Отзывы о БКС

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 Дмитрий » 01.06.2016, 18:09

Кто что слышал и знает о брокере БКС? Интересно узнать, что это за явление на рынке. Пока что слышал совершенно разные отзывы от полной ненависти и рассказов о том, что это самый худший брокер до абсолютного обожания и поклонения с рассказами об их качественном сервисе и хорошей работе. Что из этого правда?
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #2 ALEX » 02.06.2016, 18:50

БКС – это та ещё контора. Персонал там просто фантастически финансово безграмотный. Я просто диву даюсь! А ведётся на них в основном зелень не обученная и в итоге теряют все свои деньги. Тамошние персональные трейдеры знают о форексе столько же сколько и эта самая зелень, разве что разводить умеют в отличие от них.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #3 maxim » 06.06.2016, 15:11

Брокер БКС – это просто таки кладезь эпик-фейлов) Терминал зависает, клиентская поддержка у них – полный ноль, а ордера с проскальзыванием – далеко не редкость, а скорее некая норма. Как с ними вообще можно работать, я ума не приложу, а уж тем более, как при таких раскладах остаться в плюсе…
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #4 Forexman » 07.06.2016, 20:31

Знаю, что БКС – совершенно средняя, ничем не примечательная контора. Как и у многих у них присутствует порой скольжение, зависание терминала и прочая ерунда, которой не страдают качественные брокеры и, от которой дёргается глаз у нормального клиента. Я бы на таком брокере свой выбор не остановил, это уж точно.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #5 Алекса » 13.06.2016, 20:37

Пробовала я работать с БКС и сильно в итоге об этом пожалела. Точнее пожалела потраченное время и средства. Они мне слили депозит до просадки в мгновение ока. А ещё их менеджеры совершенно не умеют общаться с клиентами по-человечески. В общем я считаю, что эта контора не достойна внимания и каких-либо вложений.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #6 Mixer » 23.06.2016, 17:13

БКС – это та ещё конторка. Увидел на примере нескольких знакомых, что уйти оттуда можно исключительно с пустыми карманами, даже, если ты не новичок, а всезнающий-всепонимающий. Но и на этом всё не заканчивается, так как работники компании продолжают им настойчиво названивать с надеждой вытянуть из них ещё денег.
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #7 Трейдер » 07.07.2016, 12:41

БКС всегда был обычным средним брокером и сейчас, на сколько я знаю, продолжает таковым оставаться. Работать с этим брокером можно, даже если вы новичок, но у меня высокие притязания и мне хочется чего-то покруче и покачественнее, потому я с ними больше не работаю. Хотя и нарочито плохого ничего о них сказать не могу.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #8 Vika » 15.07.2016, 19:03

Мне брокер БКС не понравился. На мой взгляд у него завышенный спред и присутствует высокая волатильность даже на спокойном рынке. Работа платформы тоже не особо радует, хотя платформа по сути та же, что и большинства, то есть техническая сторона процесса у них не особо налажена. Ну и завершает этот рейтинг некомпетентная техподдержка.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Vika F
Аватара

Сообщение #9 qwer_ukr » 22.07.2016, 14:39

А мне БКС показался совершенно ординарным брокером, о котором и сказать то толком нечего, потому что у него всё именно так, как у большинства брокеров. Такой себе, знаете как бы конформист среди брокеров. Это касается всех его функций и элементов. Такие брокеры напоминают мне серых мышей.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex