Брокер Alpari отзывы

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 maxim » 20.07.2016, 15:17

Что вы думаете о брокере Альпари? Я вот считаю великим благом то, что им наконец-то отказали в выдаче лицензии по техническим причинам. Давно пора было их устранить, чтобы перестали портить людям жизнь. У кого какой был опыт работы с этой компанией? Что вы думаете по поводу отказа в лицензии?
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #2 propvictor » 21.07.2016, 17:24

Я считаю, что отказ брокеру Альпари в лицензии по техническим причинам весьма и весьма логичен. Ещё бы с таким то тормозящим терминалом, тут уж грех не отказать ему. Наконец-то справедливость восторжествовала. Хотя не исключено, что те же персонажи будут пытаться вернуться на рынок в другом обличье.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #3 qwer_ukr » 22.07.2016, 14:11

А мне вот с самого начала Альпари не понравился и показался не достойным доверия. Уж очень он как-то подозрительно походил на пирамиду, подобную ММСИС. Странно, что до него только сейчас добрались, а ещё иронично, что, если я правильно помню, этот брокер одним из первых подался на лицензию.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #4 lokotkov » 24.07.2016, 20:20

Лицензирование для форекс-брокеров - процедура малоприятная, но необходимая. Очень удивился, когда узнал, что одной из старейших компаний в стране отказали в лицензии. Имел опыт сотрудничества с местным офисом Alpari и скорее положительный. Но в последнее время там стали часто меняться сотрудники, в общем, стало понятно, что дела не ах... Но не крах.
lokotkov

Сообщение #5 Xaxa_юшки » 25.07.2016, 11:03

Думается мне, что у Сбербанка России были на то веские причины, дабы отказать обоим крупным, и одним из самых известных форекс-дилерам. Но я также слышал и новость о том, что Форекс Клуб собрались подавать заявку на лицензию повторно, устранив имеющиеся замечания Банка. И им никто не помешает, а они в свою очередь, имеют на это все права и основания. Поэтому радоваться, товарищи, еще считаю рано :wink:
Xaxa_юшки
Аватара

Сообщение #6 lokotkov » 25.07.2016, 21:30

О брокере Alpari у меня сложилось вполне благоприятное впечатление, но в последнее время - что-то с компанией не то...
lokotkov

Сообщение #7 lokotkov » 28.07.2016, 13:49

О брокере Alpari у меня сложилось вполне благоприятное впечатление, но в последнее время - что-то с компанией не то...
lokotkov

Сообщение #8 maxim » 01.08.2016, 17:15

Мне казалось будет больше откликов по Альпари. Вроде бы много там людей должно торговать.
Почему ни кто не желает рассказать как там с условиями и для кого больше подойдет. Я, на пример, скальпер, а потому существует ряд специфических вопросов без ответа...
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #9 Трейдер » 02.08.2016, 13:32

Альпари изначально анонсирует весьма выгодные условия, чем неизменно привлекает клиентов. Но есть одно большое «но» - соблюдение этих условий, а точнее его отсутствие. Начиная работать с брокером Альпари, вы довольно быстро понимаете, что на деле всё обстоит иначе и всё не так выгодно, как вам обещали.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #10 pavelL » 03.08.2016, 15:42

Я давно с ними и проблем не было. Было пару раз шпильки, но я на них не попал так как был вне рынка, хотя тех поддержка сказала, что это был сбой и если бы я был в рынке они бы все отменили, так что как то так.
pavelL
Аватара

Сообщение #11 Сергей » 09.08.2016, 11:23

Я с дилинговым центром не связывался, так как только от одного сайта остался разочарован. Сайт какой то неказистый, нудный. Плюс напридумывали всякой всячены, как и Инста Форекс. Да и отзывов на форумах много негативных. И почему это его обозвали брокером? Дилинговый центр как и многие другие, но явно не брокер.
Сергей

Сообщение #12 andreiii » 10.08.2016, 19:22

Месяц пытался работать с Аlраri, но все безрезультатно. Все у них как-то замудрено и постоянно навязывают лишние услуги.
andreiii

Сообщение #13 max86 » 24.10.2016, 22:28

Не думал что такая компания с репутацией и масштабами может так пасть в плане отношения к клиентам. Вывод стал долгим и за все время ты вне рынка. В теории можно было выводить за пару часов!
max86

Сообщение #14 Лиза » 28.10.2016, 19:57

Даже в период расцвета их деятельности, не рискнула с ними связываться. Слишком ненадежны подобные конторы в долгосрочной перспективе. Лично знаю нескольких людей, которые потеряли свои деньги из-за этой конторы.
Лиза

А всё иначе....

Сообщение #15 Pavel116 » 07.11.2016, 23:18

Действительно, изначально условия пишут красочные, но на деле всё иначе. Уже смахивает на разводилово, многие понимают это лишь тогда, когда поимеют опыт торгов на Alpari. Я бы не советовал туда лезть
Pavel116

Сообщение #16 Ekaterina » 08.11.2016, 05:08

Не рискнула с ними связываться даже в период их активного продвижения своих услуг, даже тогда, было много было отрицательных отзывов. Ничего удивительно, что компания закончила так плачевно свою деятельность. Надо быть более лояльным к клиентам.
Ekaterina

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex