Отзывы об Fxpro

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 TAYA » 05.09.2016, 10:32

Что вы думаете о таком брокере, как Fxpro? У меня лично исключительно позитивный опыт сотрудничества с ним. Уже в течение полугода работаю с этим брокером и не имею к нему никаких претензий. Хотя конечно не исключено, что я его ещё, так сказать, не раскусила.
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сообщение #2 Егор » 14.09.2016, 13:12

В начале этого года довелось пообщаться и поработать с "Fxpro", с взаимовыгодным результатом. Но потом, как-то дважды согласия не нашли, и взаимосвязь прервалась. Сейчас нет интереса и времени, а вот ближе к зиме, возможно возобновить связи...
Егор M

Сообщение #3 Елена » 18.09.2016, 07:55

Я вот как то с большой опаской завязываю связи с новыми брокерами. Было несколько печальных опытов, поэтому стараюсь как можно больше сначала про него выяснить, а потом уже делать вывод - стоит ли мне с ним связываться или не стоит. Брокер, с которым работаю на данный момент устраивает меня, но всегда хочется чего-то лучшего, большего. Вот снова в поисках. Хотелось бы попробовать и Fxpro, но отзывов о нем пока слишком мало, чтобы ему можно было доверять.
Елена

Сообщение #4 Lapka » 27.09.2016, 00:32

Я тоже, как и вы, работаю с ними не слишком продолжительное время, несколько месяцев. Могу сказать, что этот брокер меня пока что устраивает. Конечно, плюсы есть и есть минусы. К минусам я бы могла отнести их завышенную комиссию. Из плюсов - быстрый вывод денег, никаких особых проверок, все четко и отлажено, в конце концов, это брокер с хорошей репутацией, а не шарашкина контора какая-нибудь.
Lapka

Сообщение #5 Лиза » 27.09.2016, 14:06

А я сейчас нахожусь на этапе сбора и анализа информации о различных брокерах. Кстати, оказалось очень сложно найти в Интернете реальные отзывы людей о брокерах. Часто натыкаюсь на очевидную рекламу, поэтому до сих пор не сделала свой выбор.
Лиза

Сообщение #6 pavelL » 02.10.2016, 12:48

Самый лучший отзыв это ваш отзыв. Просто зарегистрируйтесь и поработайте на реале по мин депозиту в пару долларов. Так за пару месяцев вы и поймете что это за брокер.
pavelL
Аватара

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex