Отзывы об ActivTrades

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 qwer_ukr » 07.06.2016, 18:32

Моему знакомому посоветовали брокера ActivTrades и у меня закрались сомнения. Хотелось бы узнать от очевидцев, что это за зверь такой и каковы его преимущества и недостатки. Кто с ним сталкивался, расскажите, пожалуйста, что и как? Не хочется, чтобы человек вслепую рисковал своими средствами, а то мало ли что.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #2 TAYA » 13.06.2016, 15:41

Мне знакомый рассказывал об ActivTrades. Его мнению я доверяю. Могу вам пересказать услышанное. Так вот его ничем не зацепил этот брокер, кроме искренне желающих помочь и, отдувающихся за все грехи руководства, работников тех. поддержки, при том, что они лично ни в чём не виноваты. Работать дальше с этим брокером он разумеется не стал, так как с такими раскладами по технической стороне процесса в этом нет смысла.
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сообщение #3 Dima-bankir » 21.06.2016, 16:13

Я абсолютно согласен со всем выше описанным, так как проверил всё это на собственной шкуре. Брокер ActivTrades никакущий и в плане условий, и в плане технической стороны. Персонал порой действительно жалко было, так как они отгребали за всех. Нормальному трейдеру там уж точно делать нечего.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #4 ActivTrades » 30.06.2016, 12:42

Уважаемые TAYA и Dima-bankir,

ActivTrades является крупным независимым европейским брокером. Компания расположена в финансовом центре Лондона, зарегистрирована и регулируется Financial Conduct Authority (FCA - Управление по финансовому надзору и регулированию), FCA registration number 434413
https://register.fca.org.uk/ShPo_FirmDetailsPage?id=001b000000MffKdAAJ
А также уполномочена всеми компетентными органами Европейского Союза по регулированию финансовых инструментов и услуг. Кроме того, ActivTrades является членом "Программы компенсаций в сфере финансовых услуг" (Financial Services Compensation Scheme (FSCS).

ActivTrades предлагает торговлю на рынке Форекс для более чем пятидесяти валютных пар, а также операции с контрактами на разницу (CFD) на акции, облигации, металлы, сырьевые товары и индексы. Торговля осуществляется признанные во всем мире платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5, которые также доступны для мобильных устройств. Спреды ActivTrades начинаются от 0,7 пункта, без каких-либо комиссий и без требований к минимальному количеству сделок.

Исполнение сделок полностью автоматизировано и сделки исполняются по лучшей доступной рыночной цене.

Наши платформы работают в нормальном режиме. Но если у клиентов, все-таки, возникают какие-либо трудности, то после обращения в службу поддержки они решаются максимально быстро. Любое обращение в компанию фиксируется, а телефонные разговоры записываются. Обращения обязательно получают ответ, в сроки установленные в соответствии с процедурой рассмотрения жалоб и предложений.

Сотрудники службы клиентской поддержки высококвалифицированные профессионалы и могут помочь в любой сложившейся, при работе с ActivTrades, ситуации.

Просим вас предоставить подтверждение ваших слов, так как комментарии не соответствуют действительности работы брокера ActivTrades.
В случаях конкретных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки компании.

С уважением, Александр.
Представитель компании ActivTrades.
С уважением, Александр
Представитель компании ActivTrades
ActivTrades
Аватара

Сообщение #5 Dima-bankir » 07.07.2016, 12:51

Когда это было актуально для меня, я пытался решить возникавшие проблемы и получить ответы на интересовавшие меня вопросы, но это не увенчалось успехом. Сейчас уже поздновато для этого и момент для хорошего обслуживания упущен. Если вам не нравится, что ваши бывшие клиенты пишут о вашей компании, то можете просто не читать.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #6 Трейдер » 07.07.2016, 12:54

О, боты ActivTrades пожаловали. Чего и следовало ожидать. Лучше бы не претензиями по отношению к клиентам разбрасывались, а следили бы за собственными упущениями и делали хотя бы выводы из собственных ошибок. А то просто сказать мол мы не такие каждый гаразд, а реально исправить ситуацию далеко не все.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #7 TAYA » 13.07.2016, 16:12

Пфффф… В смысле не соответствуют действительности работы брокера ActivTrades? То есть вы мне будете доказывать, что соответствует действительности, а что нет?)) Не самая разумная затея. Я, как и любой другой разумный человек, скорее поверю клиенту, нежели брокеру, который тем более агрессивничает.
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сообщение #8 Forexman » 18.07.2016, 21:49

Ахаха, так называемая, работа с возражениями у брокера ActivTrades определённо топорная))) Они просто против всего, что не является супер-положительным отзывом. А как же работа над собственными ошибками и возможность учиться на них? Случайно не слышали о таком?) Видимо нет. И это не единственный брокер с такой манерой.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #9 Дмитрий » 03.08.2016, 15:41

Брокер ActivTrades в общем-то неплох. В данной ситуации они конечно перегнули палку, чем меня удивили. Но в целом в плане работы они нормальные и условия у них способны удовлетворить большинство клиентов. Возможно, они всё в дальнейшем отработают свою работу с возражениями и станут ещё лучше. Все когда-нибудь совершали ошибки.
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #10 pavelL » 11.08.2016, 13:22

Лично мне не понравилась торговля и сам механизм исполнения ордеров, хотя я не торгую когда высокая волатильность и перед новостями.
pavelL
Аватара

Сообщение #11 andreiii » 14.08.2016, 00:41

Некоторое время назад, пытался поработать с ActivTrades. За это время, пришел к выводу, что больше сотрудничать данным брокером не буду. Сратегии у них, как таковой нет, все похоже на хаотичное принятие решений за мои деньги!
andreiii

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex