Дашин: аферист без чести и совести

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #21 Dev24 » 27.04.2017, 05:32

Андрей Дашин действительно человек без чести и совести, который ко всему прочему является еще и очень опасным человеком. Это понятно хотя бы с того, как подло он поступил со своими партнерами, но учитывая все остальные «подвиги» этого мошенника, что-то мне подсказывает, что это самая малость того, что мы знаем о его аферах и махинациях.
Dev24

Слишком навязчивые мнедежры Альпари

Сообщение #22 dioninakomarova » 27.04.2017, 07:26

Я считаю, что Альпари слишком себя навязывают! Названивают по сотни раз их менеджеры,рассказывают как все легко и просто, только дайте денег. И знаете, они профессионально могут промыть вам мозги, а особенно если вы гонитесь за деньгами, то для них вообще подарок судьбы! Самое интересное, никакой конкретики от них не услышишь, все вокруг да около. Пока вы внесете свои деньги, вам будут рассказывать о том, что помогут, все подскажут и не оставят без денег. Как только началась торговля все куда-то пропали. Слил счет и тут они появляются и говорят о том, что нужно еще деньги, что с первого раза ни у кого не получается...Ну вы поняли, как они мне “помогли”. Интересно с какого раза я бы уже научился? С какой слитой тысячи долларов!?
dioninakomarova

Неадекватное исполнение ордеров

Сообщение #23 aviettakostina » 28.04.2017, 09:21

Альпари самая галимая контора, я не понимаю как на мт4 можно с ними вообще торговать, свечи в 1000 пунктов. Я спустила 7 тысяч в два счета. Отправляла Альпари тысячи отчетов по счету, где видна ошибка брокера. Исполнения ордеров очень плохое. В терминале одна цена , когда открываешь сделку , открывает по другой цене вообще.
aviettakostina

Альпари пасет задних

Сообщение #24 morozovahristiana » 28.04.2017, 21:31

Работаю одновременно с 3 брокерами. Альпари в их числе и пасет задних. Хотя сама долговечная их всех троих. Думаю в своем развитии она уже давно остановилась. Нет ничего нового. Менеджеры разговаривают шаблонно. Не особо стараются угодить клиенту. Часто не слышат меня, не понимают чего хочу. Помощь в торговле оказать не могут, потому что не компетентны, рынок знают плохо. Только в этой компании я работаю сам. В других — у меня круглосуточная поддержка.
morozovahristiana

Пред.

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex