Отзывы о Forex Trend

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 maxim » 28.10.2016, 19:07

А как вам Forex Trend? Я лично разочарован, причём основательно и в каждом пункте их работы.
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #2 andreiii » 05.11.2016, 23:08

Совершенно недавно, пробовал поработать с этим брокером, итогом работы остался крайне недоволен. Не очень понравилось, что постоянно кормят обещаниями и ничего толком не делают.
andreiii

Сообщение #3 Dianaa » 11.11.2016, 00:32

Я не имела дела с этим брокером лично (к счастью), но слышала много не очень хороших отзывов. В основном, говорят, что это - сплошной развод и лохотрон. Они обманывают своих клиентов только в путь. Рассказывали мои хорошие знакомые.
Dianaa

Сообщение #4 Егор » 14.11.2016, 07:42

Почти ничего не поменялось. Интересное начало заработка, а если не уйти вовремя, то возможен неудачный конец...
Егор M

Сообщение #5 Александр_777 » 14.11.2016, 13:22

Сайт у форекс тренд не функционирует около двух лет. Кто успел, тот перешел в private fx по программе 1+1, которая была для клиентов форекс-тренда. Насколько я знаю, по этой программе уже не перейти. Как такового, дц "Форекс Тренд" уже не существует
Александр_777

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex