Отзывы о Телетрейд (TeleTrade)

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #21 романн » 26.04.2017, 17:25

Недавно работаю с Teletrade пока все хорошо.Не могу сказать ,что сейчас я уже прям спец в данной сфере,но компания мне очень помогает в этом.Все поясняют и разбирают.Приятно то ,что в любой день могу заехать в офис и всегда принимают хорошо и дают дельные советы. Никогда не опирайтесь на чужие отзывы,а лучше сами приходи ,обучайтесь и работайте.У каждого мозг свой и восприятие информации и память разные))Поэтому для каждого это по своему интересно.
романн

Сообщение #22 Павелл » 26.04.2017, 17:27

В Teletrade реально можно заработать. Я уже и не новичок в трейдинге, но этот брокер сумел приятно удивить хорошими торговыми условиями. Просто, для нас трейдеров брокеры предоставляющие нормальные торговые условия уже диковинка какая-то, поскольку большинство брокеров привыкло зарабатывать за счёт обмана и всяких махинаций. А у этого брокера такого нет! Исполнение ордеров хорошее, спред нормальный, ввод и вывод беспрепятственный. Хочу просто сказать спасибо брокеру за работу.
Павелл

Сообщение #23 Геннадийй » 26.04.2017, 17:29

С компанией уже давно и доволен тем, что могу спокойно торговать и выводить прибыль. Для новичков очень хороший центр обучения - много информации выложенной доступным языком. Поддержка на месте и много раз мне помогала. Достойные торговые условия, включая прибыльность и демо-счет. Платформа мне нравится, очень удобная. Хорошие вебинары, можно многому научиться. 
Геннадийй

Сообщение #24 Викторрр » 26.04.2017, 17:39

Хорошая брокерская компания, торгую в ней уже более полугода - всем довольна. Условия в Teletarde торговли нормальные, с пополнением/снятием средств проблем никогда не было. Понравилась поддержка - вежливая и знающая своё дело
Викторрр

Сообщение #25 Dima1111 » 26.04.2017, 17:46

Мне Teletarde показался интересным брокером с приемлемыми для трейдера торговыми условиями. Заманчивые условия. Видно, что компания заинтересована в прибыльности торговли её клиентов, поскольку предлагает курсы для трейдеров, доступное и качественное обучение.
Dima1111

Сообщение #26 Alexxxx » 26.04.2017, 17:48

Интересный брокер, со своими фишками и преимуществами. Выбрал именно Teletarde, в основном по хорошим откликам. По сей день считаю, что не ошибся с выбором, исполнение у них достойное, в терминале нет глюков. Профит вывожу регулярно через разные платежки.
Alexxxx

Сообщение #27 LLLLLLL » 26.04.2017, 17:50

Tоргую на среднесрочной и долгосрочной торговле с 2011 года. Назвать брокера, который действительно превосходит этого по условиям торговли не могу. Проскальзывания и реквоты крайне не замечал. Teletrade зарекомендовал себя уже давно как надежный брокер и профессионал своего дела.
LLLLLLL

Сообщение #28 Sam » 26.04.2017, 17:52

Доволен работой компании.Условия для меня идеальны.прибыль получаю.Все хорошо.
Sam

Сообщение #29 Petr » 26.04.2017, 17:54

В 2013 зарегистрировал счёт с Teletrade , перевёл на счёт 1800 долларов. Процесс занял несколько минут. В октябре вывел 1950 долларов прибыли, а в эту в пятницу написал заявку на вывод, в понедельник в обед получил деньги , тех поддержка всегда на связи, может посодействовать. Не рыночных котировок тут не встречал .
Petr

Сообщение #30 Kostya111 » 26.04.2017, 18:05

Торгуется нормально с Teletrade , на связь не жаловался, тьфу-тьфу, торговля просто в удовольствие. Удобно счет открывать и выводить, а для неопытных есть обучающие курсы. Брокер заслуживает уважения. Плюсов очень много, хвалю за сервисы.
Kostya111

Сообщение #31 Tommmm » 26.04.2017, 18:07

Это вроде как самый нормальный брокер из всех, по спреду все актуально и адекватно. По самому исполнению ордеров тоже всё хорошо. Поддерка на уровне. Вобщем все налажено. Все в Teletrade ,не ошибетесь.
Tommmm

Сообщение #32 igorrrr » 26.04.2017, 18:12

Teletrade - достойная компания для торговли на финансовом рынке. Все сделано для удобств,реально можно торговать в любое время и в любом месте.
igorrrr

Сообщение #33 dennnnn » 26.04.2017, 18:15

К брокеру Teletradeпришел следом за приятелем - у него опыт гораздо больше, чем у меня. Я начинал с торговли с минимальным депозитом - для этого есть все условия у Teletrade. Терминал МТ 4 — надежный и удобный. По выводу средств за полгода у меня не возникало вопросов - вывожу без проблем.
dennnnn

Сообщение #34 PPPPPP3333 » 26.04.2017, 18:17

Я лично пока только осваиваю трейдинг (в Teletrade пришел по реокмендации друга) но могу сказать что в Teletrade мне нравится, очень просто было освоиться,менеджеры всегда все помогали и подсказывали.
PPPPPP3333

Пред.

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex