Отзывы о Forex Market

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 qwer_ukr » 23.12.2016, 22:17

Народ, быстренько делитесь информацией о Forex Market, пока мои родственники не попали в переплёт. Может там конечно и всё нормально, но меня напрягает то, что я не знаю подноготной компании, а они убеждены в их исключительности и собираются вложить кругленькую сумму.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Неплохой брокер

Сообщение #2 kasandra3938 » 15.01.2017, 21:28

Ну в любой новый проэкт не стоит сразу влаживать кругленькую сумму. Сначала нужно попробовать с мелочи. У меня от Forex Market только позитивные впечетления, работала с ними некоторое время, зарабатывала суммы, доход был. Но особо крупные суммы влаживать не пробовала, боялась. Вообще торговля это еще зависит от везения. У них толковые консультанты, все доходчиво объясняют по телефону, для начинающих в вашем случае это очень важно. Чтобы влаживать большие суммы, нужно сначала немного подучиться и войти в курс дела. Я сама начинала с мелочей. О Forex Market ничего плохого сказать не могу, новашим родственникм советую начать с меньших сумм.
kasandra3938

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex