Отзывы о FOREX4YOU

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 Катюша » 11.10.2016, 16:13

Вижу всё больше довольных отзывов о брокере FOREX4YOU. Так ли это? Или это просто PR? Кто что знает?
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #2 Stas » 21.10.2016, 16:51

Могу смело утверждать, что это действительно так. Большинство отзывов написаны в позитивном ключе потому-что компания оказывает по настоящему качественные услуги на рынке форекс трейдинга. Знаком с ними более пяти лет и за все время особых нареканий не было, к каждому клиенту предлагаются параметры в зависимости от того насколько он опытен, есть центовые счета. Условия торговли подойдут как опытным трейдерам так и новичкам делающих первые шаги. Если решили торговать у них то смело рекомендую, опасений быть не должно, Они по праву занимают одну из лидирующих позиций на данном рынке.
Stas

Форекс

Сообщение #3 Pavel116 » 24.10.2016, 12:36

Да, слышал о FOREX4YOU, пишут, что хороший брокер, многие с ним имели дело. Там всё понятно, прозрачно, риск, конечно, есть, но он есть везде. Демо-счета помогают новичкам понять, смогут ли они участвовать в торгах или нет. Техподдержка отвечает на вопросы пользователей, проблем с этим не возникает. А народу всё больше и больше становится у этого брокера. Это говорит о востребованности и результативности. Деньги легко вводить и выводить через электронные системы. Приходят быстро. Мне уже на след.день выплата пришла. Анализировать рынок нужно регулярно, полагаясь на свой опыт, тогда никаких проблем
Pavel116

Сообщение #4 andreiii » 20.12.2016, 13:09

Брокер, очень понравился довольно шустрым исполнением ордеров и весьма интересными спредами. В очередной период скачков волонтильности, я довольно не плохо приподнял. Сразу говорю, с одного бакса, тут не чего не выгорет. Я работать начинаю, как минимум с полтилника и атакую центовики, вот с такого довольно грамотного расклада, выкружить кеш можно.
andreiii

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex