весьма доволен их работой. Они придумывают всё больше приятных акций. Например, сейчас они снова разыгрывают призы среди тех, у кого подключена копилка с установленной целью. А ещё недавно пришло предложение через них приобрести купон на покупку 2х билетов в кинотеатр по цене одного.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #4 Vika » 13.06.2016, 21:00

Моя двоюродная сестра работает в Приват банке уже несколько лет. За всё это время я ни разу не слышала от неё никаких нареканий на эту работу, даже минимальных, хотя, надо заметить, она вообще любит пожаловаться, а тут вот этого не происходит. Размеры зарплаты мне разумеется неудобно спрашивать, но судя по тому, что она в свой отпуск всегда путешествует по Европе, думаю она немаленькая.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Vika F
Аватара

Сообщение #5 Oleg » 15.06.2016, 17:10

Я даже и не знаю с каким ещё банком сейчас можно иметь дело. Куда ни глянь, всюду процессы расформирования, изъятия лицензии, объявления банкротом, а соответственно и рабочие места исчезают. Так что, товарищи банковские сотрудники, думаю, вам прямая дорога в Приват банк и никак иначе.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Oleg M
Аватара

Сообщение #6 Mixer » 23.06.2016, 17:19

Я от знакомых слышал совсем разные отзывы о работе в Приват-банке. Всё зависит от того, насколько вам повезёт с отделением, а соответственно и с непосредственным начальством и коллективом. Ситуации там бывают диаметрально противоположные: от кромешного ада и до райских кущ. Что ни говори, а человеческий фактор играет роль.
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #7 Дмитрий » 04.07.2016, 19:31

Приват – неплохой банк. Если бы они ещё делали исключения и лазейки из дурацких законов, например, не более 12 тысяч гривен в сутки для одного человека или наличие паспорта. При чём если приносишь паспорт человека, который не может прийти из-за работы, то они упираются рогом, мол он должен присутствовать.
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #8 ALEX » 11.07.2016, 15:22

Не знаю, что там на счёт работы в Приват банке, но, как клиент этого банка скажу, что Приват банк не без своих прибабахов. Недавно мне понадобилось открыть у них евровую карточку. Открытие карточки у них бесплатное, но вот за пополнение снимается процент и что самое поразительное: распечатка чека с состоянием счёта в банкомате платная!
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #9 Oleg » 11.07.2016, 19:21

В очередной раз был в Привате. На этот раз мне нужно было делать множество манипуляций и много всего уточнять, в связи с этим, по идее, нужно было стоять в нескольких очередях. Но сотрудница, понимая, что мои вопросы занимают от силы пол минуты, не считая очереди, провела меня без очереди, чем неимоверно обрадовала и удивила.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Oleg M
Аватара

Сообщение #10 Forexman » 18.07.2016, 21:33

Сегодня заходил в Приват, чтобы воспользоваться терминалом самообслуживания. Очереди даже к терминалам неимоверные и в основном из стариков. В итоге у них зависла система и работница, которая помогала им воспользоваться терминалом в итоге истошно орала на этих несчастных стариков. Да, так, что к ней подошла начальница успокаивать.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #11 maxim » 20.07.2016, 15:09

Всё конечно расчудесно с Приватом на фоне остальных. Но сегодня я столкнулся с тем, что мне нужно снять с моей карты евро и ни в одном их отделении нет нужной суммы, хотя сумма кстати не большая. А когда я позвонил, чтобы заказать евро на завтра, то оказалось, что можно заказать только сумму кратную 50. Т.е. положить можно любую сумму, а снять нет))
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #12 propvictor » 21.07.2016, 17:28

Да, я наслышан о том, что в Привате в последнее время тревожная напряжёнка с наличием евро. Любопытно, как с этим в остальных банках на данный момент. Мне кстати нравятся различные приватовские акции: то оплати коммуналку и выиграй ноутбук, то возможность сходить за копейки в аймакс, то ещё что-то.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #13 Любовь » 23.07.2016, 22:03

В отделениях Приватбанка бываю очень редко, все операции провожу через Приват 24, мне этот портал очень нравиться - быстро, надежно, и никаких очередей с неадекватными сотрудниками и нервными посетителями. Вот недавно попробовала Веб Мани выводить на карту Приват - буквально в течении двух минут деньги уже на карте, комиссия не сильно большая.
Любовь
Аватара

Сообщение #14 Литера » 28.07.2016, 20:44

Раньше была постоянным клиентом Приват Банка. Нравилось в этом банке абсолютно все: условия кредитования, выгодная кредитная карта, депозиты и работа специалистов. Но потом я решилась сама пойти туда работать и резко поменяла мнение о банке. Работать там категорически не советую. Это ад.
Вас будете рабом, на вас будут постоянно сыпаться неадекватные клиентские замашки. Вы будете постоянно задерживаться и никто вам не оплатит переработку. И будьте готовы брать все банковские продукты. Вас заставят!
Литера
Аватара

Сообщение #15 Nicos » 30.07.2016, 12:05

Да, сам банк неплохой, но идти туда работать не рекомендую. Знакомую туда взяли по большому блату, но она и не рада, потому что вкалывать приходится много, и на работе допоздна. Ни о какой личной жизни не может быть и речи.
Nicos

Сообщение #16 Мила » 02.08.2016, 06:29

Если Вы хотите устоится в центральный офис, то однозначно стоит. А если говорится о филиалах, то думать Вам нужно. Их много по стране. О атмосфере в каждом знать не возможно.
Мила
Аватара

Сообщение #17 Трейдер » 02.08.2016, 13:45

Есть конечно недочёты в работе сотрудников Приватбанка. К примеру, когда я заводил валютную карту мне предложили только один вариант, при котором в случае расчёта за рубежом с меня будет сниматься процент, а ту карту, в которой нет такого условия, никто и даже не подумал предложить. Было неприятно.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #18 Сергей » 07.08.2016, 22:20

По моему не секрет, что банк принадлежит Коломойскому. Поэтому я бы сто раз подумал, а нужен ли мне такой банк в качестве рабочего места.
Сергей

Сообщение #19 andreiii » 22.08.2016, 20:08

Была бы возможность, то с огромным удовольствием устроился в данный банк работать. Бывшая девушка в данном банке работала обычной операционисткой, за все время ее работы в данном банковском учреждении, не разу не слышал, что бы она была не довольна своей работой. Говорила, что у них премии приличные бывают, да их корпоративы полностью банк оплачивает.
andreiii

Сообщение #20 Nicos » 23.08.2016, 19:04

Сергей писал(а):По моему не секрет, что банк принадлежит Коломойскому. Поэтому я бы сто раз подумал, а нужен ли мне такой банк в качестве рабочего места.
А какая разница, кому принадлежит банк? Вся структура банка и его успех - это заслуга талантливых сотрудников, но никак не Коломойского. Он там только прибыль имеет, а управляют системой простые работяги.
Nicos

След.

Вернуться в Банки и банковская деятельность