Альпари: надежный помощник или хронический обманщик?

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Альпари не возможно что-либо доказать!

Сообщение #101 Alla » 07.02.2017, 16:50

Сколько бы аргументов вы не привели в подтверждение того, что Альпари нажились на вас, используя неточные котировки, вы не сможете им ничего доказать. Дело в том, что мошенники предусмотрели подобные обращения и прописали в Регламенте торговых операций, что ссылки на третьи источники они не принимают. Я сама, в свое время, не дочитала этот пункт, за что расплатилась потерянными деньгами, которые Альпари украл у меня при помощи своих котировок!
Alla

Сообщение #102 Miron » 07.02.2017, 20:22

В Альпари напрягло исполнение ордеров. Я же теряю деньги, пока жду их обработки. Пока зайдешь в сделку цена уже другая, пока выйдешь вместо плюса уже минус. Зачем так мучиться? Репутация в стране без должного законодательства ни о чем не говорит. Альпари же за куховарство никто у нас не наказывает. Почему же будет плохая репутация? Дело ваше, но я уже к другому брокеру перешел.
Miron

Сообщение #103 Tolik » 07.02.2017, 20:48

Почему то каждый клиент в Альпари, после того как понимает что попал в лохотрон, думает что именно ему удастся спасти свои деньги! Народ, очнитесь, если Альпари бессовестно не выплатил 230 000$ прибыли клиентам https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA толком не обосновывая свое решение, просто назвал клиентов не добросовестными, вы думает что Альпари вас пощадит, им все сошло с рук! берегитесь мошенников Альпари!
Tolik

Сообщение #104 croton » 08.02.2017, 02:39

Деятельность Альпари – это вообще дичь какая-то, как им вообще можно верить? Я больше склонен доверять мнению финансовых регуляторов, которые в три шеи погнали этих куховаров с Японии и США, а также официальным документам, которые подтверждают махинации с клиентскими счетами. Тем более, что Альпари – это офшорная контора, не выводящая сделки на рынок и не выполняющая свои обязательства перед клиентами http://www.bbc.com/news/business-30846543 Об этом ясно дает понять тот факт, что клиенты Альпари UK до сих пор ни копейки не получили после банкротства этого лохотрона!
croton

Сообщение #105 nov-vv » 08.02.2017, 17:49

Проскальзывания при исполнении ордеров сами по себе не являются нарушением. Нарушением являются асимметричные проскальзывания, которые активно используются брокером Альпари для того чтобы богатеть за счет своих клиентов. Ведь каждый пункт, который проскальзывает мимо клиента, идет этим мошенникам. А для того, чтобы помешать закрытию убыточных позиций Альпари еще и ревоты свои подключают, что тоже пополняет их из без того не худой карман.
nov-vv

Сообщение #106 L-Gosha » 08.02.2017, 19:31

Это хронический обманщик! За бугром уже это зафиксировано авторитетными регуляторами в Штатах, Японии. Если компания не выплачивает прибыль клиентам и выставляет их недобросовестными https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA это может быть показателем надежности? Альпари - это яма сливная для денег трейдеров, а не брокер.
L-Gosha

Сообщение #107 eduard » 08.02.2017, 20:53

Альпари наверное уже не знает как привлечь новых дурачков в компанию! Выдумали новость о получение лицензии Alpari Limited, на самом деле это очередное вранье, и кто захочет может без затруднений докопается до правды, ведь не сложно зайти на сайт https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr и найти всю необходимую информацию и заметить подставу в названиях! Alpari Limited — это брокер с 17 летним стажем работы, который за все это время обманул и обокрал более миллиона клиентов, а ООО Альпари Форекс это тоже брокер, правда который все таки получил лицензию от ЦБ России, но никак не относится к вашим вложением и не имеет ничего общего с Alpari Limited кроме как фамилии владельца! Из чего следует только одно, Альпари не просто мошенник, Альпари еще ведет нелегальную деятельность на территории страны!
eduard

Сообщение #108 Gosha » 09.02.2017, 02:05

Я даже сомневаюсь, что деятельность шараг под брендом Альпари когда-нибудь прекратится. Островных офшорных государств на карте очень много, так что Дашин может с легкостью штамповать свои второсортные конторки одну за другой, всякий раз избегая ответственности за все совершенные им экономические преступления.
Gosha

Сообщение #109 LidaK » 09.02.2017, 17:04

Какой же я была наивной, когда полагалась на поставщиков сигналов, торгуя с брокером Альпари. Используя мое доверия к, как я думала, профессионалам, Альпари в рекордно-сжатые сроки смог слить мой торговый счет. Ведь помимо подставных сигналов, они уничтожали мой счет расширением спредов, реквотами, которые не давали мне закрыть убыточную позицию и прочими инструментами наживы брокерской кухни!
LidaK

Сообщение #110 KolyaNik » 09.02.2017, 19:46

Я настоятельно не рекомендую открывать счет в Alpari. У него много кухонных фишек, но самая главная опасность - котировки. Их здесь просто рисуют как выгодно для компании, а не для клиента. Могут запросто пустить не рыночную котировку, чтоб слить депозит клиента. На своем счету проверил лично и лишился благодаря их несравненных котировок 15 тысяч долларов.
KolyaNik

Сообщение #111 Архип » 09.02.2017, 20:27

Торговал какое то время с Альпари, худшего исполнения в терминале еще просто не встречал. После первой же сделки чувствуешь что терминал не принадлежит рынку, точнее что кто то им управляет, не один брокер не мог себе позволить таких частых и долговременных сбоев связи и зависания, к тому же полного отсутствие поддержки для клиентов! Торговля с Альпари оказалось мучением и испытанием лично для меня! Я не могу рекомендовать этого брокера, даже наоборот, хочу вас предостеречь, Альпари- кухня!
Архип

Сообщение #112 Серёга » 10.02.2017, 05:25

Думаю, что Андрей Дашин получил лицензию ЦБ на свою годовалую конторку Альпари форекс, чтобы привлечь как можно больше буратин в Альпари лтд. Иначе, зачем дезинформировать людей о том, какая именно из компаний под брендом Альпари получила эту лицензию, и раздувать с этой мелочи событие года??
Серёга

Терминалом в Альпари – это просто жесть!

Сообщение #113 vlad77 » 10.02.2017, 19:04

Траблы, возникающие с торговым терминалом в Альпари – это просто жесть. Этот МТ может вообще лечь и не реагировать на клики, а может реагировать с таким опозданием, что начинает жить своей жизнью. Зависание для этого терминала – норма, а не форс-мажор! Меня хватило на три месяца трейда с Альпари, потом меня окончательно достала работа их торгового терминала и я сменил Альпари на нового брокера, который, кстати, предоставил тот же МТ, только без глюков!
vlad77

Сообщение #114 egor » 10.02.2017, 23:02

Торговал с этой кухней! В Альпари, был мой первый счет, после того что я наблюдал в терминале, все остальные брокеры оказались просто идеальными! В Альпари терминал работает через раз, были постоянные реквоты, спред в моем понимание никак нельзя назвать узким, к тому же Альпари имеет право на аннулирование сделки , то есть если им что то не понравилось, а я заметил тенденцию того что Альпари не любит прибыльные сделки, они просто их отменяют и удаляют. В общем обращаюсь ко всем новичкам, не верьте Альпари! Альпари- кухня!
egor

Сообщение #115 Senya » 11.02.2017, 01:25

Несмотря на множество предупреждений в интернете, зеленые трейдеры сейчас выбирают Альпари из-за получения лицензии. Только если разобраться, так лицензия выдана двойнику “ООО Альпари форекс”, ему чуть больше года, а не 18 лет как старому брокеру Alpari Limited. И получается что это наглая ложь про лицензирование.
Senya

Сообщение #116 Roma » 11.02.2017, 04:53

Альпари сами открыли закрытый мной отложенный ордер, вследствие чего – депозита нет. Ничего доказать не смог. На все свои доводы, что я закрывал этот ордер ранее, я услышал что-то вроде, что это не их проблема, если я страдаю амнезией. Кроме того, что деньги просто в наглую сливают, так еще и отличаются особо хамским отношением. Не рекомендую.
Roma

никчемное обучение Альпари!

Сообщение #117 LiLi » 13.02.2017, 17:15

Во всем можно найти позитив. Я нашла его даже в том, что выкинула деньги на абсолютно никчемное обучение у брокера Альпари. Само обучение запомнилось мне крайней некомпетентностью лектора и беспрерывным потоком рекламы Альпари. Казалось бы, деньги выкинуты зря, но с другой стороны эта небольшая потеря позволила мне сделать правильные выводы о Альпари, как о брокере, и предотвратила большие потери, которые бы неминуемо случились, открой я торговый счет у этих мошенников.
LiLi

Сообщение #118 Lesya » 13.02.2017, 18:54

Альпари - сборище бессовестных людишек! За год работы в этом склочном заведении хорошего нечего и вспомнить. Премиальные не выплачивали. Прессинг руководства регулярно. Поток сотрудников постоянно, новичков разводят даже на пополнения. Поругался с начальством - штраф такой, что зп перекрывает. Так что негатив про Альпари в сети вполне оправданный. Это не только хронический, но и наглый обманщик, которому все дозволено.
Lesya

Сообщение #119 Варик » 13.02.2017, 21:19

Не давно найденная мною новость о том что Альпари замешенная в грязных делах, по типу отмывание денег для террористов из Нигерии https://www.fca.org.uk/publication/final-notices/alpari.pdf меня очень впечатлила, мало того что Альпари кидает своих сотрудников с зарплатой, обманывает и обворовывает клиентов, так еще и кровавые деньги отмывает! Жесть! Альпари мерзкая контора!
Варик

Сообщение #120 solomon » 14.02.2017, 03:59

Я так понял, что в Альпари можно беспрепятственно только сливать свой депозит. Во всех остальных случаях возникают лаги терминала, системные сбои, непрекращающиеся реквоты, расширение спреда раз в 10, постоянные проскальзывания и много других кухонных моментов, которые в Альпари почему-то принято считать рыночными.
solomon

Пред.След.

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex