Отзывы о Bearman Forex

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 TAYA » 28.10.2016, 19:19

Мне тут недавно активно рекламировали Bearman Forex. Что думаете? Кто сталкивался?
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сомнительно

Сообщение #2 Pavel116 » 05.11.2016, 00:36

Начитался не самых положительных отзывов о данной компании. Стоит задуматься, стоит ли оно того, чтобы сотрудничать?
Pavel116

Сообщение #3 Михаил » 06.11.2016, 10:28

Я работаю с ними пару месяцев. Нельзя сказать, что это прямо лучший брокер, но свои плюсы имеются. Пока уходить не собираюсь.
Михаил

Сообщение #4 Егор » 08.11.2016, 18:57

Было понятно и интересно сотрудничать. Небольшую, но регулярную имел прибыль. Пока не начались требования к неоправданному риску.
Я, на тот момент, уже немного стал разбираться и сам. Союз - прервали...
Егор M

Сообщение #5 Dianaa » 17.11.2016, 00:36

Скажу честно - так себе. Не самый плохой, но и не особо надежный. Лучше поищите что-нибудь другое.
Dianaa

Сообщение #6 Pavel116 » 09.12.2016, 22:11

Как и многие, наверное, не самое лучшее знаю про этого брокера. С выплатами там туго, не очень понятный интерфейс сайта. Народ как приходит, так и уходит, никто долго не задерживается. Даже администрация не принимает меры для того, чтобы привлечь чем-то трейдеров, просто работает как есть и ничего в лучшую сторону не меняется. А когда деньги просто уходят в никуда, то стоит задуматься, а надо ли оно вообще. Или проще сменить площадку и торговать там, где реально всё хорошо и нет проблем с выплатами. Это и так рисково, а тут ещё и риск - получишь ты своё или нет. Конечно, это напрягает. В общем, не советую связываться
Pavel116

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex