Отзывы о FXTM

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 propvictor » 17.11.2016, 19:43

Я бы хотел знать кто такие эти FXTM и что они из себя представляют? Потому что реклама - это одно, а реальные отзывы - совершенно другое. Буду благодарен за информацию.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Негативный отзыв

Сообщение #2 Pavel116 » 15.12.2016, 00:28

Наслышан про FXTM, очередной ненадёжный брокер, который позиционирует себя как отличную площадку для торгов, красочная реклама, хвалебные отзывы, которые, я уверен, просто написаны для привлечения внимания. А в реальности не всё гладко и красиво: деньги можно потерять махом. Торги довольно сомнительны, даже бывает, что информация искажается, что вводит в заблуждение человека, который там торгует. Если что-то и удаётся заработать, кидаешь заявку на вывод средств, и начинается самое интересное: заявка обработана, но ни о каком выводе речи нет, то есть, система утверждает, что деньги ушли на кошелёк, а по факту ничего нет. Вот и стоит задуматься, что за обман
Pavel116

Сообщение #3 Olesya » 16.12.2016, 07:49

Соглашусь с Pavel116, не самый удачный выбор брокера для долгосрочного сотрудничества. Знаю людей, которые пытались работать с FXTM, но через несколько месяцев бесплодных усилий перешли к другому брокеру. Деньги действительно уходят вникуда, концов не найти. Написание жалоб и претензий не дает результата вообще никакого. Возникает резонный вопрос: куда смотрят контролирующие организации?
Olesya

Сообщение #4 sonyalobanova93 » 22.12.2016, 15:49

Я пробовала торговать на ForexTime, сначала открыла демо-счет, все получалось, вроде заработала не мало, сделки закрывались в большом плюсе, естественно после такого старта решила вложиться, внесла немного, но сразу было понятно что это за система, даже если мне и повезло закрыть сделку не в минус, деньги я свои так и не получила. Хорошо что минимальный депозит 5 долларов, а не больше.
sonyalobanova93

Сообщение #5 bajmarina » 17.01.2017, 00:58

Когда давно, около 1,5 лет назад, начинала увлекаться трейдингом, но изначально изучала брокеров по форумам и другим площадкам с отзывами.. Ещё тогда видела негативные отзывы о FXTM, но решила всё-таки попробовать побыть на демо у него. Ну ничего не обычного...сделки делаются часто, но не очень уж моментально; обучение достаточно фиговое особенно для новичков; процент для вывода денег тоже не ахти (завышенный); да и вывод можно осуществить только на некоторые платежные системы (выбор не велик). Итог такой, что этого брокера не советую, не надежный и условия не очень. А так.. смотрите сами
bajmarina

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex