Forex Club отзывы (Форекс клуб) - делимся опытом на форуме

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 ALEX » 10.05.2016, 11:36

У кого есть опыт торговли с Форекс клуб? Хотелось бы узнать о данном брокере подробности. Стоит ли идти туда и открывать торговый счет или нет?
Заранее спасибо всем, кто откликнется и аргументированно ответить на мои вопросы. Если кому еще интересно знать отзывы о Forex Club, милости прошу в ветку, если народ подтянет, то думаю будет полезно всем почитать.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #2 Дмитрий » 10.05.2016, 12:27

В этой компании столкнулся с проблемой вывода депо. Связался с финотделом. Долго объяснял им, что я не мошенник и не обманываю никого. И вообще я очень удивился что у них нет никакой взаимосвязи отделов. Тех поддержка сама по себе, финотдел сам по себе. Сделал вывод, чт окомпания не серьёзная! :fie:
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #3 maxim » 10.05.2016, 12:43

Компания не устает обманывать клиентов. Пересиживаю в либертекс убыток по газу, покупка от 2.292, при цене 1.892 убыток был 22 $ с мелочью, тут с понедельника 18.04 газ уже 2.234, то есть на 25% вырос, плечо *3, то есть 75% роста, а у меня убыток 19,5 $. Поддержка отвечает - все в порядке мы проверили, посчитали, все отлично. С удовольствием приложил бы скриншот, но такой возможности нет.
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #4 Мила » 24.05.2016, 03:42

Компания довольно скользкая. Первые пару месяцев, после регистрации, у меня прошел нормально. Я бы даже сказала успешно. Даже успела посоветовать знакомым этот сервер. Позже начались проблемы. Сайт начал часто висеть, не открываться -- я все думала, что это проблемы с фай-ваем...Но, оказалось все намного сложнее. Деньги вывести проблематично. поддержка отвечает через раз...Компания теряет своих клиентов.
Мила
Аватара

Сообщение #5 Алекса » 25.05.2016, 16:13

Опыт работы с брокером Форекс Клаб у меня лично довольно негативный. Куча разных неприятных недочётов у них: то начинает дико тормозить платформа, то задержки недопустимой длительности с вводом и выводом средств, то ещё что-то. Такая работа компании мне совершенно не подходит, потому ушла искать другого брокера.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #6 Трейдер » 01.06.2016, 17:47

До сегодняшнего дня я был в раздумьях открывать мне счёт в Форекс Клаб или нет. После прочитанных мной негативных отзывов я понял, что ни копейки в эту компанию не буду вкладывать. Не так просто мне деньги достаются, чтобы доверять их кому попало. А некоторые позитивные отзывы, которые я видел на других сайтах, видимо пишут их сотрудники.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #7 Катюша » 07.06.2016, 17:53

Я так и не решилась начать работать с Форекс Клубом и, как оказалось, правильно сделала. Моим знакомым там в ДУ просадили всё что могли. Такое ДУ мне разве что только в страшных снах снилось. Направлено оно только на сохранение полноты карманов руководства компании, но аж никак не клиентов, как не прискорбно.
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #8 propvictor » 15.06.2016, 17:22

Ох, уж лучше бы у меня не было опыта работы с этим нерадивым брокером. Хотя с другой стороны, тогда я бы не знал что такое Форекс клаб и не мог бы предостеречь других и заодно объективнее выбрать для себя другого брокера. Спреды у них высоченные, исполнение ордеров ужасное и ещё и задержки с выводом от пяти дней и более.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #9 qwer_ukr » 29.06.2016, 14:40

Контора Форекс клаб при их нулевом качестве поражает своей живучестью. Казалось бы положительных моментов в этом брокере практически нет и любить их просто не за что, а они всё ещё существуют. Я однозначно против работы с такими низкопробными брокерами. Платформа у них работает кое-как на пару с тех. поддержкой.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #10 Mixer » 11.07.2016, 17:18

Контора, как контора этот Форекс Клуб. Средний такой. Но мне вот лично не нравится именно то, что он средний. Я люблю, чтобы всё было по максимуму, а тут я для себя ничего такого не нашёл, чтобы зацепиться и чтобы прямо хотелось годами с ними работать. Может я конечно чересчур придирчивый, не знаю.
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #11 Goshia » 03.08.2016, 01:15

Я тоже знаком с этим брокером. Ходил на их семинары, читал книги о форексе, которые издали преподаватели Форекс клуба. Установил на компьютер их торговый терминал. Немного поработал на демо-счете, но, депозит, так и не открыл.
Goshia
Аватара

Сообщение #12 pavelL » 01.09.2016, 11:24

Goshia,
А почему не открыли? У меня несколько брокеров и у них тоже есть реальный счет на котором я торгую, но в долгосрочку.
pavelL
Аватара

Сообщение #13 andreiii » 15.09.2016, 21:15

Пытался поработать с этим брокером, из этого дела ничего путного так и не вышло. Только деньги свои спустил. Теперь буду на будущее знать, что с ним лучше дел не иметь.
andreiii

Сообщение #14 Valio » 20.09.2016, 12:59

На мой взгляд это брокер как брокер, со своими площадками для ведения торгов и материалами для обучения, ничем не хуже и не лучше других, правда есть и некоторые недостатки, с которыми часто сталкиваются новички.
Valio
Аватара

Сообщение #15 yana82 » 03.10.2016, 09:04

Пока работаешь на Демо все вроде бы хорошо идет, но когда начинаешь работать в реал тут-то и начинаются подводные камни.
yana82

Сообщение #16 Veter_47 » 21.04.2017, 03:22

Я как-то начал торговать, по совету одного мало знакомого человека. Сразу стоит отметить, что поддержка в Forex Club может и техническая, но никаким образом не поддержка! Не разъяснили ни одного моего вопроса, такое чувство, что там по объявлению набрали толпу дилетантов и никто ничего вообще не понимает в торгах...Не серьёзный брокер и ничего хорошего у нас не получилось. А отзывы, вроде, нормальные были, на них и повёлся)
Veter_47
Аватара

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex