Отзывы о Телетрейд (TeleTrade)

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 Трейдер » 05.05.2016, 14:38

Необходимо выяснить кто такой Телетрейд и можно ли сотрудничать с брокером :cyclop: .
Компания предоставляет множество разнообразных услуг и инструментов, а что именно они из себя представляют для начинающего хочется выяснить. На официальном сайте Телетрейда есть их описание, но мне лично этого мало. Я просто осторожен!
У меня аналитический склад ума, поэтому торговля на валютном рынке интересует не первый год. Хотелось бы получать дополнительный заработок, не выходя из собственного дома. К тому же, мне по душе узнавать новое, развиваться и быть надежной опорой для семьи.
Очень много различных отзывов о компании Теле трейд. Среди них как позитивные, так и не очень. И я до конца не могу поверить, является ли это реальным способом улучшить финансовое состояние. А может, teletrade развод для любителей получить легкие деньги? И к кому же больше прислушиваться: одни утверждают о мошенничестве и практически насильственном изъятии средств, а другие убеждают в том, что их качество жизни ощутимо изменилось в лучшую сторону именно благодаря торговле на финансовом рынке.
Учитывая то, что Телетрейд работает в Украине не первый год, мне верится в честность организации. Хотелось бы услышать отзывы людей с реальным опытом торговли на финансовом рынке. Как им удается достигать желаемого, где именно они получают оперативную информацию о перспективах изменений курсов валют или ценных металлов и что основа принятия решений на рынке.
Аргументированные отзывы о Телетрейд от вас, пользователей с опытом торговли на финансовом рынке, очень важны. Имея несколько свободных часов в день, хочется посвятить их чему-то полезному. Развиваться, анализировать и получать дополнительный доход - неплохая перспектива. Но, если Телетрейд мошенник, не хотелось бы портить собственные нервы, тратить деньги и терять драгоценное время. Но, все же, я надеюсь на лучшее.
Прошу рассказать кто что знает, какие Teletrade отзывы заслуживает, как там сотрудники в плане адекватности и профессионализма.
В общем, всё, что знаете. :help:
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Моё личное мнение о Телетрейд и отзыв о форексе

Сообщение #2 Дмитрий » 06.05.2016, 13:08

Начну с того, как же я попал в Tele Trade. Бродив по просторам Интернета, я наткнулся на статью о брокерских биржах. В то время меня мало интересовало что-то подобное, поэтому я не стал уделять этому достаточного внимания. Позже я ещё несколько раз видел подобные рекламные баннеры и интерес, всё-таки, пересилил меня :razz: . Как любой продвинутый пользователь, я для начала полез почитать отзывы. Сразу хочу отметить, первое, что меня удивило – это наличие негатива в адрес компании. Естественно, что такой факт не может не отталкивать. Покопавшись немного, я понял, что не все так просто как кажется, на первый взгляд. Но обо всём по порядку.

Какие я вижу плюсы компании или почему я работаю именно с Телетрейд.
Собственно говоря, у ТТ есть несколько основных положительных сторон:
- Во-первых, у брокера мне нравится политика работы с клиентами. Это касается, наверное, самой отзывчивой службы поддержки. Отмечу по собственному опыту, что это один из важных критериев у каждого уважающего себя брокера. Ни одна серьёзная компания не позволит себе плохо относиться к клиенту – это приведёт к потере репутации, трейдеров и денег.
- Во-вторых, необходимо отметить быстрые выплаты денежных средств. Для организации, чья работа связана с финансами – это залог успеха. Не зря же эта компания так долго лидирует на рынке.
- В-третьих – это обучение. Везде учат, скажите мне сейчас вы. Но тут не про это. Телетрейд, как ни удивительно, на самом деле даёт отличное базовое обучение, позволяющее в будущем хорошо зарабатывать. Единственное, что обучаться предлагают у сторонней организации-партнёра. но раз посоветовали, то значит хороший обучающий центр. подумал я.

Предвижу, что и тут сейчас найдутся противники. Но давайте будем честными, друзья, ведь многие из нас халатно относятся к подобным курсам, что и приводит потом к печальным последствиям. :think:
Если вы решите обратиться к услугам форекс брокера, я советую именно Teletrade. Сравнив торговлю на нескольких биржах, я вернулся именно сюда. Для меня надёжность важна в первую очередь. Но как же быть, если на многих форумах пишут обратное?! Я разобрался в причинах, вследствие которых возникают подобные комментарии.

Развод и лохотрон? :fie:
Если внимательно просмотреть форумы на брокерскую тематику, то можно отметить несколько самых популярных отрицательных отзывов:
Форекс – это мошенники, которые не платят и наживаются на том, что разводят трейдеров, сливая их деньги.
Этот лохотрон пытается заработать не только воруя средства своих клиентов, отказывая в выводе, но и обманом продавая свои обучающие программы.
Организаторам плевать на своих клиентов – они работают только для себя. Служба поддержки некомпетентна и не отвечает на вопросы. Далее, приводятся в пример якобы цитаты из ответов службы поддержки на задаваемые трейдером вопросы и на предъявляемые им претензии. Обычно в таких комментариях можно обратить внимание на то, что-либо из текста вырваны целые предложения и, читая его, это сразу становится понятно, что текст до нас дошёл явно после редактирования, либо комментарий написан столь безграмотно, что сложно поверить, что это может писать представитель компании.
Теперь разберёмся в этом чуть глубже. Не поленившись, я залез на несколько форумов по данной тематике и просмотрел отзывы о Телетрейд. Честно говоря, я пришёл в некоторое замешательство, обнаружив, что многие из них непросто похожи друг на друга, а полностью идентичны. Под разными никами на форумах размещаются одинаковые сообщения, в которых говорится, что ТТ это безнадёжная компания, которая способна только отобрать деньги, не принося никакой прибыли. Причём, если пролистать достаточное количество страниц, то можно заметить, что один и тот же комментарий размещён несколько раз. Зачастую однотипные сообщения размещены подряд, как бы волной закрывая положительные отзывы. Таких волн бывает несколько в одной теме. Чёрные пиарщики по заказу конкурирующих компаний пишут отзывы, чтобы привлечь внимание к своим компаниям. Благо добросовестные администраторы подобных форумов давно знают, как работать с подобными ситуациями. Они просто размещают в теме форума сообщение о том, какие комментарии фальшивы и написаны от одного и того же пользователя или удаляют фейк и блокируют мошенников. Дальше эта информация копируется на другие форумы и подобные волны резко сокращаются.
Для такой грязной работы обычно нанимают дешёвых фрилансеров, которые для поднятия рейтинга готовы за копейки клеветать в комментариях. Возникает вопрос, почему же тогда ФК не реагирует на подобные выпады в свой адрес?! Все довольно просто: чем больше компания реагирует на подобное проявление агрессии в свой адрес, тем больше её возникает в ответ. Да и зачем такому титану брокерского мира, как ООО Телетрейд распыляться на дешёвую и необоснованную клевету.

Мой личный опыт показывает, что ГК Телетрейд – это брокер, заслуживающий доверия. Я работаю на этой площадке не первый год, стабильно зарабатывая и выводя свои средства. Давно уже мной окуплены вложенные деньги и заработано в разы больше — это даёт мне уверенности, что без копейки не останусь. Путь это не тысячи, но уделяя рынку всего 2 дня в неделю, несколько сотен в месяц получается заработать или же я просто перекрываю неудачные попытки прошлых сделок. Когда как получается.
phpBB [youtube]
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #3 ALEX » 10.05.2016, 11:26

Трейдер писал(а):Необходимо выяснить кто такой Телетрейд и можно ли сотрудничать с брокером :cyclop: .
Компания предоставляет множество разнообразных услуг и инструментов, а что именно они из себя представляют для начинающего хочется выяснить. На официальном сайте Телетрейда есть их описание, но мне лично этого мало. Я просто осторожен!
У меня аналитический склад ума, поэтому торговля на валютном рынке интересует не первый год. Хотелось бы получать дополнительный заработок, не выходя из собственного дома. К тому же, мне по душе узнавать новое, развиваться и быть надежной опорой для семьи.
Очень много различных отзывов о компании Теле трейд. Среди них как позитивные, так и не очень. И я до конца не могу поверить, является ли это реальным способом улучшить финансовое состояние. А может, teletrade развод для любителей получить легкие деньги? И к кому же больше прислушиваться: одни утверждают о мошенничестве и практически насильственном изъятии средств, а другие убеждают в том, что их качество жизни ощутимо изменилось в лучшую сторону именно благодаря торговле на финансовом рынке.
Учитывая то, что Телетрейд работает в Украине не первый год, мне верится в честность организации. Хотелось бы услышать отзывы людей с реальным опытом торговли на финансовом рынке. Как им удается достигать желаемого, где именно они получают оперативную информацию о перспективах изменений курсов валют или ценных металлов и что основа принятия решений на рынке.
Аргументированные отзывы о Телетрейд от вас, пользователей с опытом торговли на финансовом рынке, очень важны. Имея несколько свободных часов в день, хочется посвятить их чему-то полезному. Развиваться, анализировать и получать дополнительный доход - неплохая перспектива. Но, если Телетрейд мошенник, не хотелось бы портить собственные нервы, тратить деньги и терять драгоценное время. Но, все же, я надеюсь на лучшее.
Прошу рассказать кто что знает, какие Teletrade отзывы заслуживает, как там сотрудники в плане адекватности и профессионализма.
В общем, всё, что знаете. :help:
Моё мнение - это хорошая компания давно зарекомендовавшая себя с хорошей стороны. Таких в Украине вообще 3 максимум, а всё остальное это только имитация бурной деятельности и лохотрон!
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Teletraid - брокер как брокер

Сообщение #4 maxim » 11.05.2016, 12:03

Думаю Телетрейд самый обычный брокер из крупных.
Мне не доводилось через него торговать но Аналитику периодически читаю. А Блоги это вообще бомба. Там форекс периодически с юмором преподносят, мне нравится :biggrin:
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Рейтинги брокеров валютного рынка форекс

Сообщение #5 propvictor » 19.05.2016, 11:17

Брокеры Форекс являются посредниками в осуществлении сделок купли-продажи валют. И именно от этой деятельности они получают основной доход, который формируется за счет спрэда, или разницы между покупкой и продажей валюты, либо непосредственной платы за совершенную торговую операцию. Поэтому дилинговые центры Форекс заинтересованы в активности клиентов, в том, чтобы те осуществляли как можно больше сделок и получали от них прибыль. Трейдеру остаётся только выбрать подходящего ему.
При выборе брокера Форекс нужно быть очень внимательными. Необходимо обращать внимание на величину компании, время ее работы на рынке, количество активных клиентов (у Телетрейда с этим всё соблюдено, как по мне).
На первый взгляд, критерии надёжности очевидны: выбранный Форекс брокер должен быть стабильным, долго присутствовать на рынке, иметь развитую сеть представительств, обладать авторитетом среди профессионального сообщества – это интуитивно понятные факторы надёжности партнёра.
Более специализированную информацию можно найти в рейтингах брокеров Форекс – списках, которые группируют компании сферы Forex по тем или иным критериям их деятельности. Поэтому, советую посетить эти рейтинги и внимательно изучить их...
Задача рейтинга – сравнить между собой различных брокеров по некоему общему перечню критериев: сроку вывода средств, финансовой устойчивости, перечню предлагаемых финансовых инструментов, инвестиционным возможностям и другим качественным параметрам. Дополнительно к этому рейтинг Forex компаний может включать в себя информацию о комиссиях, надзорным органам, условиям торговли онлайн – практически все брокеры размещают эту информацию в открытом доступе на своих сайтах.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #6 Mixer » 23.05.2016, 17:03

Все началось у меня очень давно и с того, что мой друг зарабатывал довольно таки неплохие деньги и поэтому и я подключился. Что мне тогда понравилось как новичку, так это то что здесь не нужен «заоблачный» стартовый депозит, ведь когда начинаешь торговать сразу с большими суммами, то разумеется можно наломать дров. Я начал торговать со 100 долларов, доход конечно не большой, но и потери тоже, это позволяет хорошо отточить торговую стратегию, и изучить реальный рынок, ведь демо – счет это одно, а вот реальный рынок это совсем другое.
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #7 Forexman » 23.05.2016, 17:10

Меня брокер Телетрейд устраивает на все 100%. За время работы компания показала себя, как надёжная и прогрессивная с высоко професинальной командой. Тех. поддержка у них живая и обходительная, условия хорошие. Ещё мне нравятся их аналитические прогнозы – обычно они довольно точные. В конечном итоге я доволен своим выбором.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #8 Алекса » 25.05.2016, 16:04

Работать с компанией Телетрейд я пока не пробовала, но если говорить о взгляде со стороны, то масштабы, длительность работы на рынке, а значит и приобретённый с годами опыт, и спектр предлагаемых услуг, инструментов и прочего вызывают у меня уважение. Интересно будет всё это опробовать на собственном опыте.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #9 Анна » 30.05.2016, 16:06

Смотрю я на обилие положительных отзывов о компании Телетрейд и думаю: может и мне попробовать с ними поработать. Хочется перемен в финансовом плане, а они, похоже могут помочь в этом. Да и вообще интересно что-то новое попробовать и чему-то научиться. Об их обучающих курсах наилучшие отзывы среди прочих.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его: вы же не дерево.
Анна F
Аватара

Сообщение #10 Mixer » 30.05.2016, 16:38

Центр биржевых технологий – классная штука. Вы не пожалеете. Компания надёжная, работают там исключительно профессионалы. Условия труда выше всяких похвал. Это партнёры крупного брокера, с которым я работаю, потому я хорошо знаком с особенностями их работы. Не зря все столько говорят об их обучении – оно очень прогрессивное и интересное.
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #11 maxim » 06.06.2016, 15:22

Я таки попробовал начать работать с Телетрейдом и, к счастью, не прогадал. Всё работает без сучка, без задоринки. Никаких скольжений и задержек. Прибыль отличная, иду в плюсе. Выводы уже пару раз делал без проблем. Пока что всем очень доволен, надеюсь в дальнейшем будет так же. Прогнозы у них кстати довольно точные.
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #12 qwer_ukr » 07.06.2016, 18:28

Знаю о Телетрейде, так как они наши партнёры. Очень достойная компания высокого класса. С ними приятно сотрудничать и персонал у них очень дружелюбный. Что бы не говорили завистливые конкуренты, у компании большое количество довольных клиентов, которые смогли значительно преумножить свой капитал.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #13 TAYA » 13.06.2016, 15:35

Телетрейд просто хороший брокер. Они держат марку уже много лет и ни разу не упали лицом в грязь как бы это не пытались устроить ос стороны конкурентов и т.п. И есть ощущение, что с годами они становятся только лучше: расширяют спектр инструментов, придумывают различные нововведения, конкурсы и прочее. Команда у них очень хорошая, а обучение выше всяких похвал.
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сообщение #14 Oleg » 15.06.2016, 17:16

Уж не знаю, к сожалению или к счастью, но я имел дело со многими нашими брокерами. Зато теперь мне есть с чем сравнивать и я могу судить о качествах брокера более объективно, нежели ранее. В конечном итоге я остановился на Телетрейде. По большинству условий он оказался намного выгоднее других, а вежливое и дружелюбное обслуживание оказалось приятным бонусом.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Oleg M
Аватара

Сообщение #15 Олег » 05.07.2016, 20:57

ТелеТрейд действительно крутой брокер. Исполнение ордеров у них просто отличное, никаких тебе проскальзываний. Быстрый вывод и ввод средств, хорошая тех. поддержка, низкий спред, шикарные в плане точности аналитические прогнозы. По сути всё что нужно для успеха они дают. Далее стоит грамотно этим воспользоваться.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
Олег M
Аватара

Сообщение #16 Dima-bankir » 07.07.2016, 13:08

Брокеров сейчас пруд пруди, а тех, о которых можно сказать, что они действительно хорошие почти нет. Так вот, на мой взгляд, Телетрейд – один из таких редких брокеров. Даже если бы хотел, то не нашёл бы к чему у него придраться. Спред низкий, все операции выполняются мгновенно, сотрудники знающие.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #17 SvettLana » 12.04.2017, 20:49

Надежный брокер! Это касается и обучения, и аналитики и хороших торговых условий.
SvettLana

Сообщение #18 igor000 » 19.04.2017, 15:37

Я ни чего плохого в Телетрейд не вижу, главное работает без зависаний и выплаты доходят исправно.
igor000

Сообщение #19 Леонидд » 26.04.2017, 17:20

Для меня условия  торговли Teletrade предоставляет вполне приемлемые. Работать удобно и не мешают торговать. Исполнение быстрое и с выводом особо нет проблем, что заработал, то и вывожу. По спреду всё отлично. Приятный персонал и всегда доступная аналитика.

Леонидд

Сообщение #20 Викторияя » 26.04.2017, 17:23

Меня абсолютно все устраивает в компании.Пришла к ним три года назад.Обучилась.Теперь спокойно торгую и зарабатываю.
Викторияя

След.

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex