Отзывы о Нефтепромбанке

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 Forexman » 12.08.2016, 17:13

Тут ещё ни разу не поднималась тема Нефтепромбанка, насколько я знаю. Расскажите, пожалуйста, есть ли у вас опыт работы с этим брокером и каков он.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #2 Olesya » 25.08.2016, 08:48

Учитывая конкуренцию в этом сегменте, Нефтепромбанк длительностью своего пребывания на рынке доказал свою надежность.
Olesya

Сообщение #3 Алиса » 29.08.2016, 18:59

Работала там полгода. Мне нравилось. Начальство строгое, но понимающие. С сотрудниками тоже общий язык нашла. Предоставлялся весь соц. пакет. Работы правда бывало много. Это пожалуй единственный минус. Я думаю комфорт работы зависит от людей, которые тебя окружают, а не от того, в каком банке ты работаешь. Мне повезло
Алиса

Сообщение #4 Елена » 31.08.2016, 08:20

Мне понравилось работать в этом банке. Коллектив хороший, начальство лояльное, хотя и требовательное. Работа не сложная, но мне нравится, думаю задержаться здесь надолго. Оплата тоже на уровне.
Елена

Требование сегодняшнего времени

Сообщение #5 Егор » 03.09.2016, 07:02

Если судить о порядочности и надёжности банка, то соглашусь с прежними, выше написанными мнениями пользователей.
А вот работать, то есть быть сотрудником данного "учреждения", не каждому дано. Точнее, не каждый выдержит таких бумажно-документальных нагрузок и требований.
Всем понятно, что эти бумаги-документы, и их заполнение - требования сегодняшнего дня и ситуации. Но тем "кому за 40" такую "гонку" выдержать уже тяжело.
Хотя, большинство персонала, которым до 30-ти, трудятся, не жалуются....
Егор M

Сообщение #6 Lapka » 20.09.2016, 00:53

У меня знакомая работала в Нефтепромбанке, ничего плохого не говорила, как, впрочем, и чересчур хорошего. Как и в любом банке, есть свои плюсы и минусы, из минусов то, что много работы, бывают авралы и начальство требует много.
Lapka

Сообщение #7 Лиза » 25.09.2016, 19:45

Этот банк существует уже больше 20 лет. Для нашей банковской системы, которая никогда особой стабильностью не отличалась, это достаточно солидный срок. Выводы напрашиваются сами собой...
Лиза

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex