Отзывы о Grand Capital

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 Vika » 12.08.2016, 17:11

Кто что думает о брокере Grand Capital? Любопытно почитать какой у кого опыт и впечатления.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Vika F
Аватара

Сообщение #2 Сергей » 13.08.2016, 20:38

Гранд Капитал, как задумка неплохая. Но слишком много есть недоработок в работе. Есть частое отключение терминала. Бывают и не рыночные котировки. Тех. поддержка слабовата. Был хороший проект, конкурс управляющих. Тоже сделали не очень красиво. Люди соревновались, соревновались, а они раз и внезапно его прекратили, с формулировкой, что мало людей интересуется данным конкурсом. Все пришли к мнению, что если бы хорошенько этих самых людей проинформировать, то заинтересованность была бы.
Сергей

Сообщение #3 Мила » 22.08.2016, 15:44

Им все-таки нужно много чего дорабатывать. Поскольку, есть столько всего недоделанного, что иногда даже страшно становится)) Знаете, хотелось бы зайти на сайте и понять где у них все размещено.
Мила
Аватара

Сообщение #4 Елена » 30.08.2016, 15:25

Совершенно согласна с предыдущими ответами. Мне сначала было очень интересно, а после прекращения конкурса остался неприятный осадок, словно они думали-думали, да и зажали выигрыш.
Елена

Сообщение #5 yana82 » 06.09.2016, 19:06

Личный кабинет никуда не годится, да и сам сайт, на мой взгляд, очень не удобный, вывод средств постоянно зависает, приходится все-время ждать, поддержка, такое ощущение, что просто помогает сливать деньги, либо там просто непрофессионалы, что по мне так лучше на Форексе торговать, чем на бинарных опционах, вообщем я больше не работаю с этим брокером.
yana82

Сообщение #6 andreiii » 18.09.2016, 23:19

Некоторое время, пытался поработать с данным брокером. Брокером остался не очень доволен. Строка новостей, постоянно тормозит ( с простоем в 6-7 часов), с демо-счетом, частенько "баги" бывают. Техподдержка нехотя и очень долго отвечает на возникшие вопросы по поводу работы счетов, и когда повезет с ответом, то вы увидите обычную формальную отписку.
andreiii

Сообщение #7 Lapka » 22.09.2016, 00:44

Брокер, может быть, и неплохой, но недоработок разных у них реально много. Одно время работала с ними, сейчас уже нет.
Lapka

Сообщение #8 pavelL » 29.09.2016, 18:54

Да уж, такого брокера еще поискать надо. Торговля ни какая, особенно постановка ордеров, вечно какие то ошибки, только со 2-3 раза ставиться ордер.
pavelL
Аватара

Сообщение #9 Егор » 05.10.2016, 07:53

Интерес вызвало начало содействия. Поучительно и доходчиво объяснял принцип и возможности совместной работы. Но потом, интерес ко мне как-то "стих". Видно я не тот партнёр, который нужен...
Егор M

Сообщение #10 Vask36 » 28.10.2016, 12:52

Lapka писал(а):Брокер, может быть, и неплохой, но недоработок разных у них реально много. Одно время работала с ними, сейчас уже нет.
Согласен с вами, недоработки оттолкнули меня от работы с данным брокером. Надеюсь проблемы исправят.
Vask36

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex