Fort Financial Services отзывы

Список разделов Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex

Описание: Обсуждение условий торговли, качества обслуживания, отзывы о качестве работы брокеров.

Сообщение #1 propvictor » 25.05.2016, 19:44

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу брокера Fort Financial Services ? Мне весьма настойчиво рекомендуют и говорят, что он якобы надёжный, с адекватным спредом, хорошим кредитным плечом и гиперактивной тех. поддержкой. Но я существо недоверчивое и хочу сначала проверить эту информацию. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Изображение
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #2 Dima-bankir » 27.05.2016, 14:58

В плане личного опыта работы с данным брокером мне поделиться нечем, но могу рассказать то, что знаю от моего брата. Он имел неосторожность начать работать с этой компанией и результат был отнюдь не воодушевляющий: депозит слил практически мгновенно по вине подвисаний платформы (сделки зависали и закрывались позже и с убытком).
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #3 Трейдер » 01.06.2016, 17:51

Я имел когда-то неосторожность начать работать с брокером Fort Financial Services. Не повторяйте моих ошибок. Компания оказалась весьма скользкой и ненадёжной. Это прямой путь к потере вашего капитала, а также нервов, которые вам уж точно подпортит их расчудесный персонал. Уж поверьте пострадавшему.
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Трейдер M
Аватара

Сообщение #4 Олег » 06.06.2016, 19:17

Воспоминания о работе с Fort Financial Services у меня не особо радостные. Если будете с ними работать, то вам больше всего запомнятся две фразы клиентской поддержки: «Мы работаем над этим» и «Ваша заявка обрабатывается», потому что кроме этого вы от них ничего больше не услышите, а они в общем-то ничего и не знают и не смыслят.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
Олег M
Аватара

Сообщение #5 Vika » 13.06.2016, 20:53

Fort Financial Services был первым брокером, с которым я начала работать. Не самое лучшее знакомство с форексом, скажу я вам. Будь я более мнительной, этот брокер вполне мог бы мне отбить желание иметь дело с форексом, как таковым, но поскольку я таковой не являюсь, я правилась от материальных потерь и продолжила поиски другого брокера.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Vika F
Аватара

Сообщение #6 Forexman » 21.06.2016, 19:22

Я бы не советовал вам иметь дело с брокером Fort Financial Services. Мало того, что они прилагают максимум усилий, чтобы ваш депозит осел у них, так ещё и, если вы надумаете уйти, то они начинают яростно атаковать вас звонками практически круглосуточно и пытаться вас заманить назад.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #7 Алекса » 30.06.2016, 16:47

Fort Financial Services – абсолютно средняя примитивная контора. Особой изюминки в лице более выгодных условий, чем у других брокеров или в виде более новаторских и эффективных инструментов, вы у них не найдёте уж точно. Желающим найти что-то особенное и достичь неких вершин не по пути с этим брокером.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #8 ALEX » 11.07.2016, 15:05

Не могу сказать, что Fort Financial Services прямо таки плохая контора, но и каких-то весомых преимуществ я у них, честно говоря не заметил. Платформа та же, что и у всех, но с подвисаниями, инструменты те же, что и у всех (а некоторые появились позже, чем у других), аналитика средняя, порой далековата от высокой точности.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #9 Mixer » 11.07.2016, 17:21

Fort Financial Services не первый брокер, о котором я такое пишу, но это потому что таких брокеров довольно много сейчас. Так вот, могу сказать, что это обычный средний брокер со своими плюсами и минусами. Секрет работы с ним таков: не нужно ждать от него слишком многого и тогда вы не разочаруетесь.
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #10 maxim » 20.07.2016, 15:13

Мой знакомый как-то отдал средства в доверительное управление Fort Financial Services, предварительно конечно наслушавшись рассказов о гениальности некоего их трейдера и том, что компания чуть ли не гарантирует золотые горы по итогу. Реальность конечно оказалась совсем иной и вместо золотых гор знакомый остался со слитым депозитом.
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #11 Дмитрий » 03.08.2016, 15:44

Может это конечно и не идеальный брокер, но и не самый плохой. У меня был опыт работы с Fort Financial Services. У них есть свои преимущества. Порой они проводят достаточно привлекательные конкурсы. За обманов клиентов мною лично они замечены не были и все проигрыши, о которых я слышал были сугубо по вине самих клиентов.
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Вернуться в Форекс брокеры и ДЦ, всё о Forex