Отзывы об EXNESS

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 Анна » 30.06.2016, 17:11

Кто что думает о таком брокере, как EXNESS? Вижу о них противоречивые отзывы в интернете, а среди моих знакомых никто с ними дела не имел, потому узнать вживую не у кого пока что. Любопытно, что это за зверь такой и можно ли ему доверять. Каков ваш опыт? Какие у них плюсы и минусы? Чем отличаются от других брокеров?
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его: вы же не дерево.
Анна F
Аватара

Сообщение #2 Катюша » 05.07.2016, 17:35

То, что среди ваших знакомых никто не имел дела с брокером EXNESS – это, судя по моему опыту, очень большой плюс для ваших знакомых. Они не потратили зря время и нервы, не потеряли средства и возможно в конечном итоге нашли какого-либо нормального брокера без всех этих качелей. Так что задумайтесь стоит ли иметь дело с данной компанией.
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #3 Олег » 05.07.2016, 20:37

Я считаю, что EXNESS – это обычный средний брокер. Мне встречались и получше, у которых поинтереснее условия, поэффективнее инструменты, куча конкурсов и разных программ. А у EXNESS со всем этим довольно скудненько и заурядно. Я бы не стал останавливаться на данном брокере при таком количестве других вариантов.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
Олег M
Аватара

Сообщение #4 Oleg » 11.07.2016, 19:18

Мне не понравился брокер EXNESS. В ходе работы он показал себя, как некачественный и ненадёжный. Я считаю регулярное проскальзывание недопустимым, равно, как и высокий спред. Не вижу в своих запросах ничего сверхъестественного и невозможного, потому считаю, что уровень данного брокера ниже среднего.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Oleg M
Аватара

Сообщение #5 Алекса » 19.07.2016, 13:15

Анна писал(а):Кто что думает о таком брокере, как EXNESS? Вижу о них противоречивые отзывы в интернете, а среди моих знакомых никто с ними дела не имел, потому узнать вживую не у кого пока что. Любопытно, что это за зверь такой и можно ли ему доверять. Каков ваш опыт? Какие у них плюсы и минусы? Чем отличаются от других брокеров?
Вот уж что что, а доверять брокеру EXNESS я бы не советовала. Из минусов у этого брокера, как тут уже было сказано завышенный спред и частые проскальзывания, а вот плюсов я у него как-то не заметила за время работы. Отличается он от других брокеров тем, что у него не только всё ломается, но и техподдержка при этом не может особо помочь.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #6 propvictor » 21.07.2016, 17:38

EXNESS – это обычная примитивная конторка, ничего особо из себя не представляющая. Меня такие не манят, что в общем-то логично. Таких сейчас развелось пруд пруди и все они примерно одинаковые. Я бы вам порекомендовал подыскать что-нибудь поинтереснее и поэффективнее, чем этак контора, благо есть варианты.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #7 lokotkov » 08.08.2016, 19:36

Никогда не слышал про EXNESS, хотя рынок FOREX изучаю давно. Впрочем, сейчас брокерами - пруд пруди!
lokotkov

Сообщение #8 Елена » 09.08.2016, 16:35

Много всяких отзывов и плохих и хороших прочитала об этом брокере, когда начинала торговать бинарными опционами. Для начинающего трейдера вполне себе ничего брокер. Но вот кто уже давно занимается подобной торговлей, то уже становится не актуален. Всегда хочется немного больше, чем имеешь сейчас, а вот у EXNESS с этим как-то туговато. Обновлений практически не бывает.
Елена

Сообщение #9 Lapka » 13.08.2016, 00:48

Никогда не слышала об EXNESS хороших отзывов, впрочем, и плохих тоже. Скорее, это что-то среднее.
Lapka

Сообщение #10 pavelL » 13.08.2016, 14:49

Больше всего не понравилась их агрессивная реклама. Они позиционируют себя как крупный брокер, но такими не являются. Средний брокер, не более.
pavelL
Аватара

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex