Почему компания ТелеТрейд уже 22 года лидер рынка

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #241 Марта » 05.03.2017, 01:49

Хороший брокер. Торгую через него уже третий год. Только радует меня. Все что прописано в договоре исполняет. Претензий к нему нету. Советую его всем. 
Марта

Сообщение #242 Александр К. » 05.03.2017, 02:03

Я сам не торгую, но уж больно беседы тут оживлённые - заинтересовался. Удачи господа и дамы трейдеры. Держу за вас всех кулаки. Поделитесь может когда :)
Александр К.

Сообщение #243 Давид_85 » 06.03.2017, 14:53

Я работаю с брокером Teletrade уже год. Сам не торгую, доверяю это дело профессионалам. Менеджер в офисе предложил обратиться в проект и выбрать себе трейдера. Так и сделал, единственное что решил разделить счет и частью торгует трейдер, остальное под мастеров. Мне так удобней и надежней.
Давид_85

Сообщение #244 Геннадий » 07.03.2017, 01:16

Хороший брокер, мой друг прользуется уже год и очень доволен. Меня подробно проконсультировали по их услугам, пока думаю.
Геннадий

Сообщение #245 unease2016 » 08.03.2017, 19:21

Что привлекает в работе с телетрейд, что они предоставляют довольно качественные обучающие курсы и потом еще постоянную возможность связываться с менеджерами. То есть для желающих здесь все условия набраться полезной информации и опыта. Интересные тренинги проходят постоянно. Насчет самой торговли особых нареканий нет. Идет все ровно, потихонечку набирается прибыль. Работаю я на счету немного, по 3-4 часа в день, как и рекомендовали. Но этого как раз достаточно, чтобы голова свежей оставалась.
unease2016

Сообщение #246 Юрий » 10.03.2017, 23:29

Уже более 2х лет сотрудничаю с этим брокером. Довольно таки достойный. С отличной репутацией во всём мире. Постоянные улучшения, бонусы сделали его моим любимым среди всех остальных. Планирую тут оставаться и дальше.
Юрий

Сообщение #247 Геннадий » 10.03.2017, 23:44

В плане надёжности, по-моему, это вполне достойный брокер. У меня больших проблем с данной компанией не возникало, и надеюсь, не возникнет. Просто не всё сразу, необходимо какое-то время для того, чтобы сработаться. Всё приходит с опытом.
Геннадий

Сообщение #248 Karina1 » 14.03.2017, 15:09

Уже довольно давно сотрудничаю с Телетрейдом. Это определённо лучший брокер! Нравится всё, особенно, доход)
Karina1

Сообщение #249 Маргарита1 » 14.03.2017, 15:27

Основной бизнес требует от меня достаточно много времени, однако, большую часть свободного времени я трачу на трейдинг. Так как со своими деньгами я обращаюсь бережно , торгую сама, а помогают мне в этом знания , полученные во время обучения в Телетрейд.
Маргарита1

Сообщение #250 Karina1 » 14.03.2017, 15:38

С Телетрейдом торгую уже больше двух лет. Компания вселяет доверие, за весь период сотрудничества не было никаких нареканий. Все условия договора соблюдаются неукоснительно. Ввод, а главное, вывод средств максимально быстрый.
Karina1

Сообщение #251 Дмитрий76 » 14.03.2017, 16:34

На финансовых рынках работаю уже 4 года. Начинал с брокером TeleTrade, и до сих пор работаю с ним! Удобная платформа, мгновенные ордера, небольшой спред. Рекомендую!!!
Дмитрий76

Сообщение #252 Саша » 14.03.2017, 16:48

Пока был студентом, нужна была подработка, и тут мне подвернулась статья о финансовом рынке, брокерах и возможностях! Начитавшись литературы, решил все таки попробовать это направление! Поначалу открыл центовый счет, но потом, когда брокер просто куда-то "исчез" понял, что с таких сумм выхлопа не будет, ведь на мелочи работает только жулье!
Решил подыскать надежного брокера, и нашел! ТЕЛЕТРЕЙД!
Как минимум, он вызывает доверие, ведь уже два десятилетия работает и не "исчезает"!!
Не скажу, что гребу золотые горы, но на хлеб с маслом хватает!
Если работать с головой, то получается очень даже не плохо!
А если расценивать это как игру - то вы проиграете !!!
Саша

Сообщение #253 Василий » 14.03.2017, 16:59

В Форекс втянул друг! Он там уже 4 года работает, я только год! Работаем с Телетрейд!
Одна из самых стабильных компаний на рынке!!
Очень удобна их аналитика, довольно часто помогает в прогнозах!
Василий

Сообщение #254 Аркадий58 » 14.03.2017, 17:42

С компанией Телетрейд работаю уже давно, больше 6 лет! Эмоции только положительные!
Хороший сервис, быстрый терминал, надёжный брокер!
Аркадий58

Сообщение #255 Дмитрий76 » 14.03.2017, 17:50

В 2014 году посмотрел фильм «Волк с Уолл-Стрит» и меня заинтересовала эта сфера!!
Сначала начал сам искать какую-то инфу в интернете, пересмотрел и перечитал гору всяких сайтов, форумов и статей, но результатов явных это не дало! В интернете полно всякой ненужной воды, которая только мешает!
Поэтому я пошел на обучение в компанию Телетрейд!
Пройдя обучение я начал торговать самостоятельно, но были просадки, я не всегда соблюдал манименеджмент, поэтому мне предложили подключить «мастер-инвест»(очень удобная штука, как оказалось). С помощью мастеров я увеличил капитал в 2 раза за пол года!!!
Дмитрий76

Сообщение #256 Саша » 14.03.2017, 18:57

Я не верил в компанию до того момента как не пришел на консультацию в Центр биржевых технологий. Я прошел бесплатный экспресс курс, после чего заинтересовался обучением в топ трейдерс. Теперь торгую и средняя прибыль составляет 1000 долларов в месяц.
Саша

Сообщение #257 Андрей » 14.03.2017, 19:09

Я сомневался, что готов начать самостоятельную торговлю, и мне предложили проект мастер инвест, и пока я обучался, на счете торговали мастера, и я на их опыте даже быстрее осознал психологию рынка и реальную торговлю. Сейчас и сам торгую.
Андрей

Сообщение #258 Василий » 14.03.2017, 19:22

Изначально пришел в ЦБТ устраиваться на работу как менеджер кол центра но мне предложили пройти обучение на топ трейдерс, денег небыло, пришлось занять через месяц торгов я успешно отдал долг и вот как год торгую чужими активами и получаю процент с дохода.
Василий

Сообщение #259 Аркадий58 » 14.03.2017, 19:32

В компанию пришел, как инвестор, но потом понял, что можно зарабатывать не плохо торгуя чужими активами. Прошел курс на топ трейдерс и теперь торгую активами свыше 100к долларов, с которых имею 10% от ежемесячной прибыли в среднем моя зарплата колеблется, в районе 3-4к долларов.
Аркадий58

Сообщение #260 Денис » 14.03.2017, 19:43

Сначала скептически отнесся, много наслушался знакомых, что это развод. Но всё таки решил проверить. Чисто из интереса. И знаете, понравилось. Исполнение сделок адекватное. Искусственных тормозов вроде нет.
Денис

Пред.След.

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex