Обучение в Альпари или как слить свой счет в кратчайшие сроки

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 Jarmens » 13.04.2017, 21:29

Со своего опыта могу сказать, что обучающие курсы в Альпари - треш полнейший! Много саморекламы, хвалебных текстов, а то, что они рассказывают о торговле на форекс вообще стоит отдельного внимания. Честно говоря, мне в какой-то момент даже показалось, что эти спецы содрали эту инфу с ютубовских роликов. В общем, разочарован, совершенно не тот уровень, на который эта контора претендует.
Jarmens

Сообщение #2 Olesya » 21.04.2017, 08:41

А вы как хотели? Каждый продвигает и рекламирует себя как может на просторах интернета, таковы условия нынешней рыночной экономики. Альпари - одни из многих, кто наживается на доверчивости людей.
Olesya

Альпари получили лицензию на Маврикий

Сообщение #3 sveta.kulik.1960 » 21.04.2017, 13:35

Эти уроды Альпари уже наследили везде где могли уже ото всюдо их выгнали . А Дашин привык жить на широкую ногу на Кипре и он бедолага уже от безысходности Альпари получают лицензию на Маврикий. Маврикий это офшор и там лицензию может получить каждый. Это же ужас, когда он уже насытится.
sveta.kulik.1960

Сообщение #4 Agalace » 24.04.2017, 16:12

Автобиографические рассказы Андрея Дашина пестрят цитатами и лозунгами. Его слова «К великому стремись» изначально имели совсем другой смысл, а именно извечное желание крестьянина выбиться в барины. Но у Андрея Дашина, видимо, есть и другой смысл этого выражения: Пройти путь от просто афериста до великого афериста!
Agalace

я тоже не довольна курсами обучения Альпари

Сообщение #5 yana_larina_84 » 26.04.2017, 12:03

Да кроме рекламы в альпари я не увидела ничего хорошего. Офис не понравился, отношение тоже все менеджеры смотрят на тебя как на мешок с деньгами и все. А обучение это вообще что то с чем то такого позора и бреда я нигде не слышала и надеюсь не услышу. Зря потраченное время , что могу сказать
yana_larina_84

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex