Почему компания ТелеТрейд уже 22 года лидер рынка

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #281 Саша4 » 07.04.2017, 13:27

Выбрал Teletrade , поскольку привык работать с серьёзными компаниями, без обмана и хитростей. Открыл счёт у брокера пару месяцев назад, и с тех пор успел несколько раз ввести и вывести деньги. Недавно получил хороший бонус и мне приятно, что компания старается улучшать предлагаемые торговые условия. Друзьям, которые хотят попробовать себя на рынке, я рекомендую этого брокера.
Саша4

Сообщение #282 Игорь5 » 07.04.2017, 13:30

Сравнивал разные компании, у Teletrade действительно очень хорошая партнёрская программа. Все условия меня вполне утсраивают. Зароботок идет и это хорошо.
Игорь5

Сообщение #283 Тимур2 » 07.04.2017, 13:32

Teletrade реально один из самых нормальных брокеров сейчас. Работаю с ними давно и не жалуюсь. Торговые условия отличные, спред, ввод/вывод, терминал - супер. Я доволен, а главное что торгуя у них у меня не возникает ощущения, что мне палки в колеса вставляют.
Тимур2

Сообщение #284 Дмитрий7 » 07.04.2017, 13:34

Мне понравилось работать с Teletrade. Пока продолжаю осваиваться с их особенностями,в частности изменение кредитного плеча. Поначалу меня прям расстроило это, очень неудобно,когда при увеличении баланса плечо становится меньше. Но сейчас уже знаю рамки,когда смена происходит и контролирую. У кого баланс небольшой, тот вообще может и не узнать об этой особенности) Отлично отлаженный терминал,работает.Что тут еще можно добавишь-самое главное,что он нормально функционирует, без косяков, перебоев. Система ввода и вывода тоже работает удобно достаточно.
Дмитрий7

Сообщение #285 Вова8 » 07.04.2017, 13:37

Торгую с этим брокером более года. Особой прибылью похвастаться не могу, но тише едешь… Исполнение ордеров мгновенное, с выводом также никаих заминок не было за те 5 раз, что снимал деньги. Служба поддержки всегда на связи.
Вова8

Сообщение #286 Коля2 » 07.04.2017, 13:40

На собственном опыте убедился, что Teletrade действительно хороший брокер, с которым можно спокойно работать и получать прибыль с открываемых сделок. Быстрое исполнение, удобная платформа и нет проблем с выводом.
Коля2

Сообщение #287 Оксана1 » 07.04.2017, 13:42

Я очень дорожу своим временем, поэтому решила обратиться в ТопТрейдерс, так как посоветовал менеджер в Телетрейд. Очень довольна этим решением. Получается, что я не трачу своё время, но при этом зарабатываю.
Оксана1

Сообщение #288 Елена8 » 07.04.2017, 13:46

Пока что, я только прохожу обучение в компании Телетрейд. Поэтому хочу похвалить менеджеров, которые очень просто и доступно дают очень нужные знания, при том что , будем откровенными, тема не самая простая.
Елена8

Сообщение #289 Назар1 » 07.04.2017, 13:48

Благодаря телетрейд я стал трейдером, я стал профессионалом. Я окончил их курсы, которые преподавали отлично, понятно и доступно каждому, долго практиковался и труды мои были не напрасны - я достиг своего. Теперь я независим и зарабатываю большие деньги.
Назар1

Сообщение #290 Семен9 » 07.04.2017, 13:50

Давно начал с Teletrade торговать, не сказал бы, что зарабатываю много, но к брокеру в этом плане претензий нет. Работать не мешают сбоев нет, поэтому мне довольно комфортно с ними. Все вопросы касательно вывода решаются в довольно сжатие срок
Семен9

Сообщение #291 Саша3 » 07.04.2017, 13:52

У меня положительное впечатление о Teletrade Надежность и добросовестность в торговле чувствуется, и что самое главное – при выводе прибыли. Не просто начального депозита, а именно прибыли, так как заработал я больше, чем вложил.
Саша3

Сообщение #292 Илья1 » 07.04.2017, 13:53

Несмотря на то, что трейдинг и экономика в общем достаточно не простые вещи, считаю что подходи к работе и анализу должен быть максимальным простым и понятным. Именно поэтому сейчас Teletrade мой основной брокер, тут все просто и понятно, нет никаких сложностей торговле либо выводе средств. Бонус ко всему - большое количество инвесторов, которые могут копировать мои сделки в проекте мастер инвест.
Илья1

Сообщение #293 Алексей5 » 07.04.2017, 13:56

Я лично пока только осваиваю трейдинг (в Teletrade пришел по рекомендации друга) но могу сказать что в Teletrade мне нравится, очень просто было освоиться,менеджеры всегда все помогали и подсказывали.
Алексей5

Сообщение #294 Павел12 » 07.04.2017, 13:58

Здорово, что стали появляться такие компании как Teletrade , общение с трейдерами в ней очень удобно, узнаешь много нового от людей из разных стран, причем, эти люди практикующие трейдеры, успешные в трейдинге. Здорово, что можно не только торговать, но плодотворно общаться. Отличные мастер-классы проводят ,всегда для себя нахожу много полезной информации.
Павел12

Сообщение #295 ДенисД » 11.04.2017, 16:53

Отличный брокер! Рекомендую тем кто понимает, что деньги любят тишину. За все время работы (почти 2 года) ни разу не было никаких проблем и не было повода обращаться в поддержку.
ДенисД

Сообщение #296 СеменЗахаров » 11.04.2017, 17:12

teletrade первый мой брокер. Изначально вышел на них через друга. Я люблю пообщаться, и поэтому искал брокера, где можно это просто и удобно делать. Больших успехов пока не получил в торговле, но вот сила общения - реальная, могу если что-то надо спросить у коллег, посоветоваться - помогут и это очень гуд.
СеменЗахаров

Сообщение #297 SvettLana » 12.04.2017, 20:47

Доверительное управление предполагает страхование инвестиций. Из-за такого отношения к деньгам своих клиентов компания уже 22 года лидер!
SvettLana

Пред.

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex