Альпари: надежный помощник или хронический обманщик?

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #141 Андрей3 » 17.04.2017, 22:46

Не подозревал, что брокер Альпари кидает своих клиентов. Он уже столько лет на рынке и до сих пор не прикрыли. Эта кухня обманула много клиентов, в том числе оказался и я. Я был инвестором ПАММ счета. А если правильней то жертвой ПАММа. Все деньги которые я инвестировал бесследно пропали и Альпари отказались мне возместить ущерб.
Андрей3

Сообщение #142 Faujin » 18.04.2017, 11:34

Такая компания как Альпари не имеет права на существование! Когда я ознакомился с историей этой конторы, то был немало возмущен, как ее единоправный владелец Андрей Дашин грязно расправляется с конкурентами. Он уже «нейтрализовал» молодую компанию «Брокко». А теперь атакует компании Форекс Клуб и Теле Трейд! Просто он знает, что в честной конкуренции ему не победить!
Faujin

Сообщение #143 Spensr » 20.04.2017, 22:09

Для меня до сих пор остается загадкой, почему Альпари выдворили со всех цивилизованных стран мира, лишили лицензий на брокерскую деятельность и с позором отправили на родные земли, а в России подставная контора Дашина получила лицензию Центробанка. И эта новость получила просто огромную огласку, только не понимаю, почему обобщают все шараги под брендом Альпари, или у них одна лицензия на всех?!
Spensr

Сообщение #144 eziocree » 21.04.2017, 22:12

Альпари – это Аферисты с большой буквы, очень непредсказуемые и систематически избегающие ответственности за свои махинации с клиентскими счетами. Не зря их поганой метлой вымели со штатов и Японии, ну а в Англии они сами же спалились на своей кухонности, когда обанкротились на скачке швейцарского франка в 2015 http://www.bbc.com/news/business-30846543
eziocree

С мошенником Альпари выигрыш невозможен!

Сообщение #145 Faujin » 22.04.2017, 00:12

Тема бинарных опционов в Альпари - это вообще лакомый кусок. А еще есть такая фишка о бонусных программах. Предложить бонус проторговавшемуся клиенту - это еще не значит отдать его. Обычное дело: берешь бонус - теряешь ставку. А прибыль брокер аннулирует. Это игра в рулетку. Но азартных клиентов не становится меньше. Они не могут понять, ослепленные обещаниями, что с мошенником Альпари выигрыш невозможен!
Faujin

Доверять им не стоит!

Сообщение #146 safonovaagrafena » 22.04.2017, 07:22

Я знала руководителя офиса в Уфе лично, до работы в Альпари он работал в банке. Я с ним по нормальному поговорила, сказать честно нормальная ли компания . На доверии начала сотрудничество, потом проходила обучение , мне много не нравилось, в офис постоянно приходили с милиции, мой знакомый руководитель говорил просто денег хотят, но когда я начала самостоятельно торговлю поняла, что реально лохотрон, там все липовое , на рынок сделок не выводят, я в Альпари спустила 1,5 тысячи долларов, остальное спасла.
safonovaagrafena

Рисковая компания!

Сообщение #147 fomichevaglorioza » 22.04.2017, 08:11

Честно говоря, ребята из альпари чрезвычайно живучие! Столько пережить и до сих пор функционировать! И из США их турнули https://www.nfa.futures.org/basicnet/SearchResults.aspx?type=firm&firm=ALPARI! И из России выгнали https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr! А вот в Украине еще не успели) Мало того, им наверное еще и деньги носят! Остались еще такие кто не слышал о них) Узнают, когда их кинут как и остальных клиентов!
fomichevaglorioza

Сообщение #148 isaevasevil » 24.04.2017, 07:05

Я вложилась в ПАММ-счет Альпари. Начал с 4000$, через 3 месяца было уже почти на 1000$больше. Решила вывести свою прибыль, но мою заявку постоянно отклоняли, то верификацию снова нужно пройти, то карта другая, нужно только с той, с которой заводили деньги. Вобщем бюрократия...я не обратила на это внимание, но вот дура, нужно было заблочить торговлю трейдера, пока я занималась выводом денег! За эту неделю он слил мне практически весь счет! Не знаю, подстава это или случайность, но суть в том, что работают в Альпари гавнотрейдеры, которые прибыль делают месяцами, зато сливают в считанные дни!! Оно мне надо такие стрессы!? Есть и лучше варианты, нежели эта нелегальная контора!

:fie:
isaevasevil

Кидалово в Альпари явно...

Сообщение #149 Iulian » 24.04.2017, 23:38

Я с товарищем случайно попал в эту компанию. Искал работу и мне позвонили. Я пришел с другом. Он у меня мелкий предприниматель. Нас встретили, рассказали чем занимаются, в чем суть. Я молчал, а вот друг валил их вопросами про регистрацию, разрешительные документы, лицензии. Поведение их стало оправдательное. Оказывается сами работодатели не знали всех нюансов работы в своей же компании. Работать я так и не пошел и не жалею. Читала потом отзывы. Какое-то кидалово в общем.
Iulian

Сообщение #150 Agalace » 26.04.2017, 03:34

Я несколько раз пытался сотрудничать с брокером №1 Альпари. Тогда я не знал, что на самом деле это просто брокерская кухня и все мои попытки заработать , заканчивались всегда одинаково, сливом счета. Но ради привлечения клиентов, эта информация всегда замалчивалась. А факты банкротства, отзыва лицензий, постоянное мошенничество всегда тщательно скрывались!
Agalace

Сообщение #151 Faujin » 28.04.2017, 01:19

Альпари – компания с запятнанной репутацией. И в этом заслуга ее владельца Андрея Дашина. Зная историю компании и факты из жизни ее владельца, можно избежать разочарования и потери своих денег. Просто не идти на сотрудничество с этим брокером – это в ваших силах!
Faujin

Сообщение #152 Gorr » 30.04.2017, 02:44

Я не поверил ни слухам, ни отзывам о нечестности компании Альпари. Не может Брокер№1 на Форексе так относиться к своим клиентам. Но через месяц сотрудничества понял, что может, еще как может! А главное, я не смог ничего доказать. И деньги с моего счета тоже никто не вернет. Альпари сами же не соблюдают регламент, ими же составленный!
Gorr

Ищите другого брокера, который работает легально!

Сообщение #153 safonovaagrafena » 03.05.2017, 23:37

На первый взгляд, Альпари мне показалось хорошей брокерской компанией. У всех на слуху, обходительные менеджеры, все так красиво рассказывают. И к сожалению это все, что я могу хорошего о них сказать. Уже когда все стало совсем плохо, когда я не смогла вывести свои деньги, спокойно и без скандалов, я копнула об этой компании немного и увидела, что деятельность компании не имеет ничего общего с торговлей на Форекс, больше связано с мошенничеством, которое очень профессионально замаскировано. Англичане показали всему миру, что Альпари не выводит деньги на рынок, когда при скачке фунта они не смогли выплатить клиентам прибыль в размере 144 000 000 ф.с.: http://www.bbc.com/news/business-30846543. Так что лучше забирайте свои деньги сейчас и не ждите с моря погоды. В мире полно других брокеров, которые ведут свою работу ЛЕГАЛЬНО!
safonovaagrafena

Пред.

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex