Брокер Инстафорекс отзывы

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 Instaforex » 11.05.2016, 11:25

Начиная с основания в 2007 году, Инстафорекс выбрали более 2 000 000 трейдеров. Ежедневно более 1000 человек начинают сотрудничать с компанией. Клиенты получают полную техническую и консультационную поддержку: начиная с регистрации и заканчивая выводом средств.
Сайт www instaforex com дает возможность трейдерам воспользоваться более чем тремя сотнями финансовых инструментов. Во внимание и новейшие информационные технологии и программные продукты от:
• MetaQuotes Software;
• Dow Jones;
• Reuters;
• e-Signal.

Инста форекс первой в мире предоставила трейдерам возможность открывать счета на торговой платформе MetaTrader5.
Как свидетельствуют instaforex отзывы, трейдеры устанавливают торговое плечо от 1:1 до 1:1000, торгуют со спредами и комиссиями, имеют доступ к счетам как со свопами, так и без них. Также клиентам предоставляется возможность торговать в один клик и множество различных предложений и бонусов.

Функционал постоянно обновляется. Именно ее клиенты одними из первых получили доступ к электронной валюте биткоин и торговли с CFD Facebook и Twitter. Для новичков на финансовом рынке брокер Instaforex разработал сервисы, которые не нужно постоянно контролировать. Самый яркий пример - ПАММ-система, которая позволяет вложить деньги в торговлю успешных трейдеров. Несколько похожая идея и в ForexCopy, суть которого заключается в копирования сделок опытных трейдеров.
Платформа Instaforex com самостоятельно разрабатывает учебные программы, которые осваиваются удаленно. Не только новичкам, но и бывалым трейлерам полезно выяснить непонятный аспект торговли на рынке благодаря вебинару.
Клиенты Инстафорекс могут похвастаться весомыми успехами. Благодаря многочисленным розыгрышам, они получают ценные призы, в том числе автомобили Hummer H3, Lotus Evora, Lotus Elise и Porsche Cayenne. Ежегодно призовой фонд компании превышает 500 000 долларов.

Неоднократно компания получала почетное звание «Лучший Форекс брокер Азии» по версии World Finance Awards. Несколько раз деятельность Интафорекс была отмечена премией Лучший ритейл-брокер по мнению изданий EUROPEAN CEO и CNBC Business Magazine. Качество работы подтверждалась и на зарубежных финансовых выставках:
• ShowFx World;
• CIOT EXPO;
• ShowFx Asia;
• Jordan EXPO.

Теги темы: инстафорекс, instaforex com, www instaforex com, instaforex отзывы, инста форекс, инстафорекс отзывы, брокер instaforex, инстафорекс украина, отзывы инстафорекс, инстафорекс бонус, инстафорекс бездепозитный бонус отзывы
Успех на Форекс - Instaforex!
Instaforex
Аватара

Сообщение #2 Oleg » 11.05.2016, 12:21

Instaforex писал(а):Начиная с основания в 2007 году, Инстафорекс выбрали более 2 000 000 трейдеров. Ежедневно более 1000 человек начинают сотрудничать с компанией. Клиенты получают полную техническую и консультационную поддержку: начиная с регистрации и заканчивая выводом средств.
Сайт www instaforex com дает возможность трейдерам воспользоваться более чем тремя сотнями финансовых инструментов. Во внимание и новейшие информационные технологии и программные продукты от:
• MetaQuotes Software;
• Dow Jones;
• Reuters;
• e-Signal.

Инста форекс первой в мире предоставила трейдерам возможность открывать счета на торговой платформе MetaTrader5.
Как свидетельствуют instaforex отзывы, трейдеры устанавливают торговое плечо от 1:1 до 1:1000, торгуют со спредами и комиссиями, имеют доступ к счетам как со свопами, так и без них. Также клиентам предоставляется возможность торговать в один клик и множество различных предложений и бонусов.

Функционал постоянно обновляется. Именно ее клиенты одними из первых получили доступ к электронной валюте биткоин и торговли с CFD Facebook и Twitter. Для новичков на финансовом рынке брокер Instaforex разработал сервисы, которые не нужно постоянно контролировать. Самый яркий пример - ПАММ-система, которая позволяет вложить деньги в торговлю успешных трейдеров. Несколько похожая идея и в ForexCopy, суть которого заключается в копирования сделок опытных трейдеров.
Платформа Instaforex com самостоятельно разрабатывает учебные программы, которые осваиваются удаленно. Не только новичкам, но и бывалым трейлерам полезно выяснить непонятный аспект торговли на рынке благодаря вебинару.
Клиенты Инстафорекс могут похвастаться весомыми успехами. Благодаря многочисленным розыгрышам, они получают ценные призы, в том числе автомобили Hummer H3, Lotus Evora, Lotus Elise и Porsche Cayenne. Ежегодно призовой фонд компании превышает 500 000 долларов.

Неоднократно компания получала почетное звание «Лучший Форекс брокер Азии» по версии World Finance Awards. Несколько раз деятельность Интафорекс была отмечена премией Лучший ритейл-брокер по мнению изданий EUROPEAN CEO и CNBC Business Magazine. Качество работы подтверждалась и на зарубежных финансовых выставках:
• ShowFx World;
• CIOT EXPO;
• ShowFx Asia;
• Jordan EXPO.

Теги темы: инстафорекс, instaforex com, www instaforex com, instaforex отзывы, инста форекс, инстафорекс отзывы, брокер instaforex, инстафорекс украина, отзывы инстафорекс, инстафорекс бонус, инстафорекс бездепозитный бонус отзывы
ДА! Всё просто замечательно, до поры до времени.
Меня некогда привлек этот брокер стилем и дизайном сайта, на тот момент, я был не опытным трейдером и верил всем, я не спорю я хорошо зарабатывал в инстафорекс, но не так долго, как я себе это представлял. Через 7 месяцев, как я зарегился, мой депозит резко начал уменьшаться, хотя я торговал как и раньше, теми же приемами, но тренд все время куда-то уходил, до этого таких резких изменений не было никогда. Я не буду дальше продолжать и плакаться. Все закончилось не совсем приятно для меня, зато вы на мне хорошо заработали и с другими же такими лохами так же поступите.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Oleg M
Аватара

Инстафорекс бонус

Сообщение #3 propvictor » 18.05.2016, 18:14

Торговал через Инстафорекс раньше, купился на бонус якобы бездепозитный, но скажу так от демо счета это не отличается, так как отработать его нереально. Я пытался несколько месяцев, но безуспешно, в итоге просто сказали мне, что все - нарушил какое то правило в регламенте, хотя даже роботов не включал. Спреды в сравнении со многими компаниями очень большие. :rambo:
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Форекс Развод по-брокерски от Инстафорекс

Сообщение #4 Oleg » 18.05.2016, 18:33

propvictor писал(а):Торговал через Инстафорекс раньше, купился на бонус якобы бездепозитный, но скажу так от демо счета это не отличается, так как отработать его нереально. Я пытался несколько месяцев, но безуспешно, в итоге просто сказали мне, что все - нарушил какое то правило в регламенте, хотя даже роботов не включал. Спреды в сравнении со многими компаниями очень большие. :rambo:
:spy: :toothless: Дааа, чувак. Бывает. Ты отзывы в сети почитать не пробовал про Инстафорекс бонус, про бинарные опционы тоже отзывы очень познавательные... Особенно про instaforex отзывов большое количество в регионе Москва. Такое ощущение, что в Москве больше всех налажали :weirdface:
Ты прям как я - в бой без оружия и будь, что будет)))
phpBB [youtube]
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Oleg M
Аватара

Сообщение #5 TAYA » 23.05.2016, 17:53

Всё с Инстафорексом замечательно пока ты имеешь дело только с малыми суммами, как только переходишь на более весомые – всё, пиши пропало. Такое впечатление, что компания скорее удавится, чем даст тебе выйти из сделки в плюсе. И тут же, как по мановению волшебной палочки, начинаются всяческие глюки.
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сообщение #6 Олег » 24.05.2016, 10:49

Подтверждаю правильность всего здесь написанного. Мой опытный трейдер из Инстафорекс слил 22000$ за 1,5 месяца. Вернул 600$. В этом году позвонили мне с предложением восстановления потерянных денег через льготные бонусы. Открылся. С бонусами прокатили. Закрыл 172 лота, говорят так лоты на CFD акций не считаются, только валютные пары и CFD на драг. металлы и нефть. Посмотрел я на это и решил закрыть счет, благо он в хорошем плюсе, тк не слушал советов великих и опытных трейдеров-менеджеров. Сразу суета, ну что же Вы так, вон сколько с нами заработали. Говорю им выполните свои обещания и я оставлю половину депозита. Поговорили с руководством, говорят дали добро, но только на 50 последних лотов, оказывается бонус дали поздно, когда я уже отработал 122 лота. На следующий день снова-здорово. Я посмеялся и написал заявку на вывод депозита. Опять звонки, сожаления, уговоры. Сейчас прошла неделя, вывода нет. Подожду пару дней и зашлю к ним своего адвоката. Ничего у них не изменилось и не изменится с получением лицензии, они в полной уверенности, что получат ее. Посмотрим, постараемся вложить свои пару палок в это колесо их фортуны. Не буду никого агитировать и отговаривать от сотрудничества с ними. Мое личное мнение-кухня, она и есть кухня, в самом отвратительном варианте (хотя какие тут могут быть другие варианты). В общем в оппозиции к государству нашему Instaforex находится, но это уже другая история, достойная нескольких томов машинописного текста с соответствующими оргвыводами и последующими посадками.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
Олег M
Аватара

Сообщение #7 Mixer » 30.05.2016, 16:19

Мой вам совет: бегите от брокера Инстафорекс, как можно дальше – это поможет вам сохранить деньги, время и нервы. Куда не глянь, везде пишут, что ерунда полнейшая: сотрудники ничем помочь не могут, аналитические прогнозы, мягко говоря, неточные, платформа работает с перебоями из-за чего слить депозит довольно легко. Я после такого туда бы не полез.
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #8 Катюша » 07.06.2016, 17:49

Мой опыт работы с брокером Истафорекс был довольно неприятным. Скольжение было даже на спокойном рынке, сервак тормозил без конца и края, а тех. поддержка не была способна ответить ни на один даже самый простейший вопрос. Как так можно работать я не знаю. Кстати спреды у них чересчур высокие. В итоге я конечно ушла.
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #9 ALEX » 21.06.2016, 15:09

Я бы не рекомендовал работать с брокером Инстафорекс. Исполнение ордеров у них просто отвратное. Платформа работает кое-как: вместо хвалёного мгновенного анализа торговли, открытия и закрытия сделок, приходится ждать целую вечность, что в нашем деле совершенно не приемлемо. При том, что та же самая платформа совершенно адекватно работает у других брокеров.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #10 maxim » 27.06.2016, 16:05

Меня повеселили преподаватели компании Инстафорекс. Они убеждены в своей исключительности, усиленно задирают нос, а на деле явно не разбираются в торговле на форексе даже на уровне новичков. А самое интересное, их же кто-то нанял и держит там. В общем всё выглядит сомнительно, так сказать, с самого порога.
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #11 Дмитрий » 04.07.2016, 18:50

Контора ИнстаФорекс оказалась довольно скользкой и некачественной. Мне лично не удавалось получить от тех. поддержки ответов на элементарные вопросы. И где они их только понабирали? Пожимать плечами на любой вопрос и я могу, а на деле требуется умение разбираться в любой ситуации. Они же там для помощи клиентам.
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #12 Vika » 15.07.2016, 19:00

Как по мне, то Инстафорекс обычный средний брокер. Безусловно потуги дотянуть до уровня повыше среднего регулярно присутствуют, но, как правило, они ничем путным они не заканчиваются. Выбирать его или нет – это личное дело каждого. Я лично на нём не остановилась бы, так как мне хочется чего-то большего.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Vika F
Аватара

Сообщение #13 Алекса » 19.07.2016, 13:19

Я поддерживаю мнение о том, что Инстафорекс – это обычный примитивный брокер. Всё у них среднестатистическое. Единственное, что для меня выделяется в этом брокере и совершенно мне не нравится – так это затянутые до предела сроки вывода средств. Это портит всё впечатление о компании сразу же.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #14 lokotkov » 30.07.2016, 22:23

Неделю аналитик сайта Instaforex Зайцев по фундаменту долбил, что доллар укрепляется... а бакс в пятницу вечером рухнул - фундаментально! Во фирма!
lokotkov

Сообщение #15 lokotkov » 01.08.2016, 19:44

Неделю аналитик сайта Instaforex Зайцев по фундаменту долбил, что доллар укрепляется... а бакс в пятницу вечером рухнул - фундаментально! Во фирма!
lokotkov

Сообщение #16 Трейдер » 02.08.2016, 13:38

Мои воспоминания о работе с брокером Инстафорекс следующие: прибыльные ордера категорически не хотят закрываться и даже вручную закрываются не с первого раза. В результате естественно получается меньшее количество прибыли, если она конечно вообще получается при таких раскладах. Техподержка конечно же помочь не в силах.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #17 pavelL » 04.08.2016, 20:52

Работал с данным брокером, точнее сказать с дилинговым центром около года. Честно говоря остался не довольным. По началу все шло нормально, но вот когда профит начал расти и выводы участились, вот тут пошло поехало, то шпильки, то долгий вывод и прочее. Конечно тех поддержка разбиралась, но это потеря времени и нерв, оно мне надо! Как по мне я бы с ними не связывался.
pavelL
Аватара

Сообщение #18 pavelL » 10.08.2016, 11:58

Больше всего не понравился процесс вывода средств. Слишком долго и не мало проверок. Торговля сносная, но тоже не без нареканий.
pavelL
Аватара

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex