Альпари и FXTM - форекс-кухни, или к чему приводит сотрудничество с мошенниками

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #21 Bis5 » 13.02.2017, 16:18

Проблемы в торговле, возникающие на ровном месте, то есть там, где их априори быть не должно – это вообще нонсенс для компании, называющей себя брокером номер 1! Но тем не менее в Альпари эти проблемы есть! Особенно поражает работа торгового терминала, который должен быть инструментом для заработка, а не причиной просадок. Однако, отвратительная работа и постоянные лаги больше мешают торговле, чем ей помогают, что и ведет к потерям!
Bis5

Сообщение #22 gash_lera » 14.02.2017, 17:23

Вывести деньги с торгового счета оказалось не так-то и просто, несмотря на все уверения рекламы брокера Альпари. Моя торговля с Альпари пошла ни шатко, ни валко. Вроде и позиции открывала правильные, но то расширенный спред прибыль сожрет, то исполнение ордера задержат и прибыль ускользнет. Я решила сменить брокера. И уже 2 недели назад подала заявку на вывод. Результата – ноль, деньги все еще на торговом счету, несмотря на то, что за эти 2 недели я уже и заявки переоформляла и звонила в поддержку и обращения писала!
gash_lera

Сообщение #23 Женька » 15.02.2017, 16:48

gash_lera писал(а):Вывести деньги с торгового счета оказалось не так-то и просто, несмотря на все уверения рекламы брокера Альпари. Моя торговля с Альпари пошла ни шатко, ни валко. Вроде и позиции открывала правильные, но то расширенный спред прибыль сожрет, то исполнение ордера задержат и прибыль ускользнет. Я решила сменить брокера. И уже 2 недели назад подала заявку на вывод. Результата – ноль, деньги все еще на торговом счету, несмотря на то, что за эти 2 недели я уже и заявки переоформляла и звонила в поддержку и обращения писала!
Вы нашли чему верить, рекламе Альпари! Да в этом потоке пустословия нет ничего хотя бы отчасти напоминающего правду. Альпари нацелен только на завлечение клиентов, или точнее сказать жертв, любыми доступными средствами. А когда жертва уже попала в их паутину, открыв торговый счет, они проявляют себя во всей красе, о чем вы и писали. Так что верить пустым обещаниям Альпари – это безрассудство.
Женька

Сообщение #24 Alenka » 16.02.2017, 16:36

У меня и самой хватало убыточных сделок, вызванных злонамеренными действиями брокерской кухни под названием Альпари. И без левой сделки просадка по счету была немаленькой. Но как только я подала заявку на вывод средств, Альпари разорил мой счет еще сильнее. Для этого их технари добавили в мою историю торговли левую сделку, по которой я якобы потеряла 600 долларов. И это при том, что стоп-лоссы я всегда ставлю не больше 20 – 30 долларов. В сущности, это воровство, на которое Альпари пошел без зазрения совести!
Alenka

Сообщение #25 Kostya » 17.02.2017, 16:47

Обучение у брокера Альпари совершенно не стоит заплаченных за него денег. Лектор за все время не разу не вышел за рамки материалов, которые без труда можно найти в открытом доступе, без всякой платы. К тому же оплаченное мной время использовалось Альпари для того, чтобы рекламировать свой бренд и всячески стараться склонить меня к решению открыть торговый счет в Альпари, по окончанию обучения. Но оценив Альпари по качеству обучения, я не стал этого делать!
Kostya

Сообщение #26 Tidus » 26.04.2017, 02:56

Работал раньше в Альпари, но не могу сказать ничего хорошего об этом брокере. Работа терминала оставляет желать лучшего, причем все плохое, связанное с Альпари, не ограничивается одним терминалом. Сотрудники не являются квалифицированными специалистами, не особо разбираются в специфике своей работы. В различные вопросы относительно торговли, с которыми я к ним обращался, вникали не очень охотно, причем это очень заметно и малоприятно. Сейчас сотрудничаю с другой компанией, по сравнению с Альпари - небо и земля.
Tidus

Сообщение #27 Dev24 » 27.04.2017, 05:35

Не знаю, почему Альпари тянут с выводом моих средств, но это реально уже начинает напрягать и настораживать. Данная статья о «деятельности» этой компании наводит на определенные размышления, и возникает вопрос, что может помешать Андрею Дашину слить в любой момент Альпари Limited месте с клиентскими счетами?!
Dev24

Считают клиентов за лохов!

Сообщение #28 maksimilyan » 27.04.2017, 06:21

Был свидетелем одной ситуации в офисе компании Альпари. Я ожидал встречу, на которую меня пригласили по телефону. В холле спиной ко мне стояло пару ребят, которые работают в этой компании. Меня видно не было, потому что я сидел на диванчике, а передо мной стоял большой фикус. Они разговаривали о каком-то клиенте. Типа он лох и у него куча бабла. И ему надо позвонить с какими-то новостями чтобы он закинул денег. Это так мерзко было. Я встал и ушел. НЕ советую.
maksimilyan

Сообщение #29 Глеб111 » 28.04.2017, 10:44

Жадности Альпари нет придела, странно что руководство на столько жадное. Как друг другу поджигать машины, дачи так они могут. А как заплатить заработную плату своим подчиненным так у них денег нет. Скупердяи там руководят, никогда не поощряют. Только и ищут способ где бы обобрать! А то, что они делают со своими клиентами я вообще молчу
Глеб111

Сообщение #30 Faujin » 29.04.2017, 03:23

В 2015 году Альпари, которую Андрей Дашин обанкротил в Англии, принесла доход воему владельцу в 400 000 000фунтов стерлингов, которые он стал сразу же тратить на приобретение недвижимости, дорогих машин и яхты за 3 000 000дол. Отчет о покупках он честно выложил на своем сайте. А пусть европейцы видят сколько всего он приобрел на ворованные у них деньги!
Faujin

У Альпари есть много способов, чтобы оставить вас без денег!

Сообщение #31 RaimondBlinov » 30.04.2017, 08:35

Все эти зависания и лаги в терминале Альпари неспроста! Это способ как оставить вас без денег! Те кто на Форекс не первый год, знают, что все может быть, и реквоты, и скольжения, и гэпы, но в Альпари это происходит с завидной частотой. Что конечно же сказывается на качестве сделок и размере прибыли, в большинстве случаев это убытки. Попробуйте войти в рынок во время повышенной активности, это практически нереально. Нереально зайти по запрашиваемой цене, зайдет по уже менее выгодной. Вобщем куча всяких таких заморочек, которые очень усложняют жизнь Есть компании и получше, чем Альпари!
RaimondBlinov

Сообщение #32 Gorr » 03.05.2017, 22:44

Мое сотрудничество с брокером Альпари просто обязывает меня предупредить всех, кто еще не попался на его удочку. Не верьте мошеннику, никакой прибыли с вашего депозита вы не увидите. Альпари-кухня и деньги на рынок не выводит. Прибыль со своего кармана Андрей Дашин вам платить не будет! Да и выведите ли назад свой депозит, тоже большой-большой вопрос!
Gorr

Сообщение #33 Faujin » 05.05.2017, 01:58

После событий с швейцарским франком 15 января 2015 года присутствие Альпари в Англии было уже невозможным http://www.nfa.futures.org/basicnet/SearchResults.aspx?type=firm&firm=ALPARIо. Но это не было неожиданностью для Андрея Дашина. В Азии давно уже ждал своего выхода в Европу его новый брокер FXTM.
Faujin

Сжечь нужно эту контору!

Сообщение #34 sobolevavitulya » 05.05.2017, 07:22

Да почему никто не подорвет это гребаное Альпари. Это шайка Волков которые почти по всему миру нагревают людей, обманщики. Я потеряла 115000 тысяч с ними. Мне сказали, что они банкроты и ничего поделать не могут, показали, что у них забрали лицензии, и все, такое с банками тоже случается. Но потом вижу в интернете работа в полном разгаре. Потом позвонили моему другу с предложением инвестировать, я думала, он неправильно понял, и компанию зовут не Альпари. Приходим в офис по совершенно другому адресу, а там те же лица и тоже Альпари, работает. Разводят на ровном месте, документации нет, страховки нет и никто их не пресует.
sobolevavitulya

Пред.

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex