Отзывы о РобоФорекс

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 Катюша » 05.07.2016, 17:32

Поделитесь, пожалуйста, информацией о брокере РобоФорекс. У кого какой был и есть опыт? Возможно у вас есть подробная информация. Любопытно было бы узнать. Что у них со спредами? Насколько хорошо работает платформа? Действительно ли у них круглосуточная тех. поддержка или также, как у большинства?
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #2 Трейдер » 07.07.2016, 12:37

Лично мне не понравилось работать с брокером РобоФорекс. Я вообще не люблю, когда у терминала случаются какие-либо глюки, а когда при этом тех. поддержка является не особо расторопной и на большинство твоих вопросов просто, скажем так, разводят руками, то для меня это совершенно неприемлемо.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #3 TAYA » 13.07.2016, 16:16

На мой взгляд, РобоФорекс – обычный средний брокер, с которым, в общем-то, можно работать. Но я говорю это в обязательном порядке с оговоркой на то, что сейчас на рынке есть и другие более выгодные и интересные брокеры. Так что выбор брокера - это дело вкуса и масштабов ваших потребностей.
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сообщение #4 Forexman » 18.07.2016, 21:43

Я считаю Робо Форекс одним из тех брокеров, которых стоит убрать с рынка вовсе, чтобы сохранить людям деньги и нервы. При чём сделать это нужно было давно. Сейчас за многих уже принялись, может быть и до этого брокера дойдёт очередь и он своё получит. Это крайне некачественная и непорядочная контора.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #5 propvictor » 21.07.2016, 17:34

Поверьте мне, РобоФорекс – это точно не тот брокер, который вам нужен. Ну, разве что, если вам нравятся тормознутые платформы и потери денег. Сделка закрывается целую вечность, вывод средств происходит примерно столько же. Сделайте себе одолжение и не связывайтесь с этим брокером никогда.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #6 lokotkov » 23.07.2016, 12:20

Если верить рейтингам, то брокер "РобоФорекс" входит в число лидеров на рынке Forex. Врут?
lokotkov

Сообщение #7 pavelL » 04.10.2016, 10:02

Это мой запасной брокер. В основном работаю на его платформе когда открываю позиции на несколько недель. Пока все нормально, проблем не было.
pavelL
Аватара

Сообщение #8 Vask36 » 27.10.2016, 16:16

Решился попробовать этого брокера в деле. Но, как то не сложилось с этим. То ли технические проблемы были, то ли тормоза и лаги в платформе. Не смог я даже зарегистрироваться. Видимо судьба оттолкнула от этого трэйдера. Но, прочитав отзывы, так и не сделал определенного мнения о Робофорексе. Кому нравится, а кому нет. В общем, так и не удалось протестировать его. Жаль!
Vask36

Сообщение #9 Bugin » 29.10.2016, 06:24

Сам имел с ним дело, столько нервов потратил... Постоянные лаги, особенно к концу сделки. График в последний момент постоянно летит вверх или вниз. Слил половину депозита, остальную сумму несколько дней выводил.
Bugin

Сообщение #10 Олян » 13.11.2016, 15:06

Не понравилось работать с РобоФорекс, терминал глючит, сделка долго закрывается и деньги выводить потом тоже. Так что не советую данного брокера.
Олян

Сообщение #11 Пиппа » 14.11.2016, 13:30

То, что они входят в какой-то рейтинг или занимают какое-то место не особо влияет на мое о них мнение. В период моего недолгого сотрудничества с этим брокером глюки были постоянным явлением.
Пиппа

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex